
Добавлено: 15.08.2015 23:53:35
А декор свадьбы Андрея и Татьяны получился в стиле "Плясали от интерьера кафе!".

Жених и невеста решили не выбиваться из стиля кафе, а меня попросили красиво обыграть. Получилась вот такая красота!

Молодожены довольны тем, что я сотворила - а это самое главное для любого декоратора!

Кстати, кафе называется "У мельника" (летняя веранда).