Любовь-это единственное, что делает человека сильнее...
Любовь-это единственное, что делает человека сильнее. Женщину-красивее, Мужчину-добрее, душу-легче а жизнь-прекрасней! Я желаю вам любви и добра.
голосов
Назад
Любовь-это единственное, что делает человека сильнее... на портале "Свадьба Воронеж" (Свадьба Информ)


Комментарии