| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2013 09:45:23
Если говорить об американских и европейских угощениях на свадьбе, нельзя не вспомнить про кейк попсы. Эти оригинальные пирожные на палочках особенно актуальны когда на торжестве присутствуют дети. Большой красочный "чупа-чупс" вызывают у малышей намного больше восторга, нежели бесформенный кусочек торта на тарелке.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2013 09:57:02
Делают кейк попсы, как правило, из бисквитной крошки с добавлением какого-нибудь крема или сгущенки. Вы можете сами попробовать сделать кейк попс, когда в следующий раз будете печь бисквитный торт. В упрощенном варианте рецепт таков: разминаете в тарелке обрезки бисквита, добавляете вареную сгущенку или крем до получения пластилинообразной массы, формируете шарики, охлаждаете, пока шарики охлаждаются необходимо подготовить глазуть (можете просто растопить шоколадку), макаете палочку в глазуть, вставляете в шарик, еще немного охлаждаете, а затем поливаете получившиеся заготовки глазурью. Сверху кейк попс можно украсить кокосовой стружкой, орехами, различными кондитерскими присыпками - в общем, на что фантазии хватит  Вот и все - ребенок счастлив!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2013 10:08:09
Возвращаясь к теме свадьбы, хочу сказать, что не только у детей данный десерт пользуется популярностью, его с удовольствием уплетают и взрослые 
Идей подачи Cake Pops на свадьбе великое множество: из них составляют сладкие "букеты" в стаканчиках и вазочках, кладут на тарелку шариком вниз, втыкают в специальную подложку из пенопласта, сооружают причудливые конструкции, украшают свадебный торт, дарят гостям в качестве сладкого комплимента и т.д. Их даже используют в роли рассадочных карточек!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2013 10:21:18
При желании вы можете заказать у кондитера кейк попсы с разной начинкой: сливочной, ягодной, шоколадной и т.д. Внешнее оформление также может быть совершенно различным, в том числе идеально подходящим стилю вашей свадьбы. Так, например, можно заказать кейк попсы в виде мини-тортиков или в виде аппетитных фруктов. С помощью кейк попсов также можно внести немного символики в ваше торжество и изобразить на них дату свадьбы, инициалы и т.п.
Для справки, кейк попсы круглой формы называются кейк боллы (Cake Balls)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2013 10:24:14
А можно заказать смешные кейк попсы и улыбнуть гостей
|
| |
|
| |
Людмила
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 10:32:28
Очень симпатичные шарики, у нас на свадьбе будут детишки, хорошо бы их чем-то подобным порадовать  А где это можно заказать в Воронеже?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.06.2013 16:45:12
Людмила, я думаю многие частные кондитеры из нашего каталога могут принять такой заказ, они и не такое творят!
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:42:43
Мне кажется если заказывать кейк попсы именно для детей лучше выбирать что-нибудь забавное: мультяшных персонажей или зверюшек каких-нибудь
Отредактировано: Соня, 21.06.2013 23:43:34
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:45:07
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
AnaDuho
Участник
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 25
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 18:37:11
студия "Марципан" делает необыкновенные сладкие столы. фото есть на их страничке вконтакте http://vk.com/studiomarzipan
Анастасия Духанова
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.07.2013 04:34:39
кейк попсы к нам не так давно пришли, делала на свадебную выставку их
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 06.07.2013 04:38:37
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.07.2013 23:10:50
Доброго всем дня, дорогие форумчане. Я бы расширила эту тему и прибавила сюда оформление сладкого стола (канди бар) на свадьбу. Существует множество вариантов и стилей оформления. Я думаю такие варианты никого не оставят равнодушными ни детей ни взрослых. Очень хочется оформить нечто подобное для наших любимых молодоженов.
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.08.2013 15:06:55
"Тортик на палочке" или кейкпопс)-это очень стильное сопровождение праздничного торта, так же может использоваться как самостоятельный десерт для праздника или просто поднятия настроения и подарка. В своих кекпопсах я использую настоящий бельгийский шоколад с различными вкусами(молочный, горький, апельсиновый, клубничный. Начинки так же могут быть разные (апельсиновые, ванильные маковые, фисташковые, шоколадные), так же можно добавить различные орехи.
Отредактировано: Мария, 14.08.2013 15:10:48
|
| |
|
| |
Диана
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2013 15:52:10
Цитата: Сообщение от Мария
"Тортик на палочке" или кейкпопс)-это очень стильное сопровождение праздничного торта...
Никогда не слышала о таком, но мне нравится, может быть тоже закажем на свадьбу такие забавные пироженки)) Скажите, а цвет может быть какой мы захотим?
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.12.2013 23:10:43
Кейк попсы в подарок на Жестяную свадьбу!!!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 11:08:09
Девочки, расскажите мне непросвещенной  , что внутри? бисквит?)))
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 11:30:58
Да, чаще всего в основе бисквитная крошка, а начинки могут быть самые различные.
|
| |
|
| |
Belixanna
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.02.2014 10:34:40
Забавные прироженца  Отличный реквизит для детских фотосетов!
фотограф Анна Белых
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.05.2014 12:54:08
тоже довелось делать сладкий стол, ну и без кейк попсов не обошлось
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 03.05.2014 12:58:22
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2014 15:30:10
Аппетитно очень получилось
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.08.2014 16:22:27
У Инны Питеровой (Студия "Марципан") нашла вот такие прикольные конфеты-пельмешки. Гости бы удивились, увидев их на сладком столе))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|