| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 08:59:59
В образе невесты все должно быть прекрасно, в том числе и ноготочки. Предлагаю посвятить эту тему свадебному маникюру
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 09:09:27
Разговаривала недавно с прекрасным мастером, узнавала, что нового в области свадебного маникюра. Оказалось с годами особо ничего не меняется. По-прежнему господствует его величество френч, который по желанию невесты украшается различными завитками, объемными узорами, стразами, возможны нежные цветные элементы, в соответствии с цветом остальных деталей образа.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 09:29:09
Несколько подборочек.
Строгий классический французский маникюр.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 13:21:16
С легкими узорами
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 13:34:20
Со стразами
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 13:50:12
Добавляем цвет
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 14:01:58
Одним из самых значительных событий в области нейл арта за последние годы стало появление гель-лаков. Раньше для девушек со слабыми ломкими ногтями единственным выходом было наращивание, но эта процедура очень негативно влияла на ногтевую пластину, да и сами ногти зачастую смотрелись неестественно и вульгарно. Гель-лаки с виду напоминают обычные лаки, правда наносить и снимать это покрытие нужно в салоне, так как в процессе сушки используется УФ лампа. После нанесения гель-лака ногти становятся намного прочнее, их практически невозможно сломать (лично проверяла  ), таким образом можно легко и быстро достичь желаемой длины. Стоимость французского маникюра с использованием гель-лака в Воронеже колеблется от 1200 до 2500 рублей (в зависимости от уровня салона).
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 14:06:02
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2013 14:13:53
Несколько советов для тех, кто решится все-таки нарастить ногти к свадьбе
http://www.youtube.com/watch?v=47A9ktr6iRw
|
| |
|
| |
Dream555
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 32
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.09.2013 12:07:09
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Одним из самых значительных событий в области нейл арта за последние годы стало появление гель-лаков.
Я делала себе маникюр с помощью шеллака  . Где-то за две недели до свадьбы сделала обычное однотонное покрытие, за это время ногти под лаком выросли, а накануне свадьбы сделала френч. У меня был обычный без всяких страз и узоров (не люблю этого), разве что немного блеска добавила. Фото прилагаю.
Мечтательница
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.04.2014 13:26:49
Узорный маникюр отлично подходит под однотонное платье без изысков
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.04.2015 19:50:12
Свадебный маникюр может быть и в красных оттенках, даже если платье белое. Красные цветы, красная помада и красные туфли и в дополнение красные ноготки!
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.04.2015 19:52:13
И как вариант-гламур.Маникюр со стразами.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.06.2015 14:36:35
Увидела фото на страничке цветочной лавки и подумала, что это было бы интересно - продублировать в маникюре цветок, используемый в букете невесты.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.06.2015 14:41:47
Цитата: Сообщение от Валерия
И как вариант-гламур.Маникюр со стразами.
На мой взгляд, для свадебного маникюра - это перебор, ногти слишком много внимания будут на себя оттягивать, разве что для свадьбы в стиле SWAROVSKI
|
| |
|
| |
Штучка
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2015 16:56:16
Как-то слышала, что отращивать ногти нужно не более 1/3 от длины ногтевой пластины, больше считается уже вульгарным.
Острые ногти-когти смотрятся жутковато. Да и повредить можно кого-нибудь. Почти что холодное оружие.
Отредактировано: Штучка, 18.09.2015 16:56:53
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2015 14:00:42
Штучка, да есть такое  С такой "красотой" нужно быть крайне аккуратной
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2015 12:08:40
Лично мне больше нравятся не слишком длинные аккуратные ноготочки. Сейчас вообще в моде естественность. Вот посмотрите, какой приятный ненавязчивый маникюр был у невесты Ольги (винтажная свадьба).
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2015 12:16:45
А для свадьбы с рустикальными нотками, можно просто покрыть ногти однотонным лаком цвета нюд, как это сделала Виктория.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2015 12:24:55
Татьяна использовала разные лаки, согласно оттенкам, фигурирующим в образе.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2015 12:29:41
Не каждая невеста решится на использование... черного лака! Надежда смогла) Учитывая, что свадебное платье тоже было черного цвета, образ получился гармоничным.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|