| Автор |
Сообщение |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.02.2014 21:15:54
Цитата: Сообщение от Елена Ак
1 февраля в Банкетном зале 1 мы оформляли зимнюю сказку. Это один из самых ярких проектов зимнего оформления за всю историю существования нашей студии.Подготовка велась больше месяца и каждой детали мы уделяли много внимания.Это был комплексный заказ. Все, от свадебного букета из живых цветов и яркой муфты до стилизованого оформления зала. Фотозона с декоративным камином и дровами и яркие зимние свадебные аксессуары.Спасибо невесте Елене , что доверилась нам полностью и поддержала все наши задумки.
Много раз там работали, даже не верится, вы просто волшебница
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.02.2014 13:09:12
Спасибо Рио , мы действительно постарались и выложились на полную катушку.Вот несколько фотографий флористики из этого оформления и декор стульев
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.02.2014 09:17:31
Какая красота! Любуюсь)))
Банкетный зал номер 1?! Это тот самый, в котором средневековый замок на стене??? Если он, то я поражена! не узнать совсем.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.02.2014 08:33:47
Наше оформление кафе "Vivache" 15.02.2014г. с небольшими зимними акцентами...
Отредактировано: olyashka, 17.02.2014 11:05:10
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.02.2014 17:54:00
Цитата:Сообщение от olyashka
Наше оформление кафе "Vivache" 15.02.2014г. с небольшими зимними акцентами...
Как здорово, я была на 7 зимних свадьбах и кстати нигде не было декора с зимними элементами, а жаль(((( Этот зал к примеру смотрится так нарядно
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.02.2014 21:24:52
Спасибо
|
| |
|
| |
Светлана
Новичок
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 5
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.02.2014 18:35:23
Оформление залов в разной цветовой гамме.
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2014 12:51:31
Цитата:Сообщение от olyashka
Наше оформление кафе "Vivache" 15.02.2014г. с небольшими зимними акцентами...
Ой , как ярко и красиво!!!Как красный цвет красиво в зимней тематике смотрится! Сама не люблю этот цвет , но в Вашем исполнении просто чудо!
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2014 15:08:29
Цитата: Сообщение от Елена Ак
Ой , как ярко и красиво!!!Как красный цвет красиво в зимней тематике смотрится! Сама не люблю этот цвет , но в Вашем исполнении просто чудо!
Спасибо, Елена. Не все у меня получилось из задуманного, если честно...Но работой я в целом сама довольна. А красный цвет очень хотела невеста и другой даже не рассматривала
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2014 15:52:01
Цитата: Сообщение от Светлана
Оформление залов в разной цветовой гамме.
ААААААААААА, я снимала на этой свадьбе, хочу вложить свои 5 копеек в адрес декоратора: Клиенты были очень довольны!
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.02.2014 16:17:40
В прошедшую субботу 22 февраля , мы поучаствовали в небольшом оформлении свадьбы Вадима и Ольги . Интерьер ресторана Обломов итак самодостаточен , поэтому молодые решили украсить только свой стол.Заказ поступил неожиданно за 2 дня до свадьбы.
Спасибо моей помощнице Насте , за аккуратность в работе и четкое выполнение поставленной задачи.Получилось маленькое , но миленькое оформление стола.
|
| |
|
| |
bukvadecor
Местный
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 54
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.02.2014 23:23:39
Цитата: Сообщение от Елена Ак
В прошедшую субботу 22 февраля , мы поучаствовали в небольшом оформлении свадьбы Вадима и Ольги . Интерьер ресторана Обломов итак самодостаточен , поэтому молодые решили украсить только свой стол.Заказ поступил неожиданно за 2 дня до свадьбы.
Спасибо моей помощнице Насте , за аккуратность в работе и четкое выполнение поставленной задачи.Получилось маленькое , но миленькое оформление стола.
Наши буквы тоже приняли участие в этом оформлении )
Студия декора и свадебного дизайна "BUKVA decor"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.02.2014 00:15:48
Цитата: Сообщение от Елена Ак
В прошедшую субботу 22 февраля , мы поучаствовали в небольшом оформлении свадьбы Вадима и Ольги . Интерьер ресторана Обломов итак самодостаточен , поэтому молодые решили украсить только свой стол.Заказ поступил неожиданно за 2 дня до свадьбы.
Спасибо моей помощнице Насте , за аккуратность в работе и четкое выполнение поставленной задачи.Получилось маленькое , но миленькое оформление стола.
повеяло весной!
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.03.2014 22:56:52
В первый день весны очень нежное оформление в ресторане "Корона"
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 09:20:18
Ну вот и прошла Красная горка. Свадеб было безумное количество  Думаю теперь уже у всех начался новый сезон.
Покажу наше субботнее оформление. Кафе "У Люси Воробьевой"
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 11:23:38
Очень красивое оформление, фиолетовый, как посмотрю, очень модный цвет в этом сезоне )) Скажите пожалуйста, а это визуально так смотрится, или все-таки места между столами не так уж и много?
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.04.2014 12:01:42
Цитата: Сообщение от Кристина Аксессуары
Очень красивое оформление, фиолетовый, как посмотрю, очень модный цвет в этом сезоне )) Скажите пожалуйста, а это визуально так смотрится, или все-таки места между столами не так уж и много?
Спасибо.. Цвет был не совсем фиолетовый..к сожалению фотоаппарат не передает  цвет чистая слива...
места...между столами было нормально. и зона танцпола впереди была. но свадьба была небольшая, около 40 чел. а вот в зоне молодых места маловато, если делать такие конструкции
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.04.2014 19:05:06
Цитата:Сообщение от olyashka
Ну вот и прошла Красная горка. Свадеб было безумное количество  Думаю теперь уже у всех начался новый сезон.
Покажу наше субботнее оформление. Кафе "У Люси Воробьевой"
Да Вы правы, сезон начался!  День 26 апреля у нас выдался очень жарким было сразу три торжества! все очень разные, жаль профессиональные фото только с одной свадьбы, ждём остальных.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Анна Антохина
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 464
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.04.2014 19:13:43
Цитата:Сообщение от Подарок Счастья
Да Вы правы, сезон начался!  День 26 апреля у нас выдался очень жарким было сразу три торжества! все очень разные, жаль профессиональные фото только с одной свадьбы, ждём остальных.
мне цветовое решение первого зала очень нравится!) как раз сейчас тружусь над бокальчиками в этой цветовой гамме.
Стиль всегда определяют мелочи, а на свадьбе такими значимыми мелочами становятся свадебные аксессуары.
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.04.2014 22:26:44
Цитата: Сообщение от Анна Антохина
мне цветовое решение первого зала очень нравится!) как раз сейчас тружусь над бокальчиками в этой цветовой гамме.
спасибо  очень интересно посмотреть. Ждем Ваших фото!
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
| |
|