agira Заслуженный участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
Не в сети
Добавлено: 03.02.2019 16:52:14
Мои молодые, помониторив рынок проката украшений на авто, пришли к выводу, что купить свои выгоднее. А потом можно продать или сдать в прокат. Выбрали такие шляпки. Но с ними ездить более 70 км/ч нельзя.
Прикрепленные файлы:
Павел Живой Участник
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 20
Не в сети
Добавлено: 19.04.2019 19:12:55
Мы не считаем, что нужно украшать автомобить на свадьбу. Это как-то вычурно. Конечно, мы еще не решили как это все будет происходить, но никто не будет знать, что у нас свадьба)
Цитата: Сообщение от Кристина Аксессуары
Просто мнение у всех субъективное. А на самом деле все зависит от мастеров, которые занимаются изготовлением украшений на автомобили
Все правильно, это не простое дело Мы вот украшали недавно подруге. Готовые ленты и искусственную флористику брала на Джубижу