| Автор |
Сообщение |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2013 22:11:29
Друзья! Сезон 2013г подходит к концу )). Свадьба в "Короне". Цветовая гамма - модный лосось. Комплексное оформление. Букет невесты, зал, свадебные аксессуары с живыми цветами.
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.11.2013 12:36:27
Оформлением нашего банкетного зала на свадьбе занималась студия "Angel".
У нас была солнечная оранжевая свадьба, и для оформления мы выбрали оранжевый и кремовый оттенки. Мне очень понравилась работа этой студии. Все точно по графику, без опозданий и каких-бы то ни было "ляпов". Приехали заранее, ознакомились с интерьером зала, предложили варианты. В день свадьбы все оформили по высшему разряду - красиво и воздушно! Остались очень довольны!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
grafinya
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.11.2013 22:59:23
Да, уважаемые коллеги)))Здесь микроклимат НАМНОГО позитивней и конструктивней, чем в разделах БВФ.
А про качество работ - в большинстве случаев безупречно.
В большинстве - потому что случаи бывают разные.
И спасибо за достойную планку, которую вы подняли своими работами. "Узбеки-оформители", которые сделают "так же, но дешевле" сюда даже не суются. Действует все-таки кнопочка "В КАТАЛОГЕ")))))
Это действительно место для профессионального свадебного оформления.
Хочу поделиться маленьким коммерческим расследованием.
Тема: подготовка тканей к декору.
Или "Обратная сторона великолепия"
1-я фотография - ЛИЦО!!! экрана(задника), где видны необработанные оборванные края тканей.
2-ая фотография - а издалека не сильно и заметно)))
3-я - обработка края ткани у профессиональных оформителей.
Скажете - мелочь?
Отнюдь...
Мастерство рождается из отношения к работе))))
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
Отредактировано: grafinya, 26.11.2013 21:02:42
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.11.2013 23:06:51
Цитата: grafinya
Среднее фото жесть, ты где его взяла?
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.11.2013 23:11:34
Наша красная свадьба. Столовая конечно оставляет желать лучшего, но приукрасили ее как смогли
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.11.2013 23:13:06
Продолжение банкета....
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.11.2013 10:03:47
Очередной совместный проект Оксаны Гущиной и Ольги Моисеевой, который порадует наших клиентов. Ищется романтически настроенная, креативно мыслящая и смелая пара, для которой подготовлен проект зимнего оформления свадьбы. По всем вопросам обращаться к декораторам свадебных торжеств Ольге Моисеевой и Оксане Гущиной.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Отредактировано: Оксана Гущина, 25.11.2013 10:05:37
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
grafinya
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.11.2013 21:02:01
Ну... Молоццаа!!!
Вот оно!!! Та изящная сдержанность и изысканная лаконичность, к которой стремятся все оформители, которые пришли в дело "всерьез и надолго".
Вроде бы не помпезно, не "одето все лучшее сразу", а очень радует глаз своей цветовой гармоничностью. Сразу видно, что сделано с душой.
Такие работы выберут только те невесты, которые сами не лишены вкуса.
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
grafinya
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.11.2013 21:22:24
Это кафе Валенсия.
Яркая игра белого с золотом)))
Мы работали там в 2011 году. Гости так восхищались!!!
Все прекрасное в этом мире началось с мечты! - компания праздников "Ассоль"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.11.2013 08:14:47
Рояль...
Оформитель из Подарка Счастья!
Отредактировано: Подарок Счастья, 27.11.2013 08:16:05
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.11.2013 08:15:45
в тот же день Кавказ
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.11.2013 15:14:19
кафе встреч, для нас стало реальным местом Встреч  уже не первый, не второй и даже не в третий раз... мы тут.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 30.11.2013 15:15:53
Цитата:Сообщение от Подарок Счастья
кафе встреч, для нас стало реальным местом Встреч  уже не первый, не второй и даже не в третий раз... мы тут.
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.01.2014 22:32:41
Вчера оформляли свадьбу Ксениии и Никиты в Итальянском дворике Мегион. Цветовая гамма была выбрана невестой. Это была Бело - синяя бабочковая свадьба. Мы постарались все продумать до мелочей. От свадебного букета до оформления зала. Немного подвела погода. Выдался морозный денек и живые цветы пришлось паковать в коробки.Невеста получила в подарок от нас прокат теплой шубки , надеюсь она уберегла ее от мороза в этот день. Выкладываю первый фото отчет. Более профессиональные фотографии ждем от фотографа. Итак, летняя свадьба в зимний период)))
Отредактировано: Елена Ак, 19.01.2014 23:05:29
|
| |
|
| |
Фабрика Идей
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.01.2014 21:21:43
Декораторы, у кого есть фото беседки в Русской усадьбе с лица? Буду очень благодарна!!!
Свадебный декор под ключ!
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.01.2014 20:11:18
Добрый день уважаемые коллеги! Не знаю в какой теме еще написать..Наткнулась сегодня на сайт одного воронежского агенства http://fiesta-show.ru/prazdnichnoe-oformlenie-zala/32-tkanevoe-dekorirovanie.html/ с удивлением обнаружила из 55 фото работ 7 своих!!! понимаю, что бороться с воровством фото, наверное, бесполезно. Просто хочется, чтобы невесты знали, что их мягко говоря, дурят, показывая чужие работы. Рассматривая остальные фото вижу какие оформления скорее всего делал этот горе-декоратор...становится просто жалко тех людей, кто у них что-то заказывал. Извините, но смолчать не смогла...
|
| |
|
| |
mywed
Участник
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2014 12:42:11
Недавно оформляли свадьбу с апельсинами и снегом))
Отредактировано: mywed, 29.01.2014 12:43:14
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.02.2014 22:37:45
1 февраля в Банкетном зале 1 мы оформляли зимнюю сказку. Это один из самых ярких проектов зимнего оформления за всю историю существования нашей студии.Подготовка велась больше месяца и каждой детали мы уделяли много внимания.Это был комплексный заказ. Все, от свадебного букета из живых цветов и яркой муфты до стилизованого оформления зала. Фотозона с декоративным камином и дровами и яркие зимние свадебные аксессуары.Спасибо невесте Елене , что доверилась нам полностью и поддержала все наши задумки.
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.02.2014 11:11:07
Цитата: Сообщение от Елена Ак
1 февраля в Банкетном зале 1 мы оформляли зимнюю сказку. Это один из самых ярких проектов зимнего оформления за всю историю существования нашей студии.Подготовка велась больше месяца и каждой детали мы уделяли много внимания.Это был комплексный заказ. Все, от свадебного букета из живых цветов и яркой муфты до стилизованого оформления зала. Фотозона с декоративным камином и дровами и яркие зимние свадебные аксессуары.Спасибо невесте Елене , что доверилась нам полностью и поддержала все наши задумки.
   это банкетный зал №1??? Елена,я в шоке..(приятном)
очень все необычно и красиво..от мелких деталей просто в восторге...Камин, с вашего позволения, возьму себе на заметку  , в него прям влюбилась...
Отредактировано: olyashka, 06.02.2014 11:12:53
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.02.2014 16:06:02
Спасибо Ольга! Мы очень старались )) Прям как будто для себя ))
|
| |
|
| |
| |
|