| Автор |
Сообщение |
Sati
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 17:37:19
Подушечки для колец
|
| |
|
| |
Sati
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.06.2013 17:39:05
Изготовление подушечек в соответствии со стилем свадьбы
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.06.2013 16:02:00
Мы любим альтернативы подушечкам колец
|
| |
|
| |
Ксю
Участник
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 09:59:41
А я подушечку сама сшила. Прошила два сердечка из атласной ткани, наполнила синтепоном, обшила по периметру кружевом (от старой ночнушки, как знала, что не нужно выкидывать  ) и украсила бусинками. Вначале хотела пришить, но позже поняла, что проще на клей посадить. И два бантика для колец сверху. Заняло где-то часа полтора.
Отредактировано: Ксю, 28.06.2013 10:00:28
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 14:43:24
Ксю, вы просто молодец
Фея_Крестная, подушечка из живых цветов смотрится очень изящно, вы меня побудили на небольшую подборку цветочных подушечек невестам для вдохновения
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 14:53:24
и еще чуть-чуть
|
| |
|
| |
Sati
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2013 19:31:24
Очень красивые подушечки с живыми цветами. Тоже хочу такую сделать, к сожалению, пока не представился случай
|
| |
|
| |
anna87
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.08.2013 13:49:42
Моя подушечка))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Фея_Крестная
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 96
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.09.2013 11:59:02
Как всегда, мы за оригинальную идею  Книжечка для колец, романтичная альтернатива
Отредактировано: Фея_Крестная, 12.09.2013 11:59:28
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.09.2013 22:04:19
Кроме стандартных подушечек для колец существуют не менее красивые альтернативы - коробочки для колец. Дорогие невесты, прежде чем сделать выбор в пользу подушечки, коробочки, а, возможно, и гнездышка для колец, стоит оценить все положительные и отрицательные стороны каждого из предложенных вариантов  )) Изготавливая и подушечки, и гнездышки и коробочки для колец, могу сказать, что отдаю предпочтение последним, поскольку считаю их наиболее удобным вариантом, хотя при выборе все зависит только от предпочтения невесты  ) Нужно помнить, что кольца на выкуп должен привезти жених (или свидетель), затем их нужно довести до ЗАГСа или до места, где будет проводиться выездная регистрация. Не крепко закрепленные кольца на подушечке или небольшая глубина гнездышка для колец могут стать причиной огромного расстройства в случае, если кольца выскользнут. Коробочка намного предпочтительнее, поскольку закрывается крышечкой и не дает кольцам выпасть даже в самых неудобных и неожиданных ситуациях. А декор коробочек ни в чем не уступает подушечкам  ))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.09.2013 18:39:02
А вот мой любимый дизайн подушечки хэнд мэйд. Делаю на заказ.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 13:54:56
Подушечки для разных наших тематических и классических свадеб.
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 14:09:50
Цветочные подушечки.
Бело-красная для невесты Елены, персиковая для Екатерины.
Студия свадебного декора "Wedding design"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 15:33:22
Наши подушечки для разных свадеб.
Студия свадебного декора "Wedding design"
Отредактировано: Wedding design, 03.12.2013 15:34:12
|
| |
|
| |
Svetenak
Участник
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 19
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 13:00:45
Наша подушка в цвет свадьбы
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
mywed
Участник
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 13:06:49
мы делаем шкатулки с живыми цветами)
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 13:09:22
Цитата: Сообщение от mywed
мы делаем шкатулки с живыми цветами)
Очень интересная идея!!!Жаль только что не сохраниться после свадьбы
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 13:17:48
Цитата: Цитата:
Сообщение от mywed
мы делаем шкатулки с живыми цветами)
Очень интересная идея!!!Жаль только что не сохраниться после свадьбы
Зато будут бесподобные фотографии в альбоме!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
mywed
Участник
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 13:19:15
Анна) во всем есть свои недостатки) зато именная шкатулка останется)) а цветы при желании можно менять))
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.04.2014 14:24:06
Вот такую подушечку делала совсем недавно. Как обычно, все ручная работа.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.06.2014 12:10:40
Несколько интересных идей подушечек для колец с моего любимого сайта по рукоделию http://www.livemaster.ru
|
| |
|
| |
| |
|