| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 12:20:36
Делимся идеями, примерами, мнениями по поводу свадебных приглашений.
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 12:23:33
Садебные приглашения ручной работы
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 12:26:26
Свадебные приглашения ручной работы
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:11:25
Decora, бесподобные приглашения. Мне бы хотелось, чтобы меня так кто-нибудь пригласил - очень хочется подержать их в руках
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 23:24:43
Сегодня редактировала страничку у "Erdem" и отметила интересный вариант приглашений-футляров. Компактно и необычно
|
| |
|
| |
Людмила
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 16:47:45
А мне очень понравилась идея сладких приглашений, когда сам текст печатается на шоколадке, или на коробочке конфет.
Отредактировано: Людмила, 26.06.2013 16:49:55
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 17:40:04
Людмила, очень оригинально, получается и приглашение и бонбоньерка в одном флаконе
|
| |
|
| |
Ксю
Участник
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 09:35:29
Цитата: Сообщение от Людмила
А мне очень понравилась идея сладких приглашений, когда сам текст печатается на шоколадке, или на коробочке конфет.
А можно в виде конфеты, чтобы человек сразу на праздник настроился или гелиевый шарик с приглашением внутри
Вот здесь масса интересных вариантов.
Отредактировано: Ксю, 28.06.2013 09:36:48
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Blue eyes
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 17:01:28
Пригласительные в стиле кино
|
| |
|
| |
Наталья Лебедева
Новичок
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.07.2013 17:06:59
Поделюсь своими работами, вдруг кого-то посетит вдохновение
Сделано с любовью 
|
| |
|
| |
Ксю
Участник
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.07.2013 20:19:43
Наталья, очень стильные и нежные приглашения у вас получаются
Blue eyes, оригинальные идеи, но они больше для тематических свадеб наверно подойдут
|
| |
|
| |
Наталья Лебедева
Новичок
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 13:24:27
Ксю, Спасибо большое)))
И еще немного....
Черные приглашения с красным кружевом и картой внутри были сделаны для свадьбы в стиле казино-рояль.
Сделано с любовью 
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 23:06:02
Наталья, красивые приглашения, что самое удивительное - многие из них совершенно разноплановые, это какую фантазию нужно иметь, чтобы каждый раз придумывать что-то новенькое
|
| |
|
| |
Ленок
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.07.2013 23:17:26
Сейчас многие в дополнение к бумажным пригласительным рассылают электронные приглашения. Можно самим в фотошопе создать, а можно заполнить готовые шаблоны и отправить.
Счастливая жена)))
Отредактировано: Ленок, 08.07.2013 23:34:53
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
anna87
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.07.2013 12:22:30
Очень красивые работы)))
|
| |
|
| |
anna87
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.08.2013 13:53:15
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 14:23:31
Работы нашей студии
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.12.2013 22:04:06
Очень люблю стиль ретро и винтаж. Наши приглашения с стиле старинных свитков из состаренной бумаги.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.12.2013 23:24:10
Цитата: Очень люблю стиль ретро и винтаж. Наши приглашения с стиле старинных свитков из состаренной бумаги.
Красотень!
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
mywed
Участник
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 13:14:40
можно сделать приглашения из фотографий, просто и легко) а также ручной работы, в зависимости от выбранного вами стиля. К примеру у нас были "Св.Патрик" и "Стиляги".
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.02.2014 09:28:31
Оригинальные свадебные приглашения
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
| |
|