| Автор |
Сообщение |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2014 10:18:23
Интересно, а кто на чем отдает клиентам уже готовый продукт и как он оформляется?
Как вам кажется, что удобнее и целесообразнее использовать: флешки, диски или может планшет?)
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2014 10:19:23
Начну с себя
Пока отдаю на дисках, хотя в ближайшем будущем планирую перейти на флешки, выглядит все примерно как на фото (конечно, цвет оформления и т.д. каждому клиенту подбирается отдельно)
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Lexx
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2014 22:23:44
Очень красивые диски!
Я отдаю своим парам материал, записывая на свадебные диски, а также делаю обложку для коробочки под диск.
В этом или следующем сезоне планирую перейти на коробочки ручной работы.
Хотя мне знакомы фотографы, которые отдают фото на обычных болванках без каких-либо оформлений и украшений.
Свадебный фотограф Александр Чесноков
|
| |
|
| |
Lexx
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.06.2014 22:25:53
Тема флешек тоже интересна, можно на них наносить маленькое фото или имена молодоженов.
Свадебный фотограф Александр Чесноков
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.06.2014 10:00:49
Да, согласен. Да и коробочки для флешек можно тоже интересные ручной работы делать)
Вот только пока не нашел подходящих флешек, хочется чтобы были какие-нибудь оригинальные)
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.06.2014 19:43:08
Цитата: Сообщение от Lexx
Тема флешек тоже интересна, можно на них наносить маленькое фото или имена молодоженов.
Вопрос цены... жаль , что это не подходит для видео
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.06.2014 20:46:27
Цитата: Да и коробочки для флешек можно тоже интересные ручной работы делать)
Да, особенно, если сделать флешку в тематике свадьбы молодых - думаю, что молодожены точно оценят такой приятный сюрприз )
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
agira
Заслуженный участник
   
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 305
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.06.2014 15:11:41
Отдаю именные диски и фотокнигу
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.08.2014 19:25:08
Перепробовал уйму разных вариантов и стилей. Решил остановиться на минимализме в дизайне оформления продукта.
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2014 11:14:44
Вот еще немного. Один из недавних заказов.
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2014 22:01:04
Мой новый вариант... ) Долго думал как в новом сезоне оформлять готовый материал и решил чем проще тем лучше) Заказал личную сургучную печать.
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.11.2014 00:56:36
Цитата: Сообщение от Владислав Мелещенко
Перепробовал уйму разных вариантов и стилей. Решил остановиться на минимализме в дизайне оформления продукта.
в коробочке просто фото?
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.11.2014 09:50:10
Да, в коробочке просто фото.
Отредактировано: Владислав Мелещенко, 08.11.2014 09:51:31
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.11.2014 19:53:15
Цитата: Сообщение от Владислав Мелещенко
Да, в коробочке просто фото.
Владислав, скажите пожалуйста, а какое количество распечатанных фотографий вы отдаете и какого формата?
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.11.2014 20:52:50
Цитата: Владислав, скажите пожалуйста, а какое количество распечатанных фотографий вы отдаете и какого формата?
Все, закончил я отдавать какую либо распечатанную продукцию кроме фотокниг... Раньше отдавал 20 фотографий форматом 22 на 15 которые как раз и лежали в коробочке.
Для предстоящего сезона сформировал новые пакеты и в каждом у меня включена фотокнига, поэтому нужда в отдельных распечатанных фотографиях отпала.
Отредактировано: Владислав Мелещенко, 08.11.2014 20:53:15
|
| |
|
| |
victoryphoto
Активный участник

Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2014 17:39:01
Цитата: Сообщение от Владислав Мелещенко
Мой новый вариант... ) Долго думал как в новом сезоне оформлять готовый материал и решил чем проще тем лучше) Заказал личную сургучную печать.
Блин, мегакруто 
Только недавно смотрел какой-то фильм, в котором запечатывали послание и подумал, не сделать ли печать))
А где делали, если не секрет?)
В Воронеже или на заказ?
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2014 08:18:16
Делал в Воронеже на заказ) Вот тут http://graver36.ru
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2014 17:25:06
Цитата: Сообщение от Владислав Мелещенко
Мой новый вариант... ) Долго думал как в новом сезоне оформлять готовый материал и решил чем проще тем лучше) Заказал личную сургучную печать.
выглядит дорого)
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.12.2014 22:21:49
Недавно отдал ребятам книгу вот в такой упаковке, уже традиционно с печатью.. В живую выглядит круто=)
Отредактировано: Владислав Мелещенко, 24.12.2014 22:22:09
|
| |
|
| |
Мария Нижегородова
Участник
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.12.2014 09:10:16
Мне как невесте было бы приятно получить заказ в красивом пакетике, чтобы все фото были на электронном носителе: флешке или диске. Фотокнига тоже приветствуется, но как дополнительный вариант к выше перечисленному.
Сделайте Ваш праздник красивым!
Мария
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.09.2015 23:31:39
У Надежды и Рустама была недавно свадьба в черно-белом стиле. Вот в такой упаковке фотограф (Кристина Попрыгина) отдавала ребятам фотоматериалы. Что называется, индивидуальный подход
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
| |
|