Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Стиль свадьбы
 Идеи и "фишки" Вашей свадьбы
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 5
Добавлено: 21.10.2017 18:57:17
вот по поводу шариков это прекрасная идея, и еще можно туда копеечки разместить дл интереса)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.03.2018 22:36:23
На мой взгляд, свадьба - праздник семейный, поэтому чем больше на нем будет теплых, забавных и милых интересностей для гостей, тем больше свадьба оставит радостных впечатлений.

Вау-моменты все-таки лучше воспринимаются на корпоративных событиях, а на свадьбе с ее разновозрастностью и разнокалиберностью гостей - добрые семейные традиции как раз то, что заставит лишний раз улыбнуться и порадоваться чувствам молодой семьи.
Опять же, если свадьба на 30-50 человек, это одна атмосфера. Если это 100 и более - это уже официальное торжественное мероприятие, где не обойтись без шоу-номеров. Но добрая семейная традиция всегда придаст многочисленному мероприятию ощущение уюта и камерности.

На одной свадьбе в стиле стим-панк в финале вечера гости получили из рук молодоженов по бутылочке сидра, изготовленного собственно ручно молодыми.
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
Отредактировано: grafinya, 19.03.2018 22:36:57
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.08.2018 00:01:04
Обувь для танцев. Идея не нова, но на воронежской свадьбе вижу впервые
Фото: Евгения Россинская


Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.04.2019 19:23:48
А вот моя идея сделать герб на свадьбу с инициалами. Как по мне то смотрится очень стильно и украшает место, где сидят молодые.

Обманутый однажды сомневается в каждом.
Отредактировано: Karinazzz, 25.04.2019 19:25:03
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.07.2019 18:48:52
Популярная фишка последних лет, которую я все чаще вижу на воронежских свадьбах - винная церемония. Суть в том, что молодожены пишут друг другу трогательные письма и закрывают их в специальный ящик вместе с бутылочкой хорошего вина. Когда открыть это добро - молодые решают сами, можно на годовщину, а можно во время крупной ссоры или какого-то кризисного момента (в семье все бывает). Перечитав письма, написанные друг другу в день свадьбы, негатив точно улетучится.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.07.2019 18:57:28
У многих людей есть боязнь микрофона, и далеко не все любят выступать публично, поэтому момент официального поздравления молодых на свадьбе превращается для отдельных гостей в настоящее испытание. Михаил и Юля решили избавить своих гостей от этого дискомфорта. Они сделали все наоборот - сами обращались к гостям и говорили им, почему они так рады видеть их на своей свадьбе и за что они их так ценят! Вот так вот) Всем понравилось)))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 17:25:13
Александр и Алина устроили для гостей лотерею. У каждого гостя был номерок и в течение вечера было разыграно 10 сертификатов со специальными подарками от молодых. Среди призов были например такие, как: "Право забрать с собой третий кусок свадебного торта", "Поход в кино с молодоженами за их счет", "Право узанать первым о присвоении жениху нового военного звания" и так далее
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.09.2020 09:50:28
Друзья мои, в последнее время практикуется очень ценна, на мой взгляд, "фишка", которая повышает уровень свадебного торжества с простого семейного праздника до социально полезного мероприятия. Связана эта фишка с благотворительностью. Все больше молодых просит своих гостей дарить вместо цветов игрушки/канцелярию/полезные вещи для малышей из детских домов. Давайте прикинем. На свадьбе в среднем бывает 50-60 гостей, цена букета около 1000 рублей. Итого 50 тысяч для детского дома! А если эта практика станет повсеместной? Умножим эту сумму на количество свадеб в сезон!
Так что призываю все, кто читает этот пост – присоединяйтесь к этому доброму движению!

Артем и Ольга:
«Артем является волонтером в благотворительной организации «Общие дети» и мы решили, что попросим гостей дарить нам вместо цветов детские вещи: игрушки, книжки, подгузники… Вы можете начать свою семейную жизнь с доброго дела. Цветы завянут и отправятся в мусорку уже через несколько дней, пусть лучше вместо них гости подарят вам вещи, в которых так нуждаются малыши со сложной судьбой…»

Максим и Алина: «В наших пригласительных мы попросили всех гостей не дарить нам цветы, а подарить мягкие игрушки. Очень переживали, что никто не поймёт и все равно придёт с цветами. Но нет! Все подошли к этому очень ответственно, игрушек была масса. И по приезду из медового месяца, мы отвезли эти игрушки в Бобровский интернат. Вы бы видели глазки этих маленьких, счастливых и безумно сильных крох…»

Максим и Татьяна:
«Если уезжаете после свадьбы в отпуск, можно попросить гостей не дарить цветы, а заменить их чем-то полезным (но это надо сразу написать в приглашениях) У нас это были канцтовары для детского дома. Гости просто красавчики, все поддержали эту тему - приносили по стопке тетрадок, по 5 пеналов и 10 коробок цветных карандашей!»
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.09.2020 10:25:20
Невеста Виктория решила не только бросить букет для незамужних девушек, но и "зайку-залетайку" для замужних подруг, чтобы определить, кто следующей будет рожать
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.10.2020 14:30:26
Для свадьбы на природе отлично подойдут игры-головоломки

Из отчета Алины:
"Большой популярностью у гостей пользовались настольные интеллектуальные игры, которые привез ведущий Алексей Пермяков (кому интересно, у него на страничке есть обзор)."

Посмотрела страницу ведущего. Стоимость аренды комплекта игр на 2-3 часа 12000 рублей.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.02.2021 18:30:12
Ксения: "Что касается десерта, я сама кондитер, и сразу приняла решение: торт будет небольшой, только для нас и родителей, а для остальных гостей подготовим трайфлы (тортики в баночках). И это прекрасная мысль! Те, кто уже наелся, просто забрали гостинцы домой!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.02.2021 18:33:08
А еще у Ксюши на свадьбе был Егор Крид! Сюрприз от подружек=
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.04.2021 23:23:53
Поручить папам провести выездную регистрацию, как вам такая идея?
Из отчета Святослава и Зары.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.04.2021 13:12:14
Прикольная инстарамка
Фото: Дмитрий Карпов
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.04.2021 13:19:38
Интересная альтернатива бросанию букета Букетик в коробе, короб на замке, и только один ключик подходит.
Фото: Дмитрий Карпов
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.09.2021 18:05:48
Превратить свадьбу в веселый круиз по водохранилищу местному морю! Вот такая идея посетила Женю с Ксюшей и они ее успешно воплотили
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.01.2022 12:44:05
"Живое" мороженое с жидким азотом вместо торта. Таким шоу-десертом решили побаловать своих гостей Олег и Валерия.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.11.2022 21:22:13
"Фишка" не нова, но, может, для кого-то станет открытием) Молодые не устанавливают специальный стол для себя, а просто оставляют у каждого гостевого стола два пустых стула и пересаживаются от столика к столику в течение вечера. Так, например, сделали Артём и Катя.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.11.2022 21:26:35
А ещё у Артёма и Кати был арбузный торт с ягодами! От такого десерта точно не поправишься – вкусно и полезно
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.12.2022 13:04:55
У Яши и Наташи свадьба проходила в винном доме TOPWINE, концепция была навеяна антуражем заведения, и многое вертелось вокруг вина. Так, ребята просили вместо цветов дарить им бутылочку алкоголя, а в ответ, вместо традиционных бонбоньерок со сладостями, дарили Энтеросгель, который, как известно, хорошо снимает похмельный синдром
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 5
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: