
Добавлено: 05.02.2018 01:30:11
Зимнюю церемонию в лесу с нашей погодой планировать рискованно, но вблизи закрытой площадки вполне реально, если с погодой не повезет, всегда можно переместиться туда, где тепло и красиво))
Свадьба замечательно воронежского фотографа Анны Раджабли проходила под открытым небом (на территории ресторана The Voda).
Прикрепленные файлы: