| Автор |
Сообщение |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.03.2014 19:39:52
Крылья бабочки)
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Belixanna
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.04.2014 17:14:42
С точки зрения эффектности фотографий, я за кабриолет!
Невесты милые, выбирая кабриолет подумайте о прическе, выбирайте такие чтобы от ветра прическа не рассыпалась.
фотограф Анна Белых
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.05.2014 23:09:50
Для настроения
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.05.2014 12:37:46
Круто! )))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.11.2015 14:37:47
Карета с лошадьми!Но правда на ней далеко не уедешь)Но будет оригинально очень!Если регистрация не далеко от загса проходит, то можно заказать карету на пару часов, а потом пересесть на машину)
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 20:17:51
В портфолио PersonaGR.ru недавно появился вот такой забавный микроавтобус. Мне кажется, отлично подойдет для свадеб с нотками ретро.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2017 16:05:39
На карете с лошадьми мои молодые добрались до Левобережного ЗАГС довольно быстро))
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2017 16:10:00
В подарок своему мужу из Голландии Людмила заказала ретро-Волгу
|
| |
|
| |
|
|
 Добавлено: 09.02.2017 13:17:04
Мега-Лимузин-Автобус идеальное решение!
Белый кожаный салон, пилон, плазменные экраны, светомузыка,климат-контроль, диско-шар и многое другое.
Плюсы перед лимузинами:
+ Возможность потанцевать!
+ Возможность спокойно перемещаться по салону в полный рост!
+ Эффектный внешний вид и оригинальный дизайн интерьера не оставят равнодушным никого из Ваших гостей.
+ Две плазменные панели и множество спецэффектов: лазер, диско-шар.
+ Вмещает 25 человек, в отличии от тесных лимузинов.
Плюсы перед обычными автобусами:
+ Невероятный салон!
+ 2 ЖК панели, акустическая система, световое оборудование (RGB подсветка, лазеры, диско-шар), барная стойка, пилон, караоке.
+ Сногсшибательный внешний вид!
Плюсы перед ночными клубами:
+ Вы ставите только ту музыку, которую хотите слышать, под которую Вы хотите танцевать и на такую громкость, которую Вы хотите!
+ Вы пьете те напитки, которые принесли с собой, не переплачивая за них в баре!
+ Вы можете побывать в любой точке города, не прерываясь от безудержного веселья в клубной атмосфере.
+ Вы можете устроить свою вечеринку, где будете сами принимать решение кого пускать, а кого нет!
+ В любое время Вы можете сделать потише чтобы спокойно поговорить, попеть караоке или же включить фильм и клуб преобразуется в ресторан, кинотеатр или же чил-аут на колесах!
Отредактировано: Party Bus автобус лимузин, 09.02.2017 13:18:43
|
| |
|
| |
Иваннка
Новичок
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 8
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.04.2017 10:09:54
Мы будем заказывать карету с лошадьми,это так красиво, сказочно.
|
| |
|
| |
Muhi4Aleks
Участник
Жених,
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.11.2017 14:46:23
Цитата: Сообщение от Иваннка
Мы будем заказывать карету с лошадьми,это так красиво, сказочно.
Вот правильный обход, а то куда не глянь, только лимузины - банально же.
|
| |
|
| |
alexandrochka
Участник
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.11.2017 14:24:27
Карета это уже будет как-то примитивно и не необычно )
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.05.2018 00:40:03
Цитата: Сообщение от alexandrochka
Карета это уже будет как-то примитивно и не необычно )
Ну почему же, карета - это красиво и зрелищно. Классика. Как сказка про Золушку 
Несколько кадров из отчета Антона и Кристины.
|
| |
|
| |
| |
|