| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 23:27:43
Свадьба в рустикальном стиле. На каждый стул заботливо положена подушечка. Так мило...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.11.2013 21:19:25
Кстати про стулья. Думаю это полезно будет тем, кто занимается украшением своего торжества самостоятельно (наткнулась тут случайно)
Ленты для стульев (обратите внимание, что если увеличивать количество - цена падает, получается 50 штук например стоят 35 долларов - это получается примерно 1000 р)
http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=cuusJQQ4LZuO478p%2brC%2fpA%3d%3d&Nick=%E5%BF%AB%E7%82%B9%E5%87%BA%E7%89%8C
Чехлы на стулья. Тоже ввела ради интереса 50 шт получилось 125 долларов
http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=dZkRcZJkPj3vNofnvNVtvQ%3d%3d&Nick=%E5%AE%9D%E5%AE%9Ddrm&skuId=33104632788
А вот собственно говоря невеста выложила фото с использованием данных предметов (фото взято с группы сайта рутао вконтакте)
4 СЕЗОНА
Отредактировано: Рио, 20.11.2013 21:19:40
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.01.2015 19:50:04
ПО-моему, чехлы на стульях-это уже прошлый век) вот где красота!!!!
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.02.2015 16:42:08
Цитата: Сообщение от Lazarev
ПО-моему, чехлы на стульях-это уже прошлый век) вот где красота!!!!
Артем...если бы во всех заведениях были такие стулья...это мечта...в реале то прожженное сидение, то стулья вообще разные...
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.06.2015 15:38:58
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.06.2015 17:06:00
Со странички студии ЕВа. Когда в ресторане красивые стулья, не требующие особых "украшательств", то можно просто внести небольшую изюминку
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2015 22:18:01
Цвет стульев был выдержан с цветом всей свадьбы
Отредактировано: agira, 11.11.2015 22:18:23
|
| |
|
| |
Студия декора Rosemari
Активный участник

Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 49
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.01.2016 01:22:03
Даа, красивые стулья в ресторане (и подходящие под стиль свадьбы) - находка, поэтому часто и приходится использовать так надоевшие чехлы. Вот, для вдохновения, дорогие коллеги и невесты)
На первом стуле очень интересно сделано, но, как по мне, дешевая блестящая ткань все портит
Глоток свежего воздуха в оформлении свадеб
Отредактировано: Студия декора Rosemari, 16.01.2016 01:22:38
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.05.2016 10:15:37
Читала недавно в одном известном свадебном журнале, что стулья Chiavari сдают свои позиции, а им на смену приходят стулья Chanel с мягкой спинкой.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.06.2016 11:11:36
Зашла недавно с малышом в "Вермишель" полакомиться штруделем и была удивлена - у них все стулья разные! А что, эклектика нынче в моде  А вот и свадебное фото с подобным решением.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Арктика
Новичок
Невеста, г.Казань
Регистрация: 30.11.2017
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.11.2017 20:45:07
красиво когда спинки стульев переплитаются со стилем платья невесты
Всем добра!
|
| |
|
| |
| |
|