
Добавлено: 26.11.2013 17:06:08
Добрый вечер коллеги.
Прекрасно, когда помещение абсолютно универсально под любой декор.
Есть очень помпезные залы, которые при всём своём желании оформить можно только флористикой. К примеру, зал "Короны" на втором этаже, очень помпезный. Но если речь идёт о не очень презентабельном банкетном зале - конечно, да! Очень важно, чтобы декор вписывался в образ помещения. Например, зал "Айвенго" до ремонта, представьте там милое сказочное оформление среди чучел животных)
В мэджик лайф - наших невест всегда смущала обезьянья физиономия за молодыми, все они хотели максимально закрыть всё это углубление в зоне молодых.
В общем оформлению - да, но только индивидуальному, учитывающему стилистическую направленность помещения.
Студия свадебного декора "Wedding design"