| Автор |
Сообщение |
Игорь Матей
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.08.2014 17:53:21
Слайд-шоу Love Story
всё серию фотографий можете посмотреть у меня в блоге
Отредактировано: Игорь Матей, 17.08.2014 09:32:33
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.08.2014 11:09:54
Я считаю, что не обязательно придумывать какие-то искусственные истории и сюжеты для лавстори, хотя такой вариант тоже не исключается. На мой взгляд важнее найти общие, интересные темы для живого общения с молодыми и быть как можно более откровенным. Иными словами надо попытаться подружиться с молодыми и стать для них новым товарищем, а если возможно то и другом. Я своим клиентам всегда объясняю уникальность настоящего момента, пытаюсь настроить их на на максимальную внутреннюю открытость,создать комфортную психологическую атмосферу и как следствие этого, я добиваюсь максимально естественного и раскованного поведения, что весьма положительно влияет на конечный результат фотосессии.
Отредактировано: Николай, 25.08.2014 11:03:30
|
| |
|
| |
Игорь Матей
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.08.2014 15:03:50
Полюбите жизнь всем сердцем и вам откроется подлинная любовь...
всё серию фотографий можете посмотреть у меня в блоге
Отредактировано: Игорь Матей, 27.08.2014 19:02:28
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 10:57:29
Для лавстори,в отличии от свадьбы,как мне кажется, чистая постановка вообще не подходит.Если на свадьбе невеста скованна не только пышным, белым платьем, которое она боится испачкать, порвать или помять, но еще самим торжественным моментом, то при съемке лавстори все в точности до наоборот. Свадебная фотосессия вполне предполагает постановочный, так называемый ПАРАДНЫЙ ПОРТРЕТ.Но на съемке лавстори ситуация иная,будущая невеста даже готова в меру своей раскованности кое-что снять с себя, и , на мой взгляд, фотограф должен это использовать. Тоже самое относится и к будущему жениху, хотя и в меньшей степени. Короче говоря НИКАКОЙ ПОСТАНОВКИ, ТОЛЬКО РЕПОРТАЖ(И КУРАЖ)Смотреть полностью вконтакте.
Отредактировано: Николай, 25.08.2014 10:24:08
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 15:43:35
Еще лавстори.
Больше фотографий в моей группе вконтакте.
Отредактировано: Николай, 25.08.2014 11:54:21
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 16:00:52
Сумасшедшеприятная заряженная позитивом пара=)) Виктория + Николай. Продолжаем серию. Начало выше в теме!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 16:42:24
Владислав, меня восхищает ваша способность находить нетривиальные места для съемок love story. То огромный батут в открытом поле, то старый подвесной мост, теперь вот бетонный тоннель. Ваша фантазия не знает границ
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 16:52:21
Алена, хи))... большое спасибо за оценку мест)))) На самом деле так все и происходит) В свободное время прыгаю в автомобиль и еду куда душа тянет искать какие-то местечки) Еще помогают друзья, которые знают что я нуждаюсь) в интересных местах для фотосъемки и рассказывают мне что видели и где) Масса людей у меня интересовалось о местонахождении той или иной локации, поэтому если кого-то какое-то место заинтересует, обращайтесь я ничего не скрываю, расскажу)))
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2014 20:03:29
Сумасшедшеприятная заряженная позитивом пара=)) Виктория + Николай. Продолжаем серию. Начало выше в теме!
|
| |
|
| |
gvov
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.09.2014 12:34:14
Ночное Лавстори Яны и Александра.
Свадебный фотограф Груздев Владимир.
|
| |
|
| |
blackramzes
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.09.2014 00:08:55
Добавляйтесь в друзья Вконтакте там можно найти полное портфолио!
|
| |
|
| |
blackramzes
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.09.2014 00:11:40
Добавляйтесь в друзья Вконтакте там можно найти полное портфолио!
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.10.2014 10:01:18
История знакомства Юлии и Яна (не забываем ставить максимальное качество)
4 СЕЗОНА
Отредактировано: Рио, 14.10.2014 10:01:48
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.10.2014 00:12:28
Немного фоток чтобы и тут взбодрить темку)
|
| |
|
| |
OlgaIlina
Участник
Фотограф,
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 29
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.11.2014 15:21:52
Немного солнца и лета
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.11.2014 16:43:10
Love Story В+Н
Классные ребята, съемка проходила в начале прошедшего лета, но до сих пор чувствуется их энергия.. Выше, а еще будут и ниже, их фотографии. =)
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.11.2014 10:28:39
Виталик и Катя. Продолжение.
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.11.2014 10:30:08
Продолжение.
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.11.2014 10:32:54
Снова эти классные ребята!!!
|
| |
|
| |
Николай
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 51
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.11.2014 10:35:45
С ними было очень легко и интересно! Замечательный был день, фотографы меня понимают!!!
|
| |
|
| |
| |
|