| Автор |
Сообщение |
Елизавета
Новичок
г.Белгород
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2013 10:23:59
Всем добрый день! Перейду сразу к сути. У моей лучшей подруги в конце лета свадьба. Пообщались с девочками и решили устроить для нее девичник, только вот как это все организовать, чтобы было весело? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста! Интересуют каки-то фишки, идеи, приколы и т.п. Всем заранее спасибо
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2013 11:25:53
Можно какие-то знаки отличия для подружек придумать. Например, одинаковые платья, накладные ушки, бантики, шлаяпы и т.п. Все от формата шабаша зависит. Если посиделки дома планируются, можно что-то типа пижамной вечеринки устроить. А еще часто футболки с прикольными надписями заказывают, они потом как сувенир на память подружкам останутся.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.06.2013 20:22:57
Проанализировав опыт «бывалых», составила список мест, пригодных для проведения девичника (в порядке популярности):
В кафе/ночном клубе/караоке-баре/ресторане. Плюсы: можно в полной мере насладиться атмосферой выбранного заведения, обратить на себя внимание окружающих (при желании), не нужно готовить и убирать последствия вечеринки.
Дома у невесты либо одной из подруг. Можно оторваться по полной - без лишних глаз участницы «посиделок» будут чувствовать себя свободно и раскованно.
На природе. Можно отправиться на шашлыки за город, поехать на дачу, или провести девичник в движении – гуляя по живописным паркам, улочкам и аллеям.
В сауне/бане/спа-салоне. И приятно и полезно.
На теплоходе/катере. Водная прогулка – красивое и оригинальное решение для девичника в теплое время года.
В автомобиле. Салон роскошного лимузина, холодное шампанское и проносящиеся пейзажи за окном… Чтобы движению ничего не мешало можно устроить поездку по ночному городу. К тому же арендовать лимузин в Воронеже (да и в любом другом крупном городе) сейчас совсем не проблема.
Не обязательно останавливаться на чем-то одном, чтобы девичник прошел ярко и динамично можно чередовать «пункты» веселья!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.06.2013 20:42:06
А вот задания для невесты, которые подруги могут использовать на девичнике:
1. Как известно в слове «семья» есть цифра семь. В связи с этим невесте дается задание – раздать по конфетке семи прохожим либо пожать им руку/спросить время и т.д. А можно попросить у них телефон, чтобы позвонить жениху и сказать условленную фразу – вот он удивится, услышав с семи разных номеров «Я тебя люблю!»
2. Сфотографироваться с мужчиной в черных брюках/белой футболке/с усами/в очках /с сигаретой и т.д. (подруги сами могут придумать какой-нибудь забавный признак).
3. Спеть песню о любви (если голос позволяет можно караоке, если нет - под фонограмму, но обязательно эмоционально).
4. Пригласить на танец кого-либо по выбору подруг (если действие происходит в клубе).
5. Устроить телефонный розыгрыш. Подруги дают чей-то номер телефона (это может быть ни о чем не подозревающий друг жениха), задача невесты, представившись службой соц. опроса выудить у человека какую-то сокровенную информацию (например, сколько ложек сахара он кладет в чай или сколько туалетной бумаги отматывает за раз), но чтобы не спугнуть человека, ей, естественно, придется начать опрос издалека.
6. Продать случайным прохожим на улице какой-либо предмет (ручку, носки, зажигалку и т.д.).
7. "Поцеловать жениха". На плакате вешаются фотографии разных мужчин, включая жениха. Невеста красит губы, завязывает глаза и целует плакат. Продолжается это до тех пор, пока она не попадет в жениха, а подруги потом подсчитывают, сколько мужчин перецеловала невеста, пока не добралась до нужного.
8. Подруги становятся вокруг невесты и по очереди дарят ей заранее приготовленные «подарки». Задача невесты рассказать, как они с мужем будут использовать данный предмет в супружеской жизни и убедить каждую из девушек, что данный подарок страшно важен и нужен для нее. При этом чем нелепее будут подарки, тем смешнее получится задание. Можно подарить к примеру: набор рыболовных крючков, алюминиевую кружку, наручники, безразмерную футболку и т.д.
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.06.2013 11:17:36
Случайно на фото наткнулась. Решила выложить. Подружки невесты в роли сексуальных официанток.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.06.2013 13:44:15
Blue eyes, а в центре это кто такой большой?? Невеста чтоль
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.06.2013 13:58:34
Ну да, видимо она
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.06.2013 12:05:41
Мне понравилась идея с офицтантками 
Можно переиграть, что бы официанты были мужчины
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.06.2013 12:10:37
Чудная идея для лета, сделать вечеринку у бассейна) красивые купальники, коктейли
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.06.2013 14:19:47
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2013 10:14:24
У бассейна - это да  Можно, например, в аквапарке http://www.fishka-vrn.ru/ повеселиться - и тебе бассейн, и кафешка и аттракционы (лишь бы ушки накладные не отлетели ).
Отредактировано: Светик, 16.06.2013 10:15:17
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2013 10:17:59
Про девичник еще вспомнила, подружки должны что-нибудь подарить невесте в будущую семейную жизнь. Ну там книгу кулинарную, например , или камасутру какую-нибудь
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2013 12:10:54
Да, но и невеста тоже должна позаботиться о каких-нибудь сувенирах для подруг. Вот, к примеру, девушка в нашем каталоге делает бокалы на заказ, в том числе для девичника http://www.svadba-inform.ru/izyuminka_vashey_svadbi/page/bokali_ot_eleni.stml
|
| |
|
| |
Елизавета
Новичок
г.Белгород
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.06.2013 20:34:37
Девочки, всем спасибо  В целом со сценарием определились, рассказывать пока не буду  посмотрим как все пройдет, но думаю будет весело
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2013 14:46:24
Елизавета, уверена, что все пройдет замечательно и запомнится надолго 
А в этой теме я предлагаю продолжить обсуждение интересных идей для девичника.
|
| |
|
| |
Ленок
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.07.2013 21:39:28
Я считаю не стоит пытаться создать какой-то невероятный антураж на девичнике. По сути девичник - это последняя встреча невесты со своими подругами в статусе свободной девушки. Потом семья, муж, дети, конечно вы будете общаться и дальше, но все будет по-другому не так безбашенно и весело как раньше. Позовите только лучших подруг, соберитесь в каком-нибудь уютном и спокойном месте, лучше дома, закупитесь алкоголем и закусками, а далее болтайте, смейтесь, танцуйте, гадайте, вспоминайте забавные случаи и т.д. до утра!
Счастливая жена)))
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2013 17:13:41
Мне очень нравиться идея девичника в сауне или бане. В то же время это вне дома, то есть как уже маленький праздник, плюс можно и попеть, и пообщаться, и с пользой время провести. К тому же это все же незабываемо. На мой взгляд, даже фото с подобного рода девичников получаются забавнее, чем, если это было бы дома, в кафе или на природе. Прилагаю фото, судите сами.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2013 18:15:40
К слову о подарках невесте от подружек. Наткнулась на такой интересный вариант. Шоколадки с изображением мужчин. Называется насладись свободой последний раз
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2013 18:16:42
Несколько идей пригласительных на девичник
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Li-Lu
Новичок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.09.2013 00:20:43
Мы планируем в парк развлечений сходить, а потом засесть в кафешке и объесться пирожными, забив на все диеты и запреты
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2013 23:29:06
Масса интересных идей для девичника.
|
| |
|
| |
| |
|