| Автор |
Сообщение |
Ник
Участник
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.08.2013 11:21:18
Плюсы, минусы полёта  фото видео приветствуются.
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 09:11:12
Выскажу мое мнение) на вертолете очень эффектно приземление и все)))))))))))))))) вот на воздушном шаре больше возможности для ярких фотографий, это и посадка, и полет и приземление.Ведь молодых видно, да и сам шар яркий красивый(в отличии от вертолета где видно просто вертолет). Так что молодожены, кто не боится высоты вперед на прогулку на воздушном шаре!
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 13:11:45
Дамы, а где узнать о стоимости и длительности полёта на воздушном шаре?
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.12.2013 14:08:04
а я вот боюсь летать и на вертолете и на шаре(
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.12.2013 18:08:18
Рио, я тоже боюсь) Муж вообще предлагает с парашютом прыгнуть, вот хочу его полётом на шаре успокоить. )
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2013 19:05:50
Цитата: Сообщение от Wedding design
Дамы, а где узнать о стоимости и длительности полёта на воздушном шаре?
летом на билборде у памятника висела реклама полета на воздушном шаре. Цена была насколько я помню 2500 руб. Я думаю к лету ближе ее снова повесят(уже второй год наблюдаю летом)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2013 19:10:14
а так вот сайт нашла сейчас акций особо нет. цены от 7000 на человека.
http://www.vvoronej.ru/programs_and_prices/
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2013 21:06:31
Дороговато конечно, мой муж хотел мне подарить полет на воздушном шаре, но, если честно, мне жалко этих денег, сразу начинаю думать, сколько всего полезного для дома и быта купить можно
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 12:25:55
Дамы, какой ужас! 7000 на человека, а там лучше компанией, человека 4 хотя-бы..(
Будем ждать скидок))
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.12.2013 16:54:11
Цитата: Сообщение от Wedding design
Дамы, какой ужас! 7000 на человека, а там лучше компанией, человека 4 хотя-бы..(
Будем ждать скидок))
молодожены+оператор=21 000 это круто
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.12.2013 17:57:45
Рио, а я хотела мужу на годовщину подарок сделать... Ничего, что-нибудь другое придумаю)
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Ksenia
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.04.2014 17:30:14
Летать мне всегда нравилось. Особенно на самолете. Мы с мужем в этом году отмечали 5 годовщину свадьбы и решили покататься на вертолете. Задумка несколько экстремальная, все-таки в воздухе не сойдешь с летательного аппарата. Размышляя долго все же решились Подыскали фирму в Воронеже и полетелиииии. Было страшно но классно. Если боитесь летать, наверно это не для вас. Непосредственно мы летали вот на таком желтеньком вертолете. Опыт не забываемый, 5-ю годовщину мы запомним надолго!
Ксеня
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Belixanna
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.04.2014 17:05:11
Тем кто думает что прыжок с парашютом и полет на воздушном шаре одно и тоже, сразу мог сказать что ошибаетесь,от прыжка с парашютом намного больше адреналина получите!! Говорю как человек прыгавший 6 раз. Но для фото полет на воздушном шаре конечно же эффектно и красиво
фотограф Анна Белых
|
| |
|
| |
Belixanna
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 35
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.04.2014 17:11:47
При полете на вертолете помимо молодожен и пилота остается одно место. как правило, берут оператора, а не фотографа
фотограф Анна Белых
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.10.2014 10:18:33
Несколько позитивных фото из отчета Алексея и Людмилы. В день свадьбы они отправились на фотосессию в Ветряков, а заодно по настоянию друзей решили зайти в вертолетный клуб Солнечный (он рядом), пофотографироваться в просторном холле. А вскоре выяснилось, что друзья зазывали их туда не только для фотосессии. Их уже ждал маленький очаровательный вертолет для 15-минутной прогулки над городом. Это был свадебный сюрприз от друзей. Ну и вот, что получилось. Невеста рассказывала, что эмоции непередаваемые)
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.10.2015 15:32:14
Еще не снимал прогулку на вертолете, но надеюсь сезон 2016 г оправдает мои надежды!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.01.2017 20:09:33
Тем, кто проводит свадьбу в отеле "Ветряков", можно воспользоваться услугами местного вертолетного клуба. Так братья-близнецы Дедовы очень эффектно появились на площадке перед отелем и забрали своих красавиц невест, которые как раз к тому моменту закончили утренние сборы.
|
| |
|
| |
Vadim
Местный
 
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.02.2017 23:09:10
Полёт на вертолёте в свадебный день,это очень круто,и для фото и видео тоже (если вы конечно заказали хороших профессионалов),особенно классно смотрится,если молодые прилетают на вертолёте в кафе,где будет проходить банкет.Единственные минус такого приземления,это сильный ветер от вертолёта,гостям придётся делать свои причёски заново!!!))
|
| |
|
| |
|
|
 Добавлено: 23.11.2017 21:47:04
Я тоже очень сильно боюсь летать никогда не решилась бы на такое
|
| |
|
| |
alexandrochka
Участник
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.11.2017 14:24:05
А мне кажется это немного страшно)
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.01.2018 22:31:26
На выездную регистрацию молодые выбрали эффектное появление на вертолете
|
| |
|
| |
| |
|