Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебный транспорт
 Украшение свадебных автомобилей
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 26.11.2017 14:36:14
Цитата:
Сообщение от alexandrochka
А где вы обычно покупаете такие украшения ? Или они делаются на заказ ?

alexandrochka, как правило, автокомпании (или владельцы авто) предлагают ряд украшений на выбор. Готовые украшения можно купить в магазинах, продающих различные свадебные штучки http://www.svadba-inform.ru/svadebnie_melochi.stml А если хочется чего-то эксклюзивного, то можно обратиться к свадебным дизайнерам http://www.svadba-inform.ru/ukrashenie_zala.stml либо флористам http://www.svadba-inform.ru/buket_nevesti.stml
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.02.2019 16:52:14
Мои молодые, помониторив рынок проката украшений на авто, пришли к выводу, что купить свои выгоднее. А потом можно продать или сдать в прокат. Выбрали такие шляпки. Но с ними ездить более 70 км/ч нельзя.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.04.2019 19:12:55
Мы не считаем, что нужно украшать автомобить на свадьбу. Это как-то вычурно. Конечно, мы еще не решили как это все будет происходить, но никто не будет знать, что у нас свадьба)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.06.2019 23:37:30
Цитата:
Сообщение от Кристина Аксессуары
Просто мнение у всех субъективное. А на самом деле все зависит от мастеров, которые занимаются изготовлением украшений на автомобили

Все правильно, это не простое дело Мы вот украшали недавно подруге. Готовые ленты и искусственную флористику брала на Джубижу
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: