
Добавлено: 17.05.2018 23:44:45
Сезон 2018 открыли Максим и
Анна. У них была просто фееричная
зимняя свадьба! Это драйв в чистом виде! Веселые утренние сборы в кругу близких друзей и подруг (жених с невестой собирались в двух разных отелях, и у обоих утро прошло мега позитивно), подруги в белых платьях (неординарный ход), церемония у заснеженного пирса (русский мороз + горячий глинтвейн = впечатленные гости), страстная румба в качестве первого танца. В общем, наше свадебное "меню" пополнилось вкуснейшим деликатесом

Так всегда бывает, когда женятся свадебщики - эти ребята умудряются сделать все просто и круто одновременно. Видимо сказываются годы наблюдений за чужими свадьбами