| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.04.2017 08:29:17
Холмистая полянка в Рамони с живописным видом на реку Воронеж. С большим трудом удалось уговорить наших фотографов рассказать, как туда добраться 
Фото: Светлана Лето
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.04.2017 17:30:23
В продолжении темы Белого колодца. Часто возвращаюсь туда, и каждый раз клиенты в восторге от фото.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.04.2017 12:47:52
Стилизованная съемка в Воронежском зоосаде. Как настоящие тропики!
Фото: Дмитрий Вербицкий
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.03.2018 15:33:09
Частная конюшня в Подгорном
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.04.2018 21:44:41
Фотосессия Ильи и Карины проходила в Камерном театре. Весьма популярное место в последнее время.
Фото: Павел Буровников
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.04.2018 22:49:03
А утро невесты для Карины снималось в удивительном и таинственном месте - Черепашьем озере.
"Вместо традиционных утренних съемок невесты у меня была сказочная фотосессия на Черепашьем озере (у поселка Маклок в Новоусманском районе). Для съемок был выделен отдельный день. Местность соответствовала тематике свадьбы – тишина, буйная растительность, масса живности вокруг: насекомые, черепахи, лягушки и даже ядовитые гадюки! Не хватало разве что лесного лешего. Организаторы дополнили картину дымом, свечами и различным реквизитом."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.09.2020 23:40:40
Как завела рубрику "Места для фотосессии", забросила эту тему) Но небольшую серию Павла и Майи из усадьбы Лосевых-Шатиловых все же хочу продублировать сюда.
Усадьба представляет собой обширный комплекс, история которого насчитывает около трех столетий. Барский дом в настоящее время имеет вид конца XVIII века!
На самом деле, место удивительной красоты.
Фото: Антон Меркулов
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.11.2020 19:34:55
В этом году усадьба Лосевых-Шатиловых пользуется бешеной популярностью. Вот и Леша с Юлей решили отправиться в это место:
"Шикарная локация, я не пожалела, что выбрала именно ее. Бронь в Усадьбе была на 1 час, но мы там пробыли гораздо больше и нас никто не выгонял. В итоге локацию мы не меняли. Только фото в здании и на улице. Этого было достаточно."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.07.2021 13:51:52
Сейчас стало модно фотографироваться на открытых балконах с видом на город. Один из таких балкончиков на проспекте Революции можно арендовать здесь.
Фото: Алексей Комаров
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.08.2021 17:54:00
Сегодня звонили из Дома Молодежи (бывший Дом Офицеров) и сказали, что директор запретил проводить у них фотосессии. Очень жаль, место было популярным...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.09.2021 17:43:05
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Сейчас стало модно фотографироваться на открытых балконах с видом на город. Один из таких балкончиков на проспекте Революции ...
Увы, сегодня написала хозяка помещения, проводить съемку на этом балконе больше нельзя. Эх, второе место за месяц теряем
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.10.2021 13:44:52
Все чаще молодые выбирают для прогулки просто центр города – красиво, разнообразно, бесплатно
Фото из отчета Юлии
|
| |
|
| |
НиколайЖирнов
Новичок
Фотограф, г.Изюм
Регистрация: 26.11.2021
Сообщений: 8
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.11.2021 20:59:22
я как-то проезжал на поезде через Воронеж - там такой потрясающий вид на город был в районе вокзала. и река по моему рядом еще. Так жалел что камеры нет с собой
|
| |
|
| |
| |
|