Екатерина
Привет, я - счастливая невеста! Меня зовут Екатерина, а моего любимого Андрюша. Мы уже 1.5 года вместе и планируем необычную интересную свадьбу.
Мы бы очень хотели свадьбу в старинном замке, в стиле «Карнавал». Обязательно выездная регистрация во дворе этого замка. Винтажные красивые костюмы, веера и маски у приглашенных, а мы в образах графа и графини, принимающих у себя гостей...
Заранее разослать пригласительные, описав там основные правила поведения на балу: начинается все с вальса, а затем остальные танцы, кавалеры должны ухаживать за дамами, приносить им прохладительные напитки, всячески развлекать… и т.д.
Детали надо еще продумать, в общем, думаю, будет здорово и запомнится на всю жизнь!
Екатерина на портале "Свадьба Воронеж" (Свадьба Информ)


Комментарии
Вам нужно задуматься об усадьбе Веневитиново))) Там как раз такая атмосфера