Пикник в честь открытия свадебного бюро "Спасибо", г. Воронеж

30 мая 2014
30 мая, с 17:00 до 21:30, на территории парка возле ТРК "Арена" пройдет открытие свадебного бюро "Спасибо".
На свадебном пикнике зрителей ждёт:
- развлекательная шоу-программа от студии идей и праздников "Чизз"
- выставка хенд-мейд
- роспись хной
- гоночные свадебные машинки
- угощения от партнеров и многое другое.
Изюминкой мероприятия станет игра свадебных профессионалов, которые попробуют себя в новой сфере. После соревнования организаторы проведут на закате выездную регистрацию для лучшей пары молодоженов, участвовавшей в игре.
Участники мероприятия, а также зрители смогут уютно разместиться под шатром, поесть мороженое, послушать мастер-классы от свадебных профессионалов.
Для участия нужен только плед и хорошее настроение. :)
Подробности в группе→

Пикник в честь открытия свадебного бюро "Спасибо", г. Воронеж


Комментарии к мероприятию