| Автор |
Сообщение |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2014 11:39:31
Да, август месяц радует красивыми оформлениями и сочными красками.Вот и у нас была бирюзовая свадьба в ночном клубе "100 ручьев".
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2014 11:51:30
Я прям балдею от домиков  ))
Молодец, Лен!
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Елена Ак
Почетный участник
  
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 170
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.09.2014 19:59:01
Спасибо ,Оксана за оценку.Из уст коллег вдвойне приятно))
|
| |
|
| |
Фабрика Идей
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2014 17:01:53
Свадьба в духе 19-20 веков
Свадебный декор под ключ!
|
| |
|
| |
Фабрика Идей
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.10.2014 17:06:35
Торбово. Безумный объем работы
Свадебный декор под ключ!
|
| |
|
| |
event-premiums
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2014 20:33:15
Заглянула на минутку и не смогла уйти. Вы все просто МОЛОДЦЫ! Да, именно так, с Большой буквы. Оксану Гущину знаю давно. Её работы всегда яркие и актуальные. Настоящего профессионала ждут новые вершины и проекты! Пожелаем ей УДАЧИ! Елена Ак поразила до глубины души. Её работы не похожи на работы других декораторов. Чувствуется свой нежный, едва уловимый стиль в каждой работе. Браво!!! От бабочек я просто без ума. Тоже хочу, но пока не было шанса воплотить все "хочухи" в жизнь. Добавлю немного фото наших работ.
Всегда готовы к активным действиям.
|
| |
|
| |
event-premiums
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2014 20:37:04
И ещё немного
Всегда готовы к активным действиям.
|
| |
|
| |
event-premiums
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 11
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2014 20:46:28
Хвостики, хвостики, хвостики, как я их люблю.
Всегда готовы к активным действиям.
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.11.2014 10:20:45
event-premiums, Оля, спасибо за теплые слова, неожиданно и приятно  )
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Фабрика Идей
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.11.2014 21:21:18
Еще одна интересная работа под названием "Мечты о весне" в Кремлине.
Свадебный декор под ключ!
|
| |
|
| |
bukvadecor
Местный
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 54
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.12.2014 15:10:07
Ресторан Artist, выездная регистрация и банкет.
Студия декора и свадебного дизайна "BUKVA decor"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.12.2014 16:17:20
Друзья мои, посмотрите какой сказочный проект, был реализован студией Florida в этом году. Отель "Яр", тема: "Алиса в стране чудес".
С их слов:
В оформлении президиума молодых было использовано огромное количество подчас несочетаемых элементов. Перед столом молодоженов были установлены клетки с живыми кроликами. Из огромной чашке на столе "выливались" цветы. Композицию дополняла фигура большого розового фламинго. Полная асимметрия, таинственная игра света и масса причудливых арт-объектов - все это создавало атмосферу настоящего волшебства.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.12.2014 16:18:39
Еще чуть. Просто фантастика!
|
| |
|
| |
Оксана Гущина
Заслуженный участник
   
г.Воронеж
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.02.2015 09:53:46
Прекрасная, зимняя, уютная, январская свадьба.
Ваш дизайнер Гущина Оксана
|
| |
|
| |
Подарок Счастья
Почетный участник
  
г.Воронеж
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 265
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2015 11:19:43
Наша "ГЭТСБИ" свадьба. 14.02.15 Поздравляем наших молодых с прекрасным событием в их жизни! Ещё одна новость об этом торжестве: наши молодые участвовали в проекте первого канала "Горько", так же на их торжестве выступала группа " Корни". С нетерпением ждём выхода передачи в эфир, а пока несколько фото с торжества
Оформитель из Подарка Счастья!
|
| |
|
| |
Ностальжи
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 17
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.03.2015 19:32:15
Свадьба 14 февраля для прекрасной пары Ирины и Романа, ресторан "Фараон"
С уважением студия свадебного оформления "Ностальжи"
Отредактировано: Ностальжи, 08.03.2015 19:40:21
|
| |
|
| |
Ностальжи
Участник
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 17
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.03.2015 19:51:00
Ещё одна свадьба, которая прошла 18 октября в ресторане "Вечерний Воронеж". Молодожёны, Юлия и Дмитрий, в конце вечера запустили в небо 50 светящихся шариков. Так же на территории ресторана была проведена выездная регистрация.
С уважением студия свадебного оформления "Ностальжи"
Отредактировано: Ностальжи, 08.03.2015 19:58:50
|
| |
|
| |
Moroshka
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.03.2015 12:29:14
Очаровательные и игривые кудряшки, так популярные в свадебном декоре, создадут на вашем торжестве ощущение легкости и воздушности. Рекомендуем всем романтичным натурам!
Так, как я сама недавно вышла замуж и знаю, насколько это хлопотно, совершенно бесплатно могу ответить на вопросы касающиеся организации, по телефону или в личном сообщении.
Отредактировано: Moroshka, 10.03.2015 12:32:02
|
| |
|
| |
Moroshka
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.03.2015 17:26:58
Постоянно находясь в городской суете, нам все больше не хватает близости природы, поэтому мы стремимся окружить себя ее дарами – свежей зеленью, натуральными продуктами и материалами. Свадьба в эко-стиле - это отличное решение для тех кто хочет быть ближе к природе и ценит ее естественную красоту. Это натуральность, свежесть, гармония, естественность. Эко-стилистика свадьбы больше, чем просто оформление свадьбы: это философия, стиль жизни. Уютная, камерная, домашняя, для самых близких, чаще всего это свадьба на открытом воздухе.
Как правило, все эко-свадьбы очень индивидуальные и стильные, именно благодаря своей негламурности, отсутствию помпезности. Это торжество в гармонии с природой.
На фотографиях пример эко-свадьбы нашими руками.
Так, как я сама недавно вышла замуж и знаю, насколько это хлопотно, совершенно бесплатно могу ответить на вопросы касающиеся организации, по телефону или в личном сообщении.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.03.2015 18:52:30
О, помню-помню эту свадьбу)) Артем и Екатерина - чудесная пара и очень трогательное торжество в частной загородной усадьбе.
|
| |
|
| |
| |
|