| Автор |
Сообщение |
Sati
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 17:20:04
Хотелось бы посвятить отдельную тему оформлению свадебных бутылок.
Отредактировано: Sati, 26.06.2013 17:23:07
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.07.2013 19:09:07
Небольшая подборка оригинальных свадебных бутылок. Работы взяты с Ярмарки Мастеров, если кого-то заинтересует можете перейти по ссылке и найти автора.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.07.2013 19:10:29
Часть II
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.07.2013 20:57:02
Невестам, которые хотели бы украсить свадебные бутылки своими руками напоминаю, что в нашей коллекции мастер-классов есть множество вариантов оформления.
|
| |
|
| |
Не волшебница
Новичок
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 16:06:38
Всем привет, а я делаю корзинки для шампанского, смотрится очень красиво.
Я не волшебница, я рукодельница!
Отредактировано: Не волшебница, 12.07.2013 16:21:57
|
| |
|
| |
Dream555
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 32
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 10:14:46
Не волшебница, очень красиво. Особенно понравился второй набор в шоколадно-кофейных цветах. Только мне кажется пробки немножко портят картину, может их под какие-нибудь декоративные колпачки стоит спрятать?
Мечтательница
|
| |
|
| |
Decora
Участник
Свадебный салон, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 18
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.07.2013 12:06:10
Оформление бутылок и не только в Сиреневых тонах
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.07.2013 23:09:43
Спасибо огромное модератору,Алене Ч. !!!!   
Ярмарка мастеров, на мой взгляд, это самый лучший сайт по декорированию! Я довольно часто туда захожу и действительно восхищаюсь работами!
Хотела бы дать молодоженам небольшой совет. Работая на праздниках я обращала внимание на оформление. Сейчас предостаточно восхитительных идей начиная с оформления зала, заканчивая декорированием подушечки для колец. Самым лучшим вариантом, когда с вашей свадьбой полностью работают флористы и выполняют все в едином стиле. Это стоит определенных затрат. Если же бюджет не совсем это позволят можно самим проследить за соблюдением хотя бы цвета и фактуры. Говоря о бутылках и бокалах, хорошо,если они (плюс ещё и семейный очаг) выполнены в одной идее.Сейчас, к счастью многие предлагают сразу комплекты. Это смотрится гармонично. Просто, если вещи не сочетаются, даже если по отдельности это произведение искусства, то они будут казаться несуразными. И вот тут экономить на том, что заказать бокалы тут, а бутылки там, не стоит.
|
| |
|
| |
Алена Дубасова
Активный участник

Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 44
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.07.2013 10:51:22
Мне везет с креативными невестами, и в оформлении используем различные материалы в зависимости от тематики свадьбы
Причем зеленая бутылочка с ромашками предназначена для пожеланий, которые на бумажках можно писать и складывать в нее. Сама бутылка открывается и закрывается, пробка не теряется))
Отредактировано: Алена Дубасова, 21.07.2013 10:57:43
|
| |
|
| |
Dream555
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 32
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.07.2013 18:11:03
Алена, действительно очень креативно  Идея с бутылкой пожеланий мне очень нравится
Мечтательница
|
| |
|
| |
ЕвГения
Участник
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 12
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.08.2013 23:18:14
Бутылки с алкоголем на столах гостей можно украсить специальными наклейками с забавными надписями, например: "Свадебный коньяк", "Свадебное шампанское", "Водочка под икорочку" и т.д. В Микросе продаются типовые, стоят копейки, а можно заказать именные с фотографией, датой свадьбы и т.д. по желанию, но тогда намного дороже получится.
Отредактировано: ЕвГения, 20.08.2013 23:19:59
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.09.2013 00:16:07
Цитата: Сообщение от Алена Дубасова
Мне везет с креативными невестами, и в оформлении используем различные материалы в зависимости от тематики свадьбы
Причем зеленая бутылочка с ромашками предназначена для пожеланий, которые на бумажках можно писать и складывать в нее. Сама бутылка открывается и закрывается, пробка не теряется
Да  , здорово придумано необычно и главное память на долгие годы
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2013 23:01:19
Оригинальный набор (из просторов Инт)
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 14:07:26
Наши работы
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2013 20:10:03
У меня была задача сделать съемное украшение для бутылок на Лимонную свадьбу, т.к. до последнего момента не было решено, какой именно напиток (и, соответственно, бутылки) надо украшать. Я сделала вот такие мешочки.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.11.2013 22:58:24
Оформлять можно по разному- кто то ленточками, кто то одевает их в мешочки, но лично для меня самым эффектным является оформление цветами ручной работы и росписью.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Отредактировано: Анна Антохина, 16.11.2013 23:09:26
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2013 19:21:00
А у меня заказали вот такую бутылку шампанского на солнечную (смуглую) свадьбу - 31 год. Как здорово, когда после стольких лет совместной жизни супруги хотят радовать друг друга, преподносить сюрпризы и оказывать знаки внимания. Побольше бы таких пар, которые сохраняют теплоту отношений на долгие-долгие годы
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 15:47:10
Наши бутылочки)
Студия свадебного декора "Wedding design"
Отредактировано: Wedding design, 03.12.2013 16:09:26
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 16:13:04
Ещё парочка)
Студия свадебного декора "Wedding design"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 16:14:50
Мне очень понравилось изображение пустышки на бутылке - очень оригинально и здорово ))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 03.12.2013 16:14:59
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.12.2013 18:41:58
Кристина, спасибочки! Стараемся)
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
| |
|