| Автор |
Сообщение |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.09.2013 15:13:26
Фея_Крестная Цитата: На той неделе была очень романтичная свадьба в ресторане Бархат
У вас очень романтичные работы. Под стать вашему названию
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2013 11:18:12
Добрый день! Покажу и несколько наших работ этого сезона.
"Дон" Нововоронеж
"Кремлин" Воронеж
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2013 11:21:06
"Югославия" Воронеж
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2013 12:43:33
olyashka, очень рада тебя видеть на этом форуме
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2013 12:58:55
Цитата:Сообщение от Оксана Гущина
olyashka, очень рада тебя видеть на этом форуме
 Приветик! Взаимно
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.09.2013 08:40:32
Ресторан "Корона"
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.09.2013 10:36:17
Наша арочка в виде сердца в банкетном зале " У мельника ". Она поверьте огромная )) Еле поместилась под потолок. Несколько дней без сна и покоя кропотливо собирали украшение на нее. Драпировка стола правда подводит фотографию ))
Оксана, тоже рада видеть Вас здесь)) Общались как -то по телефону, Вы мне дали много дельных советов по поводу оформления зала в стиле Чикаго. Восхищаюсь вашими аккуратными работами))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.09.2013 23:42:11
Цитата: Оксана, тоже рада видеть Вас здесь))
Елена спасибо  Всегда готова помочь советами, если это в моей компетенции. А за высокую оценку моих работ отдельное спасибо. Как я уже говорила, похвала из уст декораторов (конкурентов) дорогого стоит. Радует доброжелательная атмосфера на форуме
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.09.2013 09:34:07
Хотелось бы сохранить хороший , позитивный настрой на общение ))В отличии от БВФ ))Всегда рада обмену опытом и помощи даже конкурентам ))Многие этого не понимают ))
Отредактировано: Елена Ак, 29.09.2013 09:36:38
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.09.2013 13:01:20
Цитата: Всегда рада обмену опытом и помощи даже конкурентам ))Многие этого не понимают )) В подтверждение твоих слов, Елена, хочу сказать: у нас есть несколько совместных проектов с Ольгой Моисеевой, она на форуме "olyashka". Так вот, совместная работа не только дарит общение, но и стимулирует на создание работы аккуратнее, качественнее и интереснее. Теперь мы с Ольгой подруги  Вот несколько наших совместных работ. Кафе "Мармалад", клуб "Серебро" и сан. Дзержинского
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.09.2013 14:12:57
Цитата: Сообщение от Елена Ак
Хотелось бы сохранить хороший , позитивный настрой на общение ))В отличии от БВФ ))Всегда рада обмену опытом и помощи даже конкурентам ))Многие этого не понимают ))
Мы тоже рады общению и если потребуется будем рады помочь.  К нашему огромному сожалению мы ещё ни с кем совместно не работали, но нам было бы безумно приятно по сотрудничать.  
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.09.2013 14:15:40
Цитата:Сообщение от Оксана Гущина
В подтверждение твоих слов, Елена, хочу сказать: у нас есть несколько совместных проектов с Ольгой Моисеевой, она на форуме "olyashka". Так вот, совместная работа не только дарит общение, но и стимулирует на создание работы аккуратнее, качественнее и интереснее. Теперь мы с Ольгой подруги  Вот несколько наших совместных работ. Кафе "Мармалад", клуб "Серебро" и сан. Дзержинского
восхитительно!!!  
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.09.2013 19:50:25
Спасибо девчонки
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2013 13:18:29
Выходные отличились замечательной свадьбой Светланы и Дениса. Комплексный заказ оформления в котором было оформление зала с 9 метровой ширмой, букет невесты, дублер. Вся свадьба была оформлена в едином стиле. Сочетание яркого синего цвета и безупречного белого радует глаз. Итак, Банкетный зал 1. Наши сердечные поздравления Молодым! Счастья и семейного благополучия!
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2013 21:54:41
Продолжаем осеннюю тематику в оформлении залов. БО "Донгор"
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.10.2013 16:46:11
Оксан, как я люблю желтый цвет!!! Так здорово!У нас его практически не заказывают ((
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.10.2013 23:13:34
Цитата: Оксан, как я люблю желтый цвет!!! Так здорово!У нас его практически не заказывают ((
Лен, у меня его тоже первый раз заказали
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.10.2013 23:20:52
Нестандартное решение оформления ресторана "Фараон" в белом цвете. Жених и невеста никак не могли определиться с цветом оформления и я предложила им альтернативный вариант - чисто белый цвет. Молодые остались довольны
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.10.2013 18:08:29
Оксана. Такой цвет очень подходит для мрачного и темного Фараона. Удачное решение. Выкладываю отчет об оформлении в Короне с нашими любимыми пионовидными розами.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.10.2013 22:51:06
ммммммммммммммм, пионовидные розы, красота  ))
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
| |
|