| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.05.2013 16:55:15
У кого есть дельные пожелания и предложения относительно работы нашего форума прошу в эту тему) Обязательно рассмотрим, и по возможности учтем )))
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 15:42:18
Алёна, есть небольшая просьба. Можно ли сделать уведомления об ответах на форуме и если кто-то написал личное сообщение и ты отвечаешь человеку, пусть это будет в виде диолога, а не по сообщениям искать кто, что спросил... это очень неудобно. Заранее спасибо.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.05.2013 21:08:34
Подарок Счастья, чтобы получать уведомления об ответах, вам нужно подписаться на соответствующие темы (для этого нужно зайти в интересующую тему и нажать кнопку "Подписаться"), тогда при появлении новых сообщений вам на эл. адрес, который вы указали при регистрации, будет приходить уведомление. Что касается диалога в личных сообщениях - это действительно было бы удобно, но здесь все не так просто... Передала программисту, но реализация может занять какое-то время.
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 31.05.2013 12:37:25
Алена, спасибо за ответ и помощь
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.06.2013 14:35:31
Обращение ко всем форумчанам! Механизм подписки на темы сейчас в доработке и может тормозить. Скоро все наладим.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.06.2013 17:36:27
Всем, всем, всем! Мы наладили механизм подписки! Если кому-то интересны какие-то конкретные темы - жмите кнопку "Подписаться" (над лентой сообщений) и каждый раз при появлении нового сообщения Вам на эл. почту будет приходить соответствующее уведомление.
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 19:12:13
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Всем, всем, всем! Мы наладили механизм подписки! Если кому-то интересны какие-то конкретные темы - жмите кнопку "Подписаться" (над лентой сообщений) и каждый раз при появлении нового сообщения Вам на эл. почту будет приходить соответствующее уведомление.
Добрый вечер.  а можно что бы личные сообщения больше выделялись, я с третьего захода увидела что мне оставили сообщение.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 19:24:12
Ну не знаю  Дизайнер увидел их такими воздушно-ненавязчивыми под стать стилю портала  сама пару раз пропускала сообщения, теперь, когда захожу на форум сразу смотрю на "шапку". Поговорю с ним как возможность подвернется
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 19:33:06
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Ну не знаю  Дизайнер увидел их такими воздушно-ненавязчивыми под стать стилю портала  сама пару раз пропускала сообщения, теперь, когда захожу на форум сразу смотрю на "шапку". Поговорю с ним как возможность подвернется
они очень уж ненавязчивые  спасибо  
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 03.07.2013 19:34:26
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.07.2013 23:37:15
Внесу свою лепту) Хочется чтобы прикрепленные изображения имели другой вид, а именно отображались в сообщении большим форматом + размер самих изображений при клике на него стоит увеличить + количество прикрепленных изображений в одном сообщении тоже можно увеличить, а то 5 штук мало.
Вот такие у меня пожелания. Спасибо!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.07.2013 00:54:36
Владислав, очень радует, когда форумчане предлагают что-то для улучшения ресурса  Теперь изображения в сообщениях выводятся большим форматом, можно еще увеличить, но мы подумали, что так будет оптимально. Оцените  Размер изображений при клике составляет по ширине 800 px, администратор читает, что этого вполне достаточно... Количество фотографий он также отказался увеличить, мотивируя это двумя причинами: во-первых, чем больше фоторграфий, тем больше места они занимают на сервере (суммарно количество фото на портале уже давно перевалило за 10000!), во-вторых, по его мнению, подобное ограничение побуждает пользователей выкладывать самое лучшее. Конечно, для фотографа этого маловато, сама сталкиваюсь с этой проблемой, когда хочу выложить интересную подборку чего-либо, приходится бить на куски: ЧастьI, Часть II, но увы, это вынужденное неудобство...
|
| |
|
| |
Владислав Мелещенко
Местный
 
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 108
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.07.2013 12:08:50
Алена Ч, спасибо за быструю реакцию) Фотографии уже смотрятся интересней не такими маленькими....
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.07.2013 22:07:48
Цитата:Сообщение от Подарок Счастья
...а можно что бы личные сообщения больше выделялись, я с третьего захода увидела что мне оставили сообщение.
Подарок Счастья, готово, проверяйте, я вам тестовое письмо отправила
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.07.2013 22:17:39
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Подарок Счастья, готово, проверяйте, я вам тестовое письмо отправила
спасибо, так получше, сразу увидела
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Li-Lu
Новичок
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 7
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.09.2013 00:23:10
Здравствуйте, не получается прикрепить фото, может я что не так делаю?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.09.2013 08:55:26
Li-Lu, третий вопрос сверху http://www.svadba-inform.ru/forum/faq.asp#images. Перед тем, как будете писать сообщение, убедитесь, что вы авторизованы
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 04:10:52
Каждый раз натыкаюсь на слово "неОдекватный" в названии темы, которую открыл один из пользователей http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1188. Простите за буквоедство, но глаз режет ужасно))) Может исправите, если это возможно, конечно?
Отредактировано: Елена Секирина, 22.10.2013 04:12:51
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 08:43:56
Елена, спасибо, что обратили мое внимание, я должна была сама заметить  Если вдруг увидите еще что-то подобное, сообщите пожалуйста, буду благодарна
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.11.2013 15:21:56
Добрый день. Спасибо вашему порталу, за замечательный форум. Прекрасное место, где коллеги и невесты могут пообщаться в тёплой обстановке.
Я не нашла у вас темку про беременность и свадьбу. Многие невесты ждут малышей, многие коллеги - если не уже стали родителями, то скоро станут или планируют. Можно будет выкладывать фото невест в прекрасном положении. Фото коллег и их деток.
В общем хочется увидеть темку про малышей и беременные пузики.
Спасибо за внимание!=)
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.11.2013 23:01:14
Wedding design, я уже думала об этом  В ближайшее время создадим
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.12.2013 14:32:21
У меня предложение) чтобы можно было загружать сразу 5 фото. а то по одной грузить уж очень утомительно)
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
| |
|