| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.05.2013 18:10:22
В данной теме предлагаю выкладывать фото свадебных тортов с указанием мастера и комментарием автора.
Отзывы приветствуются))
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 12:27:45
Привет!!! Хочу представиться, меня зовут Ирина Канина (Камея), я делаю торты на заказ и хочу показать немного тортов, которые уже делала, а со временем буду добавлять новые свои работы
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 30.05.2013 12:52:54
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 12:35:45
Еще, часто спрашивают, как рассчитать вес торта.. Вот представлю табличку, которой пользуюсь,
из расчета 150-200г на человека:
2,5-3 кг на 17-23 человека
3,5-4,5 кг на 23-30 чел.
4,5-7 кг на 30-47 чел.
8-10 кг на 53-67 чел.
более 10 кг от 67 чел.
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 09.07.2016 15:16:12
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.05.2013 12:34:57
Камея, великолепные торты! Я вот понять не могу, на втором фото красные бантики съедобные или это ленточки?
|
| |
|
| |
ЛЮБАВА
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.05.2013 18:08:51
Дорогие молодожены! Я рада предложить вам изготовление свадебного торта на ваше торжество. Торт - это кульминация свадебного застолья. Поэтому, он обязан быть и очень красивым и очень вкусным! С учетом ваших пожеланий я смогу воплотить сладкую мечту в реальность.
|
| |
|
| |
ЛЮБАВА
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2013 07:51:23
Некоторые мои работы
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.06.2013 17:01:21
Цитата: Сообщение от Светик
Камея, великолепные торты! Я вот понять не могу, на втором фото красные бантики съедобные или это ленточки?
Спасибо! Эти банты не съедобные) Так хотела невеста
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 20:33:59
Какая красота, сейчас такие кондитеры, что любую фантазию воплотят в реальность!!!
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.06.2013 08:32:26
Приветик, как и обещала свежие тортики))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.06.2013 09:14:53
Камея, это просто фантастика какая-то!!! Сколько же вам времени понадобилось, чтобы чемодан с зайцами сделать?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.06.2013 16:49:51
Камея, ЛЮБАВА, вы не просто кондитеры, вы - волшебницы
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.06.2013 00:32:13
Цитата: Сообщение от Blue eyes
Камея, это просто фантастика какая-то!!! Сколько же вам времени понадобилось, чтобы чемодан с зайцами сделать?
Спасибо!Этот торт мне понравился самой, такой реальный чемоданчик получился, особенно нижний)), т.к. вес всего торта 14 кг.. а делали его дня два-три, где-то
Ален, спасибо! но до волшебницы мне оооч далеко))))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 12.06.2013 00:35:13
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.06.2013 00:21:47
Двухъярусный торт с зайцами
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 15.06.2013 00:22:41
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Елизавета
Новичок
г.Белгород
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.06.2013 22:54:20
Камея, очень романтичный тортик получился  Молодоженам не легко пришлось наверно - чтобы такую красоту да ножом, это какое хладнокровие нужно)))
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.06.2013 18:32:54
Цитата:Сообщение от Елизавета
Камея, очень романтичный тортик получился  Молодоженам не легко пришлось наверно - чтобы такую красоту да ножом, это какое хладнокровие нужно)))
Спасибо! Ну, а зайцев не обязательно ножом)), можно и на память оставить..Надеюсь, ребятам понравился тортик!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 15:45:54
Добрый день! Меня зовут Анастасия Климова я представляю Студию "Восторог". Наша студия предоставит Вам всё для создания полноценного торжества, в том числе услуги двух замечательных кондитеров - Натальи и Юлии. Сочетание цены и качества наших тортов Вас приятно удивит! Ниже представлены некоторые из наших совместных работ:
|
| |
|
| |
Людмила
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 15:57:13
Потрясающие торты! Мне всегда было интересно, а цветочки и фигурки на свадебных тортах что по вкусу напоминают, их вообще есть можно? а то на вид как пластмассовые...
Отредактировано: Людмила, 20.06.2013 15:57:46
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 16:45:22
Да цветы, как собственно и всевозможные украшения на всех тортах съедобные))) как у нас, так и у всех кондитеров. Почти всегда, конечно, за редким исключением. Бывает заказчик хочет чтоб фигурки были искусственные или вот как на фото в начале форума - ленты атласные, или какие-то спец.аксессуары добавляются искусственные (опять же по заказу), кто-то стразы настоящие хочет и т.п.... а по вкусу ммм...что-то среднее между глазурью на пасхальном куличе и детскими жевательными конфетами)) но цветы и фигурки по разному делаются и по вкусу конечно несколько отличаются, это я обобщила чтоб вы примерно представили что это.
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 18:10:58
Цитата: Бывает заказчик хочет чтоб фигурки были искусственные
Наверное чтобы никто невесту не съел, и на память себе в виде сувенира оставить потом об этом памятном дне
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
Отредактировано: Lock, 20.06.2013 18:11:39
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 19:41:51
Случайно наткнулась на красивый тортик, решила выложить для вдохновения 
А еще хочу ссылочкой интересной поделиться http://vk.com/wall-26184323?q=%23wi_cake
Просто МОРЕ идей для свадебного торта, зайдите, не пожалеете. Хотя я уверена, что наши мастера могут не хуже
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 17:52:59
Спасибо, интересная подборка. Я влюбилась в это чудо
Отредактировано: Blue eyes, 26.06.2013 17:54:24
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|