Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Образ невесты и жениха
 Прическа с цветами
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 31.01.2014 16:30:27
Цитата:
Кристина,тебе фото на память

Сохранила к себе в свадебный альбом
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.03.2014 19:20:34
Отлично смотрятся цветы в прическе невесты, как живые, так и искусственные.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.04.2014 14:17:53
Недавно создавала такой комплектик для пионовой свадьбы.
По моему цветы из полимерной глины отличный выход для свадебной прически т.к. они не засохнут и не завянут и не испортят свадебное торжество своим небрежным видом в отличие от свежих цветов.

В комплекте две заколочки-пиончика, ободок, и бутоньерка для жениха.

самые стильные hand-made торты на нашей совести)))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.04.2014 15:19:34
DVual, я закончила курсы по лепке из полимерной глины, но даже я восхищена - очень тонкая работа, особенно переход цвета
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.04.2014 14:34:45
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
DVual, я закончила курсы по лепке из полимерной глины, но даже я восхищена - очень тонкая работа, особенно переход цвета

Спасибо очень приятно) Курсов не заканчивала и не поверите, лепила вообще в 3 раз в своей жизни)Невеста довольна, а это самое главное.
Сейчас леплю сирень, скоро выложу мастер класс как раз по этой теме)
самые стильные hand-made торты на нашей совести)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.04.2014 15:00:12
Лепить сирень - очень трудоемкий процесс, удачи вам!
Для вдохновения невестам несколько примеров полимерных украшений с сайта
Как же я обожаю это искусство!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.04.2014 16:27:03
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Лепить сирень - очень трудоемкий процесс, удачи вам!
Для вдохновения невестам несколько примеров полимерных украшений с сайта
Как же я обожаю это искусство!


О даааааа....это действительно сложно, но зато результат
спасибо за пожелание)
Спасибо за новые фото, будут вдохновением, и я обожаю керамическую флористику это прекрасно.
самые стильные hand-made торты на нашей совести)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.06.2014 19:10:59
Смелый ход
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.07.2014 22:17:20
А где в нашем городе можно такие купить?
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Как-то невеста задавала вопрос по поводу украшения прически живыми цветами флористу-консультанту нашего портале Наталье Каменевой. Вот ее ответ.

Людмила
Наталья, здравствуйте! Я хотела бы украсить прическу живыми цветами, но я переживаю, что к концу дня они полностью потеряют свой вид. Подскажите пожалуйста, какие цветы лучше использовать для этих целей, и как сделать так, чтобы они оставались свежими как можно дольше? Часто ли невесты используют живые цветы для прически?

Ответ:
Здравствуйте, Людмила! Срок жизни срезанного растения составляет 6 часов (транспортировочный срок без воды), в летний период это время мы делим на два. Если учесть, что наибольшая теплоотдача в человеческом организме идет через голову, то этот срок еще сократится. Это касается всех живых растений. Поэтому, я не советую невестам вставлять в прическу живые цветы, если свадьба празднуется в жаркий период. Исключение составляют сухоцветы - гипсофила, статица и т.д. Все прически, которые Вы видете на фото в журналах - всего лишь модели, которые разбирают сразу же после фотосъемки или модного показа. Сейчас много хороших латексных искусственных цветов, они максимально приближены к настоящим, советую обратить на них свое внимание (желательно, пр-во Польша, Франция, Италия). Это позволит Вам стопроцентно не испортить настроение от завядших цветов в Вашей прическе в самый важный день жизни.

Вот так... оказывается флористы не рекомендуют живые цветы Однако, к счастью, как заметил наш специалист, сейчас много прекрасных альтернатив: латекс, флористическая глина, шелк и т.д.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.07.2014 22:41:50
Цитата:
Сообщение от Duet akkord
А где в нашем городе можно такие купить?

Я знаю прекрасного мастера по лепке цветов из полимерной глины - Нина Касьянова (я у нее обучалась лепке). Вот ее страничка в сети http://vk.com/club18648865 А еще многие наши мастерицы могут создавать цветочную красоту. Конечно, в продаже есть и готовые штампованные цветы, но я редко встречала по-настоящему правдоподобные изделия.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 16:43:11
Совсем недавно я украшала прически своих невест цветами из полимерной глины)
Попова Оксана стилист-визажист
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 16:45:33
Украшение прически для невесты Оксаны
Попова Оксана стилист-визажист
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 16:48:07
Украшение в прическу в виде пионов из полимерной глины
Попова Оксана стилист-визажист
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 16:50:50
Украшение для прически в виде кустовых розочек из полимерной глины
Попова Оксана стилист-визажист
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 17:09:54
Оксана, красота
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 17:12:31
Очень красивые цветы из полимерной глины для прически невесты!
Попова Оксана стилист-визажист
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 17:13:57
Алена,большое спасибо!Я старалась)
Попова Оксана стилист-визажист
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 17:16:49
Очень интересное украшение прически цветами)
Попова Оксана стилист-визажист
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.08.2014 18:55:21
Цитата:
Очень красивые цветы из полимерной глины для прически невесты!

Оксаночка, у тебя что не работа - то шедевр!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.08.2014 18:56:42
Твоими работами всегда сижу и любуюсь! Красота!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: