Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Выездная регистрация
 Выездная регистрация зимой на природе -это реально?
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 09.05.2016 10:27:27
Погода - точно не помеха! Я бывала на красивейших зимних церемониях под открытым небом. Если слишком сильная метель, можно устроить небольшой шатер, но как правило, он не нужен. Дерзайте. я уверенна, у вас все получится!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2018 01:30:11
Зимнюю церемонию в лесу с нашей погодой планировать рискованно, но вблизи закрытой площадки вполне реально, если с погодой не повезет, всегда можно переместиться туда, где тепло и красиво))
Свадьба замечательно воронежского фотографа Анны Раджабли проходила под открытым небом (на территории ресторана The Voda).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.02.2018 01:33:37
Александр и Елизавета поженились в декабре, а чудесную зимнюю фотосессию устроили в январе, когда природа порадовала Воронеж большим количеством белоснежных сугробов. Как вариант))
Декор: студия "Красивые эмоции"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.10.2022 15:27:52
У нас сейчас тоже идет активное обсуждение сроков свадьбы. Ибо оба хотим выездную регистрацию. Но я не хочу осенью или зимой. Хочу подождать до весны. А жених хочет быстрее.
https://chehov-grunt.ru/ - нерудные материалы с доставкой по МО
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: