| Автор |
Сообщение |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2013 13:16:06
Клубничная птичковая свадьба
01.06.13 г.
Летняя свадьба Елены и Дмитрия.
Цветовая гамма- клубничный красный и травяной зеленый, контраст цветов в сочетании с яркими деталями превратили пространство б/о Усманка в уютный и душевный семейный уголок.))
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2013 12:34:49
Оксана. Спасибо огромное за подсвечники. Они здорово вписались в оформление.
|
| |
|
| |
vanillastudio
Местный
 
г.Воронеж
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 82
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.10.2013 15:42:11
Винтажная свадьба со вкусом кофе и шоколада, стол молодоженов был оформлен двумя видами кружева и шифоном с романтичным блеском. Зал украшали кофейные сердца сделанные в ручную и с любовью декораторами нашей студии.
А какой был аромат, ммм....)))
Сентябрь, 2013
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.10.2013 23:10:22
Банкетный зал №1
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.10.2013 09:02:00
Сердечная свадьба в лососевых тонах от 12 октября. Оксана , как всегда все на высоте и очень аккуратно ))Оценили бы кто наши работы на форуме , а то как то скучно ((
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.10.2013 14:06:35
Меня очень радует, что у нас на форуме участвуют декораторы такого высокого уровня. Спасибо, что находите время, чтобы продемонстрировать свои работы и дать профессиональные советы. Уверена, что эта информация пригодится множеству невест  Что касается отзывов, то такова специфика нашей аудитории... Невесты в большинстве своем приходят за информацией, вдохновением, ответами на вопросы, при этом редко кто осмеливается открыто высказываться. Я сама была такой, когда готовилась к свадьбе...
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.10.2013 14:41:13
Цитата: Оценили бы кто наши работы на форуме , а то как то скучно ((
Лен, спасибо, что ты всегда отмечаешь мою работу. А отзывов нет, потому что форум еще молодой и пользователей не очень много. Надо привлекать сюда наших потенциальных клиентов и не надеяться, что кто то сможет сделать это вместо нас. Совместная работа поможет поднять форум и придут к нам заслуженные оценки  )))))))
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.10.2013 20:27:24
Цитата: Сообщение от Елена Ак
Сердечная свадьба в лососевых тонах от 12 октября. Оксана , как всегда все на высоте и очень аккуратно ))Оценили бы кто наши работы на форуме , а то как то скучно ((
Да, обсуждений и оценок явно не хватает.  Что-то как-то затихает форум... Надо оживлять! Дорогие наши гости форума, будущие молодожёны или уже семья, будьте немного поактивнее, напишите что нравиться, а что не очень... Мы хотим расти для Вас и совершенствоваться, чтобы Ваше торжество было неповторимым и незабываемым...   
Наша солнечная осень...
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.10.2013 20:30:10
Продолжение
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.10.2013 08:37:17
Цитата:Сообщение от Подарок Счастья
Да, обсуждений и оценок явно не хватает.  Что-то как-то затихает форум... Надо оживлять! Дорогие наши гости форума, будущие молодожёны или уже семья, будьте немного поактивнее, напишите что нравиться, а что не очень... Мы хотим расти для Вас и совершенствоваться, чтобы Ваше торжество было неповторимым и незабываемым...   
Наша солнечная осень...
можно я тогда покритикую?
на мой взгляд холодная подсветка много на себя берет и перебивает теплый цвет осени..и цветовая гамма цветов немного не в тему (Хотя это понимаю, всем нам приходится работать с материалом заказчика..)
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.10.2013 21:14:30
Цитата: Сообщение от olyashka
...на мой взгляд холодная подсветка много на себя берет и перебивает теплый цвет осени..и цветовая гамма цветов немного не в тему (Хотя это понимаю, всем нам приходится работать с материалом заказчика..)
Спасибо за комментарий. Будем иметь ввиду. Просто в декоре мы использовали серебряные листья и серебряные яблоки. А с цветами я согласна, но увы привозят заказчики иногда три букета и тут уже не из чего выбрать. Пытаешься хоть что-то сделать...
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.10.2013 21:16:55
Цитата: Сообщение от olyashka
Добрый день! Покажу и несколько наших работ этого сезона.
"Дон" Нововоронеж
"Кремлин" Воронеж
У вас работы мне очень нравятся, но только не чехлы. Мне больше нравятся чехлы не в натяжку. Но это моё личное мнение.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.10.2013 11:06:25
Наконец - то дождались фотографии нашей Трех-арочной арки. Комплексное оформление со свадебным букетом
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.10.2013 11:09:49
Подарок Счастья, а мне понравилось ваше оформление. Представляю как в зале было ярко и солнечно!Обожаю желтый цвет во всех проявлениях, а серебрянные яблоки это задумка клиента или Ваша?
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.10.2013 12:32:58
Цитата: Сообщение от Елена Ак
Подарок Счастья, а мне понравилось ваше оформление. Представляю как в зале было ярко и солнечно!Обожаю желтый цвет во всех проявлениях, а серебрянные яблоки это задумка клиента или Ваша?
Спасибо, Вы замечательный оформитель, мне Ваши работы безумно нравятся.    А яблочки и листья в серебре это наша задумка.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.10.2013 12:34:47
Звёздная ночь...в Серебре
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.10.2013 12:36:43
Цитата: Сообщение от Елена Ак
Наконец - то дождались фотографии нашей Трех-арочной арки. Комплексное оформление со свадебным букетом
 Шикарная тройная арочка!!!  Вы большая молодец!!! Мы тоже хотели трёх арочное оформление, жаль пока никто его не заказал.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.10.2013 08:35:55
Банкетный зал "Яблоко"
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.10.2013 08:44:31
Цитата:Сообщение от Подарок Счастья
Цитата: Сообщение от olyashka
Добрый день! Покажу и несколько наших работ этого сезона.
"Дон" Нововоронеж
"Кремлин" Воронеж
У вас работы мне очень нравятся, но только не чехлы. Мне больше нравятся чехлы не в натяжку. Но это моё личное мнение.
Это кому что  ))
у меня есть и стрейч и не стрейч...Но стрейч конечно удобнее в работе  )
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 08:26:59
Цитата: можно я тогда покритикую?
на мой взгляд холодная подсветка много на себя берет и перебивает теплый цвет осени.
Цитата: работы мне очень нравятся, но только не чехлы. Мне больше нравятся чехлы не в натяжку.
Подарок счастья, в Ваш адрес прозвучала конструктивная критика от опытного оформителя, в которой не говорилось о том, ЧТО не понравилось. Действительно, холодная белая подсветка не всегда уместна в оформлении, тем более в таком ярком и теплом, как Ваша "Золотая осень". Иногда лучше обойтись вообще без подсветки, чем включать ее, либо использовать теплую желтую. В оформлении "Серебра" Ваша подсветка более чем уместна, получилось действительно звездное небо  А вы как то совсем по детски обиделись и перешли на чехлы. Натяжные чехлы придают залу законченный, аккуратный и элегантный вид, а вот не натяжные чехлы еще нужно постараться очень ровно и красиво одеть на стулья, что бы они все смотрелись как единое целое. Хотя, мои клиенты одинаково любят как натяжные так и не натяжные чехлы
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
| |
|