Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебный транспорт
 Выбираем автомобиль на свадьбу
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 03.11.2016 20:25:44
Совет от Вячеслава и Светланы:
"Когда выбираете шикарный автомобиль, не нужно на него навешивать какие-то цветы или ленты, я против каких-либо украшений, а тем более колец на крыше."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.11.2017 14:24:48
А вот сколько к примеру у вас стоит час красивого белого мерседеса ?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.11.2017 14:30:10
Цитата:
Сообщение от alexandrochka
А вот сколько к примеру у вас стоит час красивого белого мерседеса ?

Вы можете зайти в рубрику "Авто на свадьбу", там выбрать цвет, марку и просмотреть все предложения http://www.svadba-inform.ru/avtomobili.stml
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.01.2018 22:29:27
Уместили всех гостей в лимузины ( порядка 35 человек )
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.05.2018 00:46:04
Ретро автомобили по-прежнему очень популярны у воронежских молодых, причем как советская классика, так и зарубежные авто легенды.
Из отчета Максима и Ольги:

"...Ну а главная роль по задумке отводилась красному ретро автомобилю. Когда я увидела в прокате Его – яркий стильный БМВ 1952 года выпуска, то поняла, что это то, что нужно! Кроме того, он напомнил машинку, подаренную мне в далеком детстве. Сколько же мы потратили времени, чтобы её найти! И вот она в наших руках! Машинка стала маленьким символом нашей свадьбы и проехалась вместе с нами по всему маршруту."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.10.2020 16:47:18
Лимузины в последнее время на свадьбах используются редко, но если хочется с шиком прокатиться до банкетной площадки в кругу многочисленных друзей и подруг, то почему бы и нет?

Юля:
"Чтобы не скучать в машине вдвоем, мы решили заказать лимузин и быть с друзьями, так как ехали мы до места фотосессии и ресторана довольно долго."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.09.2021 17:26:50
Черный кабриолет... Круть
Фото из отчета Димы и Юли
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.10.2021 16:30:52
Юрий, Анастасия и шикарный Studebaker 1936 года (единственный в Воронеже!). Для ретро свадьбы – самое то!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: