Один философ сказал...
Один философ сказал, что любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. И сегодня я желаю вам лишь одного - любите друг друга, тогда и счатье никогда не покинет вашу замечательную семью!
голосов
Назад
Один философ сказал... на портале "Свадьба Воронеж" (Свадьба Информ)


Комментарии