| Автор |
Сообщение |
tyerana
Новичок
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.03.2014 17:47:04
Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с мужем до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.03.2014 18:31:27
На нашей свадьбе у жениха был костюм с жилеткой, а к жилету одевался галстук в тон, очень красиво смотрелось.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Отредактировано: Кристина Аксессуары, 04.03.2014 18:31:48
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
tyerana
Новичок
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.03.2014 13:27:30
У нас черный классический приталенный костюм. Что лучше подойдет?
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.03.2014 21:32:00
Я за сочетание костюм + галстук, а какого цвета собственно планируется галстук или бабочка?
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
tyerana
Новичок
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.03.2014 08:32:42
Вообщем беда какая-та с этими бабочками. Походили по магазинам , одна китайская фигня!(( Пришлось купить в интернет-магазине, но зато качество совершенное иное. Выбрали вот такую, покапали, если кому будет полезно тут Спасибо за помощь девочки!  ) Я СКОРО БУДУ ЖЕНООООЙ!!))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.03.2014 22:03:36
tyerana, рады за вас бесконечно)))
Все чаще вместо классического галстука на женихе можно увидеть бабочку. Это красиво, стильно и элегантно ИМХО.
У нас в каталоге есть фирма, занимающаяся производством бабочек на заказ Папийон. А в одном из свадебных отчетов невеста рекомендовала вот эту фирму d.o.k Ну, и, как вы правильно заметили, есть масса интернет-магазинов. Так что, дорогие женихи, выбор за вами!
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.04.2014 17:29:39
Смокинг обязательно дополняется черным, завязанным только вручную, галстуком-бабочкой. Если смокинг белый, то и галстук к должен быть белым, если черный, то черным.
Чёрный жилет в сочетании с чёрной бабочкой на официальных приёмах носит только обслуживающий персонал.
Если жених во фраке, то галстук-пластрон или галстук-бабочку обязательно нужно завязывать вручную.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.06.2014 11:39:45
Девочки, помимо галстука и бабочки существует еще одно интересное решение - шейный платок или галстук Аскот. Обратите внимание, верхняя пуговица рубашки при этом всегда расстегнута.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.06.2014 11:58:49
Вспомнился отчет Ирины и Игоря. Жених предпочел именно этот элегантный вариант.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Маришка
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 6
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2014 00:25:01
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Девочки, помимо галстука и бабочки существует еще одно интересное решение - шейный платок или галстук Аскот. Обратите внимание, верхняя пуговица рубашки при этом всегда расстегнута.
Красиво. А где в Воронеже можно такой купить?
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.07.2014 18:17:19
Цитата: Девочки, помимо галстука и бабочки существует еще одно интересное решение - шейный платок или галстук Аскот.
Шейный платок выглядит изысканно, аристократично и утонченно! Прекрасный вариант для образа жениха. Мне он нравится больше стандартных галстуков и бабочек.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Виктория Кобзева
Активный участник

Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 41
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 13:11:05
А наши молодожены решили остановиться на галстуках-бабочках! Вот такие бабочки получились!
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.01.2015 19:20:31
Однозначно за бабочки!) В сезоне 14г. практически все женихи-в бабочках.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.01.2015 00:12:50
Lazarev, Артем, а что же вы поскромничали и не упомянули вашу рукодельную жену, которая сама шьет бабочки для женихов и их друзей  Фото из последнего отчета.
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.01.2015 14:22:32
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Lazarev, Артем, а что же вы поскромничали и не упомянули вашу рукодельную жену, которая сама шьет бабочки для женихов и их друзей  Фото из последнего отчета.
Ну это вроде как реклама) Думал, что реклама тут, как и везде, платная))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.01.2015 14:44:17
В данном случае это - полезная информация в тему, к тому же ее невесты рекомендуют. Так что, дорогие молодые, кто не знает где приобрести бабочки в стиль свадьбы, можете поискать контакты Анны Лазаревой в отчете наших чудесных эльфов.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Lazarev
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 63
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.01.2015 15:06:43
Цитата:Сообщение от Алена Ч
В данном случае это - полезная информация в тему, к тому же ее невесты рекомендуют. Так что, дорогие молодые, кто не знает где приобрести бабочки в стиль свадьбы, можете поискать контакты Анны Лазаревой в отчете наших чудесных эльфов.
Тогда уж вот) Ссылка на группу, в наличии практически все)
|
| |
|
| |
Mr.Chaplin
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 58
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2015 11:54:38
Здравствуйте, дорогие молодожены) что уж, решила и сама здесь зарегистрироваться) У нас Вы найдете множество бабочек различных цветов, форм и тканей) А вот и наши дорогие женихи и гости в наших бабочках) Фотограф: Артем Лазарев
Отредактировано: Mr.Chaplin, 29.01.2015 11:55:49
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.01.2015 00:00:28
Как же здорово, что воронежские женихи все чаще в своих образах предпочитают яркие, стильные, индивидуальные решения. Хотя, насколько я заню, в большинстве случаев – это заслуга невест))
|
| |
|
| |
Mr.Chaplin
Местный
 
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 58
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 13:26:32
Вот такая красота ждет своих женихов в нашей мастерской Mr.Chaplin!
Приходите! У нас более 120 различных цветов и сочетаний галстуков-бабочек! Подберете на любой вкус!!! 6-7-8 февраля приглашаем всех на выставку handmade мастеров в Сити-парк "Град" в зону фонтана с 10 до 22 часов!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 13:38:00
Mr.Chaplin, задам актуальный для многих пар вопрос: а сколько в среднем стоит такая бабочка?
|
| |
|
| |
| |
|