Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Оформление зоны молодых
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 27.05.2013 19:03:09
Что вам ближе арка или фон в оформлении свадебного зала? Очень жду ваших мнений
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 27.05.2013 19:38:02
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.05.2013 19:32:26
Для примера!
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2013 23:34:07
Мне больше нравятся фоны. Как-то они уютнее что ли. Хотя это, наверно, еще зависит от особенностей зала - где-то уместнее будет арка, где-то фон, ведь так?
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.05.2013 08:33:25
Цитата:
Сообщение от Blue eyes
Хотя это, наверно, еще зависит от особенностей зала - где-то уместнее будет арка, где-то фон, ведь так?

Совершенно верно! Всё зависит от помещения.
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 08:29:20
Хочу задать тот же вопрос:"Фон или арка?" Только для выездной регистрации
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 11:16:39
Цитата:
Сообщение от Фея_Крестная
Хочу задать тот же вопрос:"Фон или арка?" Только для выездной регистрации

А мне вообще на выездных церемониях нравится шатры!
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 13:37:20
Ух ты! Шатер! Класс. Дорогое наверно удовольствие...?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.06.2013 14:53:29
Цитата:
Сообщение от Lock
Ух ты! Шатер! Класс. Дорогое наверно удовольствие...?

От 12 до 15 тысяч рублей это шестигранные, а четырёх угольные от 6000 до 10000
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.06.2013 18:20:48
Я за фон в зале, шатер и арку при выезде)

Точнее так: при выезде - и арку, и шатер))

Правда здорово!
Отредактировано: Make up, 11.06.2013 18:21:06
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.06.2013 10:15:28
Make up, мы тоже за разные варианты
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 12.06.2013 10:20:32
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 14:28:01
А можно и то и другое ))))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 15:07:05
Цитата:
Сообщение от Decora
А можно и то и другое ))))

очень красиво, но я бы наверное сделала бы арку поярче, так как белое на белом как мне кажется сливается. это на мой вкус, а вкусы как известно у всех разные
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 15:16:57
Цитата:
очень красиво, но я бы наверное сделала бы арку поярче, так как белое на белом как мне кажется сливается

Спасибо за комплимент, в данном случае не маловажную роль играют пожелания молодых, хотели больше белого, нежно и ненавязчиво ))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 15:31:56
Примеры фона
С уважением студия свадебного оформления "Ностальжи"
Отредактировано: Ностальжи, 19.06.2013 16:01:26
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 16:50:56
Цитата:
Сообщение от Decora
...в данном случае не маловажную роль играют пожелания молодых, хотели больше белого, нежно и ненавязчиво ))))

увы и ах мы просто обязаны учитывать мнение и желание молодых. иначе мы бы такого натворили
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 17:00:02
Подарок Счастья, ничего, наверняка найдутся смелые молодожены, которые согласятся, чтобы оформитель выплеснул на их свадьбе свои буйные творческие фантазии
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.06.2013 20:40:34
Цитата:
Сообщение от Светик
Подарок Счастья, ничего, наверняка найдутся смелые молодожены, которые согласятся, чтобы оформитель выплеснул на их свадьбе свои буйные творческие фантазии

Да это мы так шутя и балуясь! Мы любим воплощать в жизнь фантазии и мечты молодых! Молодожёны наши вдохновители, мы конечно вносим что-то от себя, но основная идея выбрана молодыми. Мы всегда подарки делаем под стиль свадьбы, но своеобразные, свои задумки. Пока никто не жаловался
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 19.06.2013 20:42:42
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.06.2013 22:52:29
Очень хороший вопрос задан. Лично мне больше нравятся арки, но необычно обыгранные в интерьере. Хочется воплотить нечто подобное...
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 01.07.2013 11:36:40
Цитата:
Сообщение от Елена Ак
Очень хороший вопрос задан. Лично мне больше нравятся арки, но необычно обыгранные в интерьере. Хочется воплотить нечто подобное...

Жаль только на такое мало кто из молодых решится
А так мне очень понравились такие арки
Оформитель из Подарка Счастья!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.12.2013 19:33:21
Понравилась зона молодых из отчета Ирины и Владимира (свадьба в стиле "Алиса в стране чудес"). Оформители - агентство Jolly Day
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.12.2013 12:50:08
Интересно, больше похоже на декор для фотосессии
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: