Пикник в честь открытия свадебного бюро "Спасибо", г. Воронеж

Пикник в честь открытия свадебного бюро Спасибо, г. Воронеж
30 мая 2014

30 мая, с 17:00 до 21:30, на территории парка возле ТРК "Арена" пройдет открытие свадебного бюро "Спасибо".

На свадебном пикнике зрителей ждёт:

  • развлекательная шоу-программа от студии идей и праздников "Чизз"
  • выставка хенд-мейд
  • роспись хной
  • гоночные свадебные машинки
  • угощения от партнеров и многое другое.

Изюминкой мероприятия станет игра свадебных профессионалов, которые попробуют себя в новой сфере. После соревнования организаторы проведут на закате выездную регистрацию для лучшей пары молодоженов, участвовавшей в игре.

Участники мероприятия, а также зрители смогут уютно разместиться под шатром, поесть мороженое, послушать мастер-классы от свадебных профессионалов.

Для участия нужен только плед и хорошее настроение. :)

Подробности в группе→

Пикник в честь открытия свадебного бюро Спасибо, г. Воронеж

Назад к списку событий
Комментарии к мероприятию
ВКонтакте На портале
Добавить комментарий
* — поля обязательны для заполнения
Не заполнены все обязательные поля!
Отзывов на портале пока нет. Ваш может стать первым!

Пикник в честь открытия свадебного бюро "Спасибо", г. Воронеж