| Автор |
Сообщение |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.05.2013 19:03:09
Что вам ближе арка или фон в оформлении свадебного зала? Очень жду ваших мнений
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 27.05.2013 19:38:02
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.05.2013 19:32:26
Для примера!
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.05.2013 23:34:07
Мне больше нравятся фоны. Как-то они уютнее что ли. Хотя это, наверно, еще зависит от особенностей зала - где-то уместнее будет арка, где-то фон, ведь так?
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 08:33:25
Цитата: Сообщение от Blue eyes
Хотя это, наверно, еще зависит от особенностей зала - где-то уместнее будет арка, где-то фон, ведь так?
Совершенно верно! Всё зависит от помещения.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 08:29:20
Хочу задать тот же вопрос:"Фон или арка?" Только для выездной регистрации
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 11:16:39
Цитата:Сообщение от Фея_Крестная
Хочу задать тот же вопрос:"Фон или арка?" Только для выездной регистрации
А мне вообще на выездных церемониях нравится шатры!
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 13:37:20
Ух ты! Шатер! Класс. Дорогое наверно удовольствие...?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2013 14:53:29
Цитата: Сообщение от Lock
Ух ты! Шатер! Класс. Дорогое наверно удовольствие...?
От 12 до 15 тысяч рублей это шестигранные, а четырёх угольные от 6000 до 10000
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Make up
Местный
 
Визажист,
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 60
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.06.2013 18:20:48
Я за фон в зале, шатер и арку при выезде)
Точнее так: при выезде - и арку, и шатер))
Правда здорово!
Отредактировано: Make up, 11.06.2013 18:21:06
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.06.2013 10:15:28
Make up, мы тоже за разные варианты
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 12.06.2013 10:20:32
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 14:28:01
А можно и то и другое ))))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 15:07:05
Цитата: Сообщение от Decora
А можно и то и другое ))))
очень красиво, но я бы наверное сделала бы арку поярче, так как белое на белом как мне кажется сливается. это на мой вкус  , а вкусы как известно у всех разные
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 15:16:57
Цитата: очень красиво, но я бы наверное сделала бы арку поярче, так как белое на белом как мне кажется сливается
Спасибо за комплимент, в данном случае не маловажную роль играют пожелания молодых, хотели больше белого, нежно и ненавязчиво ))))
|
| |
|
| |
Ностальжи
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 17
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 15:31:56
Примеры фона
С уважением студия свадебного оформления "Ностальжи"
Отредактировано: Ностальжи, 19.06.2013 16:01:26
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 16:50:56
Цитата: Сообщение от Decora
...в данном случае не маловажную роль играют пожелания молодых, хотели больше белого, нежно и ненавязчиво ))))
увы и ах мы просто обязаны учитывать мнение и желание молодых.  иначе мы бы такого натворили  
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 17:00:02
Подарок Счастья, ничего, наверняка найдутся смелые молодожены, которые согласятся, чтобы оформитель выплеснул на их свадьбе свои буйные творческие фантазии
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 20:40:34
Цитата:Сообщение от Светик
Подарок Счастья, ничего, наверняка найдутся смелые молодожены, которые согласятся, чтобы оформитель выплеснул на их свадьбе свои буйные творческие фантазии
Да это мы так шутя и балуясь! Мы любим воплощать в жизнь фантазии и мечты молодых! Молодожёны наши вдохновители, мы конечно вносим что-то от себя,  но основная идея выбрана молодыми. Мы всегда подарки делаем под стиль свадьбы, но своеобразные, свои задумки. Пока никто не жаловался
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 19.06.2013 20:42:42
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.06.2013 22:52:29
Очень хороший вопрос задан. Лично мне больше нравятся арки, но необычно обыгранные в интерьере. Хочется воплотить нечто подобное...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.07.2013 11:36:40
Цитата: Сообщение от Елена Ак
Очень хороший вопрос задан. Лично мне больше нравятся арки, но необычно обыгранные в интерьере. Хочется воплотить нечто подобное...
Жаль только на такое мало кто из молодых решится 
А так мне очень понравились такие арки
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.12.2013 19:33:21
Понравилась зона молодых из отчета Ирины и Владимира (свадьба в стиле "Алиса в стране чудес"). Оформители - агентство Jolly Day
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.12.2013 12:50:08
Интересно, больше похоже на декор для фотосессии
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
| |
|