Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Стоит ли украшать свадебный зал и чем лучше это делать?
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 11.08.2013 16:59:28
Конечно нужно украшать!!! Но способ и вид украшения зависит от типа зала.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.08.2013 20:51:15
Цитата:
Сообщение от anna87
Конечно нужно украшать!!! Но способ и вид украшения зависит от типа зала.

ну и конечно же от желания молодых и стилистики свадьбы. Люблю тематические или стилистические свадьбы.
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 16.08.2013 20:53:56
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.11.2013 17:06:08
Добрый вечер коллеги.
Прекрасно, когда помещение абсолютно универсально под любой декор.
Есть очень помпезные залы, которые при всём своём желании оформить можно только флористикой. К примеру, зал "Короны" на втором этаже, очень помпезный. Но если речь идёт о не очень презентабельном банкетном зале - конечно, да! Очень важно, чтобы декор вписывался в образ помещения. Например, зал "Айвенго" до ремонта, представьте там милое сказочное оформление среди чучел животных)
В мэджик лайф - наших невест всегда смущала обезьянья физиономия за молодыми, все они хотели максимально закрыть всё это углубление в зоне молодых.
В общем оформлению - да, но только индивидуальному, учитывающему стилистическую направленность помещения.
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: