| Автор |
Сообщение |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.06.2014 15:13:10
Наше бумажное оформление в офисе!
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.07.2014 12:55:32
Нашла в портфолио студии HAPPY TIME. Оказывается, в Воронеже тоже практикуют эту технику
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2014 20:07:57
Пример бумажного оформления от воронежской студии Et Cetera
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2014 15:48:17
А это пример из портфолио творческой мастерской "Особый день".
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2014 15:53:44
Недавно размещала отчет прекрасной пары, Саши и Ани. Одним из главных пожеланий Ани к декораторам было отсутствие "тканевых занавесок". Вот, что получилось. Оформители - студия ANGEL.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.09.2014 11:12:16
Решение интересное, но по моему мнению тканевые портьеры выглядят изящнее.
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.09.2014 14:41:07
Сентябрьская свадьба. Студия Florida. Обратите внимание - каждый цветок уникален!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.09.2014 16:59:49
И еще одна "бумажная" свадьба от студии Florida. На этот раз фото взяты из отчета невесты. Я гляжу, тренд успешно шагает по Воронежу))
|
| |
|
| |
bukvadecor
Местный
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 54
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.12.2014 12:29:03
Свадьба 2013 года, Торбово.
Совместная работа с Оксаной Гущиной.
Бумажные цветы мы использовали в декоре президиума и стульев. В общей сложности было сделано около 300 цветков.
Студия декора и свадебного дизайна "BUKVA decor"
|
| |
|
| |
Мария Нижегородова
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.12.2014 11:59:19
Очень красиво выглядит бумажное оформление! Но не все невесты решаются на такое)
Сделайте Ваш праздник красивым!
Мария
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.03.2015 21:33:34
Со странички кафе Маруся.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.04.2015 12:09:51
Приглянулось на просторах интернета.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.05.2015 17:07:04
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
el-dekor
Новичок
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2015 18:38:17
Недавно начала заниматься оформлением свадеб. Моя "изюминка" как раз в бумажных цветах. И клиенты выбирают бумажные цветы больше, чем искусственные (живые, конечно, шик, но не всем по карману...). Как вам мой вариант?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.06.2015 17:38:11
el-dekor, симпатичные "шарики"
Я тоже считаю, что бумажные цветы лучше, чем низкокачественные искусственные с претензией на настоящие.
|
| |
|
| |
el-dekor
Новичок
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.06.2015 15:40:55
Спасибо. Будем развиваться
|
| |
|
| |
Olgazbr
Новичок
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.07.2015 14:41:42
Цитата:Сообщение от Алена Ч
el-dekor, симпатичные "шарики"
Я тоже считаю, что бумажные цветы лучше, чем низкокачественные искусственные с претензией на настоящие.
Это уж точно!!!   
А я вот даже не подозревала, что бумага так красиво выглядит... Нужно было себе на свадьбу такое сделать ))))
А квилинг нельзя в таком украшении использовать? Это же очень красиво тоже. Люди прямо шедевры делают!!!
Конечно, это трудоемко, но уж ооооочень красиво!!!
|
| |
|
| |
el-dekor
Новичок
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.08.2015 08:08:08
Новая работа.
Отредактировано: el-dekor, 07.08.2015 08:09:14
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.08.2015 11:04:19
А-а-а-а! Какая красота! Я бы жила у этой бумажной стены!!!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.09.2015 20:37:16
Немного "бумажных идей" (с сайта студии бумажного декора Mio Gallery, Украина)
|
| |
|
| |
| |
|