| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.09.2016 17:52:40
А вот такое воздушное лакомство завершило бабочковую свадьбу Максима и Ирины.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.10.2016 17:18:08
Стильный и лаконичный тортик от SUGAR bakeshop для Павла и Ирины. Молодые в восторге от торта и прочих сладостей, созданных этой кондитерской специально для их серо-голубой свадьбы.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.10.2016 17:12:36
Удивительные дизайны (с просторов интернета).
|
| |
|
| |
Евгений
Новичок
Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.11.2016 20:26:56
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я со своей супругой начинаем заниматься организацией свадеб,юбилеев,корпоративов и др. мероприятий (подготовка,оформление,координация,проведение). Пообщавшись с ведущими в своём городе, выяснился один интересный момент касающийся подачи торта на свадьбах. В ресторанах нашего города отсутствует(практически везде)столик на колёсах для торжественного выкатывания торта. В связи с этим каждый раз, у ведущих возникает необходимость искать в конце мероприятия двоих самых трезвых мужчин для торжественного выноса стола с тортом. Результат иногда получается не совсем предсказуемым)))!
Я хотел бы спросить сталкиваетесь ли Вы в своей работе с такими нюансами?
Будучи по основной работе инженером, мне не составило труда придумать оригинальную и простую конструкцию стола на колёсиках с быстросъёмной столешницей. Так что теперь есть возможность сдавать в аренду столик. Чему очень обрадовались ведущие с которыми я общался.
P.S. Если кому нибудь стало интересно пишите, подскажу как изготовить или могу изготовить по вашим размерам. Фото стола пролагаю (размеры: диаметр 1м, высота 0.8м).
Отредактировано: Евгений, 04.11.2016 20:29:08
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2016 21:33:59
Цитата: Сообщение от Евгений
P.S. Если кому нибудь стало интересно пишите, подскажу как изготовить или могу изготовить по вашим размерам. Фото стола пролагаю (размеры: диаметр 1м, высота 0.8м).
Евгений, Вы бы в профиле телефон указали, чтобы с Вами можно было связаться
|
| |
|
| |
Евгений
Новичок
Аксессуары хенд мейд,
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2016 09:19:23
Сейчас поправим  .
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.11.2016 11:35:57
Свадьбу Александра и Вероники украшали сотни лампочек. Вот и торт они решили оформить сладкой ретро гирляндой. За реализацией своей задумки обратились в студию "Марципан":
"К кондитеру тоже были особые требования. Мне было важно, чтобы он воплотил основную идею, а именно, деревянный забор и ретро гирлянду. Мы обратились к Питеровой Инне (студия «Марципан»). Первый же ее эскиз мне очень понравился, и я утвердила дизайн трота без вопросов.
...Торт ожидаемо произвел фурор. Помимо внешней красоты он оказался еще и очень вкусным. Браво Марципан!"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.12.2016 23:46:34
Как вам тортики с имитацией мозаики?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.12.2016 23:51:33
А "витражные" дизайны?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.01.2017 12:16:09
Небольшая подборочка брутальных тортиков для противников ванильных нежностей
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.01.2017 19:05:24
Александр и Светлана рекомендуют кондитера Алину Томышинец:
"Конечно же, стоит упомянуть наш чудесный тортик от золоторукой мастерицы Алины Томышинец. Он получился очень оригинальным, в осеннем стиле, с потрясающей проработкой деталей. А о том, какой он был вкусный, и говорить нечего, ее тортики нужно пробовать самим! Благодарим Алину за чудесную красоту и вкусноту."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.01.2017 19:08:51
Потрясающий двойной тортик для близнецов Дедовых от "Фабрики тортикоФФ".
"Торт заказали на «фабрике Тортикофф», он состоял из двух разделенных половинок, украшенных живыми цветами. Такой дизайн предложил Сергей Сафонов. Сложней всего было выбрать начинки. Нам предложили на пробу несколько вариантов, и все они оказались безумно вкусными! После совместных обсуждений выбрали «Три шоколада», «Мольба» и «Дуэт»."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Белла Серикова
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 21
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.02.2017 15:48:37
свадьба в стиле "рустик"
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.02.2017 07:43:07
Простая, но милая идея (с просторов интернета).
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 25.02.2017 08:01:54
Тортик с лесными мотивами для свадьбы Михаила и Анны. Мастера из кондитерской "Варина Мама" исполнили все пожелания молодых: простота дизайна, свойственная рустикальному стилю, декор из гипсофилы (главного цветка свадьбы) и превосходный вкус
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.03.2017 08:25:55
Александр и Евгения рекомендуют фирму «ТорТиКиТаМ».
Согласно моде последних лет, ребята предпочли натуральный декор: спелый инжир, аппетитная ежевичка, виноград, груша в красном вине. Вкуснятина!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.03.2017 08:28:11
Роскошный торт от Марии Валюк для королевской свадьбы Александра и Кристины:
"Свадебный торт от Марии Валюк был сделан в необычном серо-лимонном цвете, а внутри был красный бархат и шоколад. Он стоял на разных ярусах с подсветкой и хрусталиками, а вокруг был усеян маленькими светящимися огоньками."
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Vadim
Местный
 
Видеооператор, г.Воронеж
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 52
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 20.03.2017 18:07:04
Очень часто молодые забывают о том,на чём выносят свадебный торт,бывет так что всё продуманно до мелочей,но когда подходит время торта,то его выносят на картонке,т.е. на части коробки в которой его привезли,это смотрится не очень красиво.
Заранее обговаривайте этот момент с рестораном,если у них нет красивого подноса или столика на колёсах,вы можете сами купить поднос,и привезти его с собой,это не составит большого труда,за то всё будет выглядеть очень гармонично.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.04.2017 13:51:49
Не свадебная тема, но очень уж захотелось выложить. Торт, победивший в конкурсе "Лучший торт города Воронежа" на выставке Expo Food Show 2017
Автор: кондитерская "Варина Мама".
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.07.2017 23:49:19
Очень круто!
Автор: Фабрика Тортикофф
|
| |
|
| |
| |
|