| Автор |
Сообщение |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 12:30:30
Банкетные, гостевые или как их чаще всего их называют - рассадочные карточки, для чего же они нужны? Кто-то знает, кто-то задается вопросом "а зачем?". Рассадочные карточки прежде всего демонстрируют Вашим гостям, друзьям и родственникам, что их присутствие на Вашем торжестве важно для Вас, и подчеркивает внимание к Ним.
Во-вторых, это отличный декор для гостевых столов и изящный свадебный аксессуар.
В-третьих, это позволит избежать неловких ситуаций, когда гости проходя в зал теряются, не зная куда сесть. Дополнением к рассадочным карточкам является Карта (или схема) рассадки гостей, которая также может служить прекрасным декором Вашего зала
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 12:34:09
Рассадочные карточки и схемы рассадки
Отредактировано: Decora, 19.06.2013 12:36:29
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 13:11:51
Decora, ну наверно все равно еще кто-то должен следить и рассаживать, а то гости будут лихорадочно бегать между столами, пересматривая все карточки.
А карточки у Вас красивы!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
Отредактировано: Lock, 19.06.2013 13:12:01
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 13:58:11
Lock, конечно за рассадкой обычно следит ведущий, но есть ещё карта рассадки, она ставится при входе и у гостей есть время прочитать за каким столом они сидят. Но самый идеальный вариант, то как это происходит в Европе )))))) это когда в приглашении пишется ваш стол номер такой-то )))
Отредактировано: Decora, 19.06.2013 13:58:59
|
| |
|
| |
Светик
Местный
 
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 14:03:19
Цитата: Сообщение от Decora
...самый идеальный вариант, то как это происходит в Европе )))))) это когда в приглашении пишется ваш стол номер такой-то )))
Это да, если столы расставлены по одному, а у нас народ гурьбой любит садиться. Не любим мы "разрывов" энергетических, как угодно: змейкой, буквой П, спиралью, но только за общим столом Представляю надпись в приглашении: "Ваше место 8 локтей вдоль стола в сторону окна" или "Пятнадцатая тарелка справа"
Отредактировано: Светик, 19.06.2013 14:06:25
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.06.2013 14:13:10
Это да, есть такой грех ))))) тогда вся надежда на ведущего, но к счастью как показывает практика, от расстановки сплошной линией всё же народ уходит )))) потому как это не слишком удобно )))) на радость всем
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.06.2013 22:41:45
А мне очень нравится идея с бабочками
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 00:15:19
Сегодня наша студия декора "Фея Крестная" совместно с ведущими декораторами Санкт-Петербурга студией "Букетио" принимала участие в полном оформление МЕГАсвадьбы в Яхт-Клубе "Le Cristall".
А вот и уникальный план рассадки гостей
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Екатерина Маринина
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 106
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.06.2013 17:05:15
Фея_Крестная, очень красиво получилось!
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!
Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
|
| |
|
| |
klimovadesign
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2013 00:46:41
парочка интересных идей:
VostorgStudiya
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2013 23:53:41
Цитата: Сообщение от Фея_Крестная
Сегодня наша студия декора "Фея Крестная" совместно с ведущими декораторами Санкт-Петербурга студией "Букетио" принимала участие в полном оформление МЕГАсвадьбы ...
Фея Крестная, заинтриговали, план рассадки очень оригинальный, по возможности, хотелось бы увидеть и остальные элементы оформления
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.06.2013 16:42:50
Алена, У нас отчёт готовится  но для любопытных одни картинки со странички Букетио http://vk.com/album-23352214_175982816
P.S. Несколько фото. Дерево пожеланий, фрагмент шикарной арки (сделанной из живых цветов) и учавствующая в церемонии подушечка для колец, сделать которую доверили Феи Крёстной
Отредактировано: Фея_Крестная, 27.06.2013 22:43:55
|
| |
|
| |
Ксю
Участник
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 09:45:54
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 13:48:30
Цитата: Сообщение от Соня
А мне очень нравится идея с бабочками
Бабочки вообще довольно часто фигурируют в свадебном оформлении, недавно Елена Ак выкладывала пример бабочковой свадьбы, так там бабочки были буквально всюду: в обозначении столов, в цветочных композиция, в букете невесты и даже на свадебном авто
Что касается гостевых карточек, вот нашла еще несколько интересных идей с бабочками
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 14:20:36
Цитата: Сообщение от Ксю
Кто делал карточки для рассадки гостей самостоятельно, подскажите пожалуйста где можно красивые шаблоны скачать???
Ксю, тоже попыталась поискать, действительно что-то стоящее бесплатно в интернете найти сложно. Посмотрите здесь, может что-нибудь приглянется:
http://svadbasib.ru/kartochki-rassadki/gotovye-makety-kart-rassadki.html
http://www.svadbaok.ru/articles/soveti/46_rassadochnyekartochki/46_rassadochnyekartochki.php
Девушки, внимание! Не доверяйте сомнительным ресурсам вроде этого http://vasilechki.ru/meskandaika/2013/06/24/skachat-shablon-rassadochnyh-kartochek.html. Особенно не тематическим сайтам, где вам без предварительного просмотра и каких-либо толковых комментариев предлагают скачать "шаблоны". Ничего кроме вирусов вы не получите, только что проверила
|
| |
|
| |
Соня
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 15:44:59
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Бабочки вообще довольно часто фигурируют в свадебном оформлении
Красивые и милые создания. Я бы очень хотела видеть их на своей свадьбе!
Еще несколько оригинальных идей http://www.discoverwedding.ru/kartochki-dlya-rassadki-4112/
Отредактировано: Соня, 28.06.2013 15:45:16
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2013 12:06:07
План рассадки может быть элементом декора
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2013 23:13:15
Фея_Крестная, очень интересный план, как и остальные элементы оформления этой осеней свадьбы. Может уговорите молодоженов поучаствовать в нашем конкурсе на самую оригинальную свадьбу?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2013 23:14:36
"Птичья" тема
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 14:00:02
Несколько вариантов с наших свадеб сезона 2013
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 14:03:44
Сезон 2012
|
| |
|
| |
| |
|