| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.10.2015 16:54:08
Роман и Анастасия: "Торт для нас готовила Оксана Потапова, он был очень вкусный, легкий и красивый со сметанным кремом и фруктами."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.10.2015 17:00:46
Константин и Елена: "За главным свадебным десертом мы обратились к нашей знакомой Оле Жихарь. Ее домашняя кондитерская Оля’Ля SweetShop давно приглянулась нам своими вкусными фотографиями в соцсетях. В процессе общения было решено сделать небольшой торт с голыми коржами и капкейки для всех гостей."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.11.2015 01:34:03
Торт-люстра! Новинка по г Воронеж))Вот такой торт мы научились делать на МК "Волшебные подвесные торты "М. Синицкой!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 04.11.2015 01:41:09
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2015 10:57:06
Цитата: Сообщение от Камея
Торт-люстра! Новинка по г Воронеж))Вот такой торт мы научились делать на МК "Волшебные подвесные торты "М. Синицкой!
Просто фантастика! А как же его резать?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 15:29:04
У Влада и Ирины была свадьба на тему павлиньего пера. Всё, включая торт, было оформлено в соответствии с тематикой. Посмотрите, какая красота получилась  К сожалению, имя кондитера невеста в своем отчете не указала.
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.11.2015 01:20:38
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Просто фантастика! А как же его резать?
Так же резать, как обычный торт, инструктаж проведем)) Ален, я думаю,в следующем сезоне такого плана торты будут популярны..))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.11.2015 23:19:55
Добрый вечер!!!)) В минувшее воскресенье в кафе "Барон" состоялось маленькое "Чаепитие для невест", украшением которого стал наш подвесной трехъярусный торт с подсветкой! В общем-то, друзья, это наш первенец подвесной! Очень страшно вначале было его отпускать..))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 19.11.2015 23:28:52
|
| |
|
| |
Valushka
Новичок
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.11.2015 11:03:01
Цитата: Сообщение от Камея
Добрый вечер!!!)) В минувшее воскресенье в кафе "Барон" состоялось маленькое "Чаепитие для невест", украшением которого стал наш подвесной трехъярусный торт с подсветкой! В общем-то, друзья, это наш первенец подвесной! Очень страшно вначале было его отпускать..))
Очень эффектная подача. Просто красота!
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.11.2015 12:58:26
Спасибо большое! ))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Борис
Почетный участник
  
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 173
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.11.2015 21:06:47
Такое интересное оформление торта было на свадьбе!
#свадебный_фотограф_БорисНазаренко
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 24.12.2015 22:42:32
Вот такой роскошный тортик с живыми цветами был у Владимира и Яны:
"Торт заказали в ресторане Артист. Он был большой, многоярусный, украшенный мастикой и живыми цветами – все, как я и мечтала. Забегая вперед, должна сказать, что вкус у него был просто потрясающий, даже таким не любителям сладкого, как я, очень понравилось."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.01.2016 21:52:13
Случайно наткнулась на крейзи идею свадебного торта, не могу не выложить Это.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.01.2016 13:51:22
Друзья мои, интернет пестрит сырными свадебными тортами. Скажите мне, ну неужели это можно есть? Ничего против сыра не имею, но после плотного банкета угощать гостей куском такого торта мне кажется жестоко...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.01.2016 14:18:39
Удивительный светящийся тортик от мастерской Светлана. Понять не могу, как это работает...
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.01.2016 15:13:31
Чуть свадебных тортиков)..
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 26.01.2016 15:20:19
|
| |
|
| |
Валерия
Почетный участник
  
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 162
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.01.2016 13:47:14
Свадьба в ноябре была - молодожёны занимаются вольной борьбой! Вот такой тортик.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.02.2016 22:46:20
Тортик с живыми цветами и инжиром из последнего свадебного отчета. Невеста в восторге.
Автор: кондитерская мастерская "Марципан".
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.02.2016 00:25:43
Торт для прекрасной пары-Александра и Кристины!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 06.02.2016 00:27:21
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
dmitriykretinin
Новичок
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 8
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.02.2016 18:44:00
Торт для уютной семейной свадьбы Димы и Маши.
Автор этого красавца: http://vk.com/id20818779
Фотограф Дмитрий Кретинин | kretinin.com
Отредактировано: dmitriykretinin, 08.02.2016 18:46:46
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.02.2016 22:37:20
Я свадебная ведущая. И в конце вечера меня часто угощают свадебным тортом. Конечно, они всегда очень красивые. Почти всегда вкусные. НО! Однажды я попробовала просто БОЖЕСТВЕННЫЙ торт. Вкуснее я не пробовала ничего в жизни! Он был шоколадный. Это при том, что до этого дня я вообще не любила шоколадные торты.
Конечно же, на следующий день я попросила невесту дать мне контакты автора этого шедевра. Я ни разу не видела эту уникальную девушку-кондитера. Никто не платит мне за рекламу)))))) просто мне кажется, если вдруг все попробуют этот волшебный торт, мир станет добрее)))))
Вот группа вконтакте https://vk.com/sugar_bakeshop
|
| |
|
| |
| |
|