По поводу пошлых конкурсов, это всё обсуждается с молодыми, как они видят свою свадьбу, и какой контингент будет гулять на банкете, ведущий должен учитывать все пожелания, но уже в свадебный день в ресторане, нужно действовать по ситуации, а ситуации бывают разные)
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 25.04.2016 12:50:40
Ну конечно понял))Просто случай интересный был тогда))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Алена Ч Модератор
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
Не в сети
Добавлено: 04.08.2016 19:36:58
Друзья мои, это жесть какая-то... Причем гости вроде интеллигентные и свадьба приличная, девушка, судя по лицу, со стыда сгорает, я бы убила ведущего после такого.
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 06.08.2016 10:46:38
Этот ведущий(ая) просто наверное не получал по лицу во время свадьбы от некоторых гостей - в 90е от этого никто не был застрахован,как и от стрельбы в ресторане))У многих ,работавших в то время выработался иммунитет - что можно,а что нельзя))
Не на каждой свадьбе есть место для таких конкурсов, тамада должен чувствовать публику.
Любая работа лучше чем безделье.
Архаровцы Почетный участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 261
Не в сети
Добавлено: 05.05.2017 12:20:19
Цитата: Сообщение от nashpilkah2016
Не на каждой свадьбе есть место для таких конкурсов, тамада должен чувствовать публику.
Ведущий дейсвительно должен чувствовать публику, НО!!! Молодожены по воспитанию своему могут намного отличаться от "публики", поэтому все-таки нужно сделать праздник в первую очередь им!
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Muhi4Aleks Участник
Жених,
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 21
Не в сети
Добавлено: 12.11.2017 12:34:30
Такие конкурсы зайдут если присутствующие гости не старше 30-ти лет (т.н - молодёжь).
Отредактировано: Muhi4Aleks, 12.11.2017 12:34:45
Margosha Участник
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
Не в сети
Добавлено: 22.12.2017 20:01:24
Цитата: Сообщение от Muhi4Aleks
Такие конкурсы зайдут если присутствующие гости не старше 30-ти лет (т.н - молодёжь).
Не соглашусь! Иногда люди старше гораздо охотнее участвуют в подобных конкурсах!
Павел Живой Участник
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 20
Не в сети
Добавлено: 18.04.2019 14:45:17
Я вообще всегда был против таких конкурсов. Это не в тему обычно. Да и мы не планируем покупать алкоголь на свадьбу, а сделать ее запоминающейся и без него.
masha92 Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 13
Не в сети
Добавлено: 01.05.2019 18:17:32
Здесь дело не только в ведущем, но и в особенностях публики. То что нам и большинству наших гостей покажется глупым может на ура пройти в другой компании. Например, я категорически против конкурсов с переодеваниями гостей или простыней (когда из жениха делают пупса) и многих других, которые я часто вижу в репертуаре ведущих.