Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Фотогалерея. Свадебный торт
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 15
Добавлено: 22.08.2013 12:15:39
Привет всем! Последние тортики от меня)
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 22.08.2013 12:20:52
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.08.2013 17:24:36
Все очень красиво
А я вот такой необычный тортик хотела выложить (из нета)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.08.2013 11:17:25
красивый тортик, как будто настоящая ткань )
Отредактировано: Olga, 23.08.2013 11:18:24
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.08.2013 05:37:16
Вот такой стилизованный свадебный торт под сказку "Алиса в стране чудес" мне посчастливилось сделать))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.08.2013 00:14:37
Все очень красиво Я тоже буду тортик по индивидуальному заказу делать, уже обсуждала детали с кондитером, по цене больше 6000р выходит, мама правда осуждает, говорит, зачем тратить такие деньги на торт, который за 10 минут съедят, но я считаю, что оно того стоит. К тому же фото останутся!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.08.2013 22:13:48
Привет, а вот и наши тортики
Отредактировано: Кaterina, 29.08.2013 22:14:13
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 30.08.2013 20:24:32
Зашла в тему полюбоваться красотой... Не могу удержаться от того, чтобы в очередной раз не высказать восхищения нашими воронежскими кондитерами! Бесконечно талантливые мастера
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.09.2013 19:31:47
Небольшая подборочка черно-белых тортов из Интернета для ретро-свадеб
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.09.2013 06:58:37
Торт свадебный в Гавайском стиле. В последнее время мне очень везет на оригинальные заказы)))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.09.2013 23:09:02
Приветствую вас!!! Я с тортиками, с новым для меня оформлением, всегда интересно что-то новое
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.09.2013 07:27:05
И снова, здравствуйте!))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.09.2013 12:07:16
Добрый день, форумчане, хочу показать ещё несколько своих свадебных работ!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2013 14:55:35
Всем форумчанам доброго дня!!! А вот и мои свадебные тортики и фигурки к ним, сделанные вручную!!!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2013 16:13:10
один из моих тортиков на свадебном торжестве!!!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.09.2013 12:41:45
Однажды на одной из мой свадеб гости и молодожены к торту были такие уставшие (народ отрывался на банкете по полной), что решили торт и не начинать, а оставить на завтра.

А на другой свадьбе вместо торта был шоколадный фонтан. Молодожены покормили друг друга, а потом мы пригласили всех гостей к этому сладкому столику. Все так радовались, пробовали шоколад с разными фруктами и ягодами, спорили, с чем вкуснее... Будто второе дыхание у всех открылось.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.09.2013 07:37:00
Обожаю своих заказчиков, которые дают мне возможность выполнять торты как в классическом дизайне, так и в нестандартном и оригинальном)).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.09.2013 21:32:25
Свадьба у моих заказчиков была большая, поэтому решили сделать тортик и капкейки в том же стиле!!!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 24.09.2013 23:36:17
Здесь, как всегда, царит красотища и вкуснотища

Случайно увидела в Интернете работы одного американского кондитера по имени Карен Порталео. Очень впечатлилась! Она создает оригинальные сладкие композиции для различных торжеств в виде фигур людей, животных, аксессуаров и др. Почитала ее биографию, оказывается раньше она была скульптором. Видимо решила, что сладкие произведения принесут людям больше радости
Вот некоторые ее работы (меня особенно поразил чемодан - не сразу поверила, что он съедобный)


Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.09.2013 23:59:03
На заметку невестам. Недавно до России дошла европейская мода на свадьбы в стиле "омбре" (в переводе с фр. "растушеванный"). Он подразумевает плавный переход цвета от темного к светлому. Вот как это проявляется в свадебных тортах. Обратите внимание, цветовой градиент может присутствовать не только снаружи, но и внутри!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.09.2013 18:12:52
Очень красивые торты! Особенно понравились варианты с кружевом. однозначно хочу что-то подобное, возможно потому что сама люблю вязать)) Вот еще в нете нашла интересные варианты
Отредактировано: Диана, 29.09.2013 21:48:13
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 15
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: