| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.05.2013 12:59:02
В этой теме предлагаю выкладывать оригинальные авторские украшения свадебных автомобилей.
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.06.2013 21:34:13
Доброго всем дня! Выкладываем на ваш обзор Украшение машины с бабочковой свадьбы 8 июня. Флорист-декоратор Елена Акельева и студия "В центре внимания". Цветы живые.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
avtowed
Новичок
Свадебный кортеж, г.Воронеж
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 15:59:28
украшение из ротанга
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
avtowed
Новичок
Свадебный кортеж, г.Воронеж
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 9
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 16:06:59
любимый фатин
|
| |
|
| |
difiore
Новичок
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.08.2013 13:46:34
Украшение свадебного автомобиля от цветочного салона "diFiore":
цветочный салон "diFiore"
|
| |
|
| |
anna87
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.08.2013 17:01:39
Очень красивое украшение)))
|
| |
|
| |
Камиль Багомедов
Новичок
Свадебный кортеж, г.Воронеж
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2013 03:07:22
![]() Голуби
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камиль Багомедов
Новичок
Свадебный кортеж, г.Воронеж
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2013 03:18:45
Работы Светланы Николенко
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
ДиМон
Новичок
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.09.2013 18:55:14
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В дождливую погоду используйте ленты для украшения хорошего качества, которые не линяют, а то на капоте могут остаться несмываемые следы, особенно на светлых машинах
Отредактировано: ДиМон, 08.09.2013 18:55:53
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.09.2013 10:58:15
Осенняя свадьба. Работа нашей студии.
Отредактировано: Елена Ак, 26.09.2013 11:00:01
|
| |
|
| |
alexanis
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 15
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.10.2013 10:00:10
Цитата:Сообщение от Камиль Багомедов
![]() Голуби
Голуби - шикарно смотрятся на фото
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
alexanis
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 15
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.10.2013 10:05:48
еще тема для украшения машины, сразу скажу что не знаю, что это за агентство, но идея с бабочками мне очень понравилась.
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:23:07
Я за украшение живыми цветами)Понятно что дорого, но пусть лучше немного, но зато живых цветов.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:49:43
Красная свадьба в ноябре, много много красных роз
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:54:20
Цитата: Сообщение от Анна Антохина
Я за украшение живыми цветами)Понятно что дорого, но пусть лучше немного, но зато живых цветов.
Искусственный цветы смотрятся так же прекрасно как настоящие, зато с ними уж точно ничего не случится, жара и мороз на них никак не повлияют. А живые могут через несколько часов совершенно потерять свой внешний вид (особенно если цветы не свежие, а случается и такое)
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:59:18
Цитата: Сообщение от Кристина Аксессуары
Искусственный цветы смотрятся так же прекрасно как настоящие, зато с ними уж точно ничего не случится, жара и мороз на них никак не повлияют. А живые могут через несколько часов совершенно потерять свой внешний вид (особенно если цветы не свежие, а случается и такое)
Я противник искусственных цветов. И вид их мне совершенно не нравится. Сколько я видела украшенных машин, только с живыми цветами вызывает у меня восторг. А чтобы цветы не вяли, их ставят в колбочки с водой.Про все ухищрения надо расспросить у флористов, они в этом профессионалы)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 10:04:49
У меня на свадьбе были искусственный цветы. На фотографиях и видео разницы между искусственными и живыми нет никакой. Если смотришь издалека - тоже. Если присматриваться - то конечно. Но тем не менее, это и дешево, и красиво. Искусственные цветы тоже разными бывают. Могут быть сделаны качественно, а могут быть "второсортными". То же самое и с живыми цветами. Так что, я думаю, это вопрос конкретной ситуации )) Бывают машины, украшенный живыми цветами, которые просто ужасны, бывают автомобили с искусственными украшениями, которые вызывают восхищение и наоборот  Да и мнения всегда сугубо индивидуальные )) На вкус и цвет ))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 10:18:19
Не соглашусь что разницы никакой.Разница очень даже велика. Но и насчет цены-качественные искусственные цветы стоять даже дороже настоящих. Спор на эту тему не имеет смысла. Каждый выбирает то, к чему у него лежит душа))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 10:21:43
Просто мнение у всех субъективное. А на самом деле все зависит от мастеров, которые занимаются изготовлением украшений на автомобили
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 10:24:50
Цитата:Сообщение от Кристина Аксессуары
Просто мнение у всех субъективное. А на самом деле все зависит от мастеров, которые занимаются изготовлением украшений на автомобили
и от декораторов, которые будут оформлять машину в этот знаменательный день.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 10:27:58
Я как раз про них, про умельцев и мастериц
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
| |
|