Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Не в сети
Добавлено: 18.10.2017 23:15:05
А-а-а-а, как прекрасно! Если не ошибаюсь, это Дендрарий.
Фото: Ольга Волк
Прикрепленные файлы:
Lora29 Участник
Невеста, г.Тверь
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 21
Не в сети
Добавлено: 21.10.2017 18:55:45
Осень очень красочна по себе, не просто зеленым цветом, а просто разнообразием ярким, поэтому красиво.. вот только слякоть не очень хорошо влияет на то что вы одеваете...
agira Заслуженный участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
Не в сети
Добавлено: 06.02.2019 11:30:57
Осенние свадьбы всегда теплые и уютные. Природа сама выбрала цвета для нас. Декораторы только лишь подчеркивают особенность и красоту этого сезона.
Отредактировано: agira, 06.02.2019 11:32:43
Прикрепленные файлы:
Екатерина Чубрик Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 13