Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебные мелочи и аксессуары
 Оформление свадебных бутылок
 Новая тема  Ответить
Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 3
Добавлено: 26.06.2013 17:20:04
Хотелось бы посвятить отдельную тему оформлению свадебных бутылок.
Отредактировано: Sati, 26.06.2013 17:23:07
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.07.2013 19:09:07
Небольшая подборка оригинальных свадебных бутылок. Работы взяты с Ярмарки Мастеров, если кого-то заинтересует можете перейти по ссылке и найти автора.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.07.2013 19:10:29
Часть II
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.07.2013 20:57:02
Невестам, которые хотели бы украсить свадебные бутылки своими руками напоминаю, что в нашей коллекции мастер-классов есть множество вариантов оформления.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.07.2013 16:06:38
Всем привет, а я делаю корзинки для шампанского, смотрится очень красиво.
Я не волшебница, я рукодельница!
Отредактировано: Не волшебница, 12.07.2013 16:21:57
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.07.2013 10:14:46
Не волшебница, очень красиво. Особенно понравился второй набор в шоколадно-кофейных цветах. Только мне кажется пробки немножко портят картину, может их под какие-нибудь декоративные колпачки стоит спрятать?
Мечтательница
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.07.2013 12:06:10
Оформление бутылок и не только в Сиреневых тонах
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.07.2013 23:09:43
Спасибо огромное модератору,Алене Ч. !!!!
Ярмарка мастеров, на мой взгляд, это самый лучший сайт по декорированию! Я довольно часто туда захожу и действительно восхищаюсь работами!
Хотела бы дать молодоженам небольшой совет. Работая на праздниках я обращала внимание на оформление. Сейчас предостаточно восхитительных идей начиная с оформления зала, заканчивая декорированием подушечки для колец. Самым лучшим вариантом, когда с вашей свадьбой полностью работают флористы и выполняют все в едином стиле. Это стоит определенных затрат. Если же бюджет не совсем это позволят можно самим проследить за соблюдением хотя бы цвета и фактуры. Говоря о бутылках и бокалах, хорошо,если они (плюс ещё и семейный очаг) выполнены в одной идее.Сейчас, к счастью многие предлагают сразу комплекты. Это смотрится гармонично. Просто, если вещи не сочетаются, даже если по отдельности это произведение искусства, то они будут казаться несуразными. И вот тут экономить на том, что заказать бокалы тут, а бутылки там, не стоит.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.07.2013 10:51:22
Мне везет с креативными невестами, и в оформлении используем различные материалы в зависимости от тематики свадьбы
Причем зеленая бутылочка с ромашками предназначена для пожеланий, которые на бумажках можно писать и складывать в нее. Сама бутылка открывается и закрывается, пробка не теряется))
Отредактировано: Алена Дубасова, 21.07.2013 10:57:43
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.07.2013 18:11:03
Алена, действительно очень креативно Идея с бутылкой пожеланий мне очень нравится
Мечтательница
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 20.08.2013 23:18:14
Бутылки с алкоголем на столах гостей можно украсить специальными наклейками с забавными надписями, например: "Свадебный коньяк", "Свадебное шампанское", "Водочка под икорочку" и т.д. В Микросе продаются типовые, стоят копейки, а можно заказать именные с фотографией, датой свадьбы и т.д. по желанию, но тогда намного дороже получится.
Отредактировано: ЕвГения, 20.08.2013 23:19:59
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.09.2013 00:16:07
Цитата:
Сообщение от Алена Дубасова
Мне везет с креативными невестами, и в оформлении используем различные материалы в зависимости от тематики свадьбы
Причем зеленая бутылочка с ромашками предназначена для пожеланий, которые на бумажках можно писать и складывать в нее. Сама бутылка открывается и закрывается, пробка не теряется



Да , здорово придумано необычно и главное память на долгие годы
4 СЕЗОНА
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.09.2013 23:01:19
Оригинальный набор (из просторов Инт)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.10.2013 14:07:26
Наши работы
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.10.2013 20:10:03
У меня была задача сделать съемное украшение для бутылок на Лимонную свадьбу, т.к. до последнего момента не было решено, какой именно напиток (и, соответственно, бутылки) надо украшать. Я сделала вот такие мешочки.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.11.2013 22:58:24
Оформлять можно по разному- кто то ленточками, кто то одевает их в мешочки, но лично для меня самым эффектным является оформление цветами ручной работы и росписью.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Отредактировано: Анна Антохина, 16.11.2013 23:09:26
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.11.2013 19:21:00
А у меня заказали вот такую бутылку шампанского на солнечную (смуглую) свадьбу - 31 год. Как здорово, когда после стольких лет совместной жизни супруги хотят радовать друг друга, преподносить сюрпризы и оказывать знаки внимания. Побольше бы таких пар, которые сохраняют теплоту отношений на долгие-долгие годы
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.12.2013 15:47:10
Наши бутылочки)
Студия свадебного декора "Wedding design"
Отредактировано: Wedding design, 03.12.2013 16:09:26
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.12.2013 16:13:04
Ещё парочка)
Студия свадебного декора "Wedding design"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.12.2013 16:14:50
Мне очень понравилось изображение пустышки на бутылке - очень оригинально и здорово ))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 03.12.2013 16:14:59
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.12.2013 18:41:58
Кристина, спасибочки! Стараемся)
Студия свадебного декора "Wedding design"
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 3
Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: