| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.08.2014 18:31:40
"Улетные" подружки
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.08.2014 11:15:44
Цитата: Сообщение от Кристина Аксессуары
Как ребята не намокли? Не повезло с погодкой, но фото действительно прекрасное )
Эх, поздно увидел сообщение(
Намокли все, и ребята, и я, и ассистент, 2 камеры, 2 объектива и вспышка))
Это было последнее место перед банкетом, поэтому потом сразу поехали греться)
Вот еще фотка оттуда же, но тут пока под зонтом)
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2014 15:39:41
Замечательная пара, Татьяна и Александр. У них была чудесная свадьба в июне этого года, правда погодка подвела. Но опять-таки, нет худа без добра - теперь у них есть это фото, полное нежности и романтики  На мой взгляд, прозрачный зонтик - очень удачное решение для свадебной прогулки под дождем.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.04.2015 10:18:48
Да! Дождливую погоду можно обыграть! Но всё-таки - после дождя и фотосессии под дождём- навряд ли платье и обувь - останутся в идеальном состоянии! Поэтому прекрасный вариант-это фотостудия. Можно выбрать подходящую под ваше настроение и стиль свадьбы локацию. Фотографы: Людмила Маленко и Марина Титова.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.09.2015 22:29:26
Немного счастливого свадебного дождика для Ирины и Александра.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.09.2015 11:55:00
Интересный фрагмент, касающийся дождя, из отчета Никиты и Ирины:
"Как только мы с Никитой обменялись кольцами и были объявлены мужем и женой, начался дождь) Кто-то из гостей спешно накинул на меня скатерть с фуршетного стола, гости все разбежались кто куда. Мы было расстроились, что фуршет (очень талантливо и вкусно приготовленный рестораном Яр), испорчен. Но уже через пару минут вернулось солнышко, а вместе с ним и гости)"
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.10.2015 21:25:49
На случай дождя заказать съемку в кафе на 1,5-2 часика! В воронеже можно арендовать вертолет-очень красивые снимки и море впечатлений!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Valushka
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.11.2015 10:59:58
Нужно заранее наметить запасные варианты на случай плохой погоды (кафе, студия, отель и т.д.)
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.11.2015 09:19:35
Но если день свадьбы будет солнечным и на несколько минут пойдет доджь, так сказать - грибной, то будет очень даже интересно сделать пару кадров с зоном, в машине, и такой дождик даже не испортит настроение, на мой взгляд!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
|
| |
|
| |
Laim
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.01.2016 16:35:38
Да, не повезло тем кто попал под дождь
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.05.2016 23:37:17
Дождливая погода - не повод отказываться от фотосессии на природе. Можно просто внести небольшие корректировки в образы  Фото из портфолио Вики Цыганок.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2016 14:29:08
Мы готовились к дождику , а его не было) Но идею все равно воплотили!
Отредактировано: agira, 23.07.2016 14:30:43
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2016 14:35:34
Не первый раз в дождь едим в дом-музей Веневитиново. Это место стало одним из моих любимых среди интерьерных. В музее фотосъемка стоит 2000р. Представляю фотогалерею с нескольких свадеб.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.08.2016 23:52:42
Мне очень нравятся прозрачные зонтики, на мой взгляд, это просто чудесные аксессуары для свадебной фотосессии.
Фото: Евгений и Юлия Малдовановы
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 20:23:29
Недавняя свадьба братьев-близнецов на территории ресторана "Артист". Ребятам не повезло с погодой... Однако организаторы быстро нашли выход
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2017 16:18:12
Очень даже смотрится оригинально! Бедные фотограф и видеограф, им рук не хватит на зонтики)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.03.2017 20:37:50
В продолжение темы цветных зонтиков для гостей. Вот такое замечательное фото нашла на страничке студии декора "Каштан".
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.08.2017 00:17:54
|
| |
|
| |
getmejiayu
Новичок
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.08.2017 10:08:44
У меня был дождь на свадьбе. По крайней мере это лучше, чем 35 градусов тепла )))
|
| |
|
| |
Иванка
Участник
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2017 13:45:51
А дождь на свадьбе - это вообще хорошая примета.
|
| |
|
| |
| |
|