Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Декорирование и оформление свадебного торжества
 Украшение банкетного зала. Примеры работ
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 14
Добавлено: 27.07.2014 17:03:49
26 июля оформляли очень темный и мрачный паб "Святой патрик" .Удивительно ,что паб не предлагает даже скатертей на свадьбу.Но мы вышли из положения и закупили для молодых новенькие скатерти и сдали их в аренду.Пожелания невесты было создать нежное и светлое настроение на свадьбе и я думаю у нас это получилось.
Комплексный заказ: свадебные аксессуары,оформление лестницы и банкетного зала.
НАШИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НОВОЙ СЕМЬЕ СТАНИСЛАВА И НАТАЛЬИ!!!УРА!. Очень веселая и позитивная пара! Счастья Вам и Семейного благополучия.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2014 23:28:51
Добрый день, дорогие невесты, предлагаю вам фотографии моих работ.
Успеха Вам в ваших начинаниях!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.08.2014 04:50:44
2 августа, свадьба первая...
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.08.2014 04:57:27
Свадьба вторая в Короне...
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.08.2014 05:00:51
Третья в стиле Рустик...
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.08.2014 09:50:04
На этих выходных мы оформляли свадьбу замечательной пары Марии и Ивана. Свадьба была в модном сейчас стиле "Рустик". Это было ново и необычно, т.к. я все-таки всегда оформляла свадьбы в классическом стиле..да и для нашего города мне кажется это очень оригинально. Еще весной, когда Маша первый раз написала мне, я помню, что сказала об этом...На что она ответила "Нам понравились ваши идеи и фантазии из прошлых работ, думаю все получится.." и у нас получилось. Хочу показать вам небольшой фотоотчет. 09.08.2014г. Кафе "Парадиз" г.Нововоронеж.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 11.08.2014 09:52:02
и еще немного...детали..
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.08.2014 08:33:25
Еще одна свадьба этих выходных. Клуб "Serebro" г.Воронеж 09.08.2014г.
Отредактировано: olyashka, 12.08.2014 08:34:17
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.08.2014 21:37:05
Свадьба в бирюзовом цвете 9 августа. Ресторан "Орис" сам по себе очень красивый. Стиль интерьера неоампер.
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.08.2014 21:39:01
и ещё немного фото...
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.08.2014 20:33:28
Мы давно мечтали воплотить подобный проект, готовились к нему, все ждали свою креативную пару, как в один прекрасный день долгожданная пара находит нас! Мы понимаем друг друга с полуслова, наши вкусы и взгляды сходятся во всем! Мы воплощаем все свои идеи в жизнь.
И мы представляем Вам проект эко-свадьбы с выездным банкетом, вечерней выездной регистрацией на территории частной усадьбы.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.08.2014 20:36:08
Эко свадьба, продолжение
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.08.2014 13:42:21
15 августа свадьба Максима и Анны! Счастья вам огромного!!!
Оформитель из Подарка Счастья!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.08.2014 09:37:11
Малый зал ресторана Crown 23.08.2014г.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.08.2014 12:52:38
Оксана, эко свадьба просто потрясающе вечерним светом и свечами.По чаще бы таких криативных молодоженов нам оформителям)).Задумка и воплощение - супер!Спасибо тебе за аренду текстиля и чехлов.Выручила.Наш небольшой фото отчет .Красно-бордовое оформление в кафе " Лесное".Место молодых.Флористика.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.08.2014 17:19:38
15 августа оформляли комплексный заказ.Свадьба в шоколадно-кремовом цвете.Букет невесты,флористика,выездная регистрация,банкетный зал "Кремлин"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.08.2014 17:34:50
Еще один комплексный заказ оформления в сиреневом цвете с бабочками .Один из самых крупных наших заказов ,где молодые решили поменять весь текстиль ресторана. Мы предоставили им чехлы ,банты ,скатерти и юбки в дополнение к традиционному оформлению.И банкетный зал "У мельника" сказочно преобразился и стал более светлым и свадебным.Итак мы сделали:букет невесты ,пригласительные ,план рассадки и номерки,весь спектр свадебных аксессуаров ,прокат текстиля,оформление места молодых,декор лестницы.Вот неполный фото отчет.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.08.2014 17:39:53
И еще немного деталей.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.09.2014 08:20:22
Летняя зеленая свадьба с осенними яблочными акцентами.
Невесте хотелось что бы зона молодых выглядела, как можно более просто и лаконично, этот дизайн был очень тщательно проработан в первую очередь самой невестой и ее мамой, а уже потом немножко доработан нами
Ваш дизайнер Гущина Оксана
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.09.2014 09:03:25
Оксана, Кремлин просто нереально красивый. Видела его в живую....мммм....
Тоже хочу показать одну августовскую свадьбу..08.08.2014г. Кафе "Парадиз" г.Нововоронеж
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 14
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: