| Автор |
Сообщение |
Moroshka
Активный участник

Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 33
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.10.2013 12:58:59
Цитата: Сообщение от Кaterina
Привет, а вот и наши тортики
это же наш тортик! Он был просто прекрасен! Очень вкусный и нереально красивый!
Отредактировано: Moroshka, 01.10.2013 13:09:39
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.10.2013 22:30:24
а вот мой новый тортик в стиле Чикаго!!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.10.2013 22:53:05
Осенью дизайн свадебных тортиков меняется. Краски осени дают о себе знать )
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.10.2013 12:01:15
Всем доброго дня!!тут недавно поднималась тема тортов необычной формы..Конечно, я не Карен Порталео, но все же, вот несколько моих 3-D тортиков))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.10.2013 12:07:17
Натали, ваш чемодан ничем не уступает  Очень реалистично выполнен
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.10.2013 14:57:23
Алена, спасибо огромное!!!  такие слова дорогого стоят!!!
|
| |
|
| |
Елена Секирина
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 115
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.10.2013 19:24:07
А мне нравится вот этот. В конце летнего жаркого дня сочные фрукты выглядят весьма соблазнительно.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.10.2013 19:12:28
а свадебных тортиков становится все меньше..наступает детская и новогодняя пора))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 11.10.2013 19:16:01
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.10.2013 19:02:41
оо, я еще чууть тортиков принесла))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 17.10.2013 19:03:49
|
| |
|
| |
Кaterina
Новичок
г.воронеж
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 11:23:30
несколько последних работ
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.10.2013 11:32:16
Очень красиво. У всех. Как всегда  Долго рассматривала тропический тортик, невероятная детализация
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 14:01:30
вот такой свадебный тортик у меня получился))слоники - просто милашки!!люблю такие необычные заказы!!!
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 14:06:38
Недавно попробовала сделать рисованный тортик...вроде неплохо получилось!!
|
| |
|
| |
Любовь
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2013 22:29:44
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить тортик типа вот такого где-то на 7-8 кг?
Отредактировано: Любовь, 05.11.2013 22:30:10
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2013 23:27:30
Покажу ещё свои работы.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 06.11.2013 22:52:22
Прочитала сегодня интересную статью про традиционный свадебный десерт в Литве. Называется Шакотис. Его делают из сдобного теста с большим количеством яиц (рецептура не случайна, поскольку яйца являются символом плодородия). Внешне напоминает причудливую ёлку. Пекут его на вертеле, постепенно наращивая массу. Считается, чем выше торт, тем крепче любовь молодоженов. В среднем на один такой "ежик" уходит до 100 яиц.
|
| |
|
| |
ТортСити
Новичок
Банкетный зал, г.Воронеж
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2013 01:19:21
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Прочитала сегодня интересную статью про традиционный свадебный десерт в Литве. Называется Шакотис. Его делают из сдобного теста с большим количеством яиц (рецептура не случайна, поскольку яйца являются символом плодородия). Внешне напоминает причудливую ёлку. Пекут его на вертеле, постепенно наращивая массу. Считается, чем выше торт, тем крепче любовь молодоженов. В среднем на один такой "ежик" уходит до 100 яиц.
Алена Ч- Просто чудо !
Торты-Воронеж
|
| |
|
| |
ТортСити
Новичок
Банкетный зал, г.Воронеж
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2013 01:35:43
Ну и я то же представлюсь! Меня зовут Ангелина, я являюсь шеф-кондитером в ТортСити (Воронеж), Имею Профессиональное Кондитерское образование и стаж, вот уже ни мало-23 года..... Ну и тоже немного покажу наши работы сезона 2013г.
Торты-Воронеж
Отредактировано: ТортСити, 07.11.2013 01:37:41
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2013 18:46:23
еще один тортик с котиками))
|
| |
|
| |
ТортСити
Новичок
Банкетный зал, г.Воронеж
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.11.2013 23:24:12
Покажу несколько полюбившихся многим тортов из нашей серебряной серии
Торты-Воронеж
|
| |
|
| |
| |
|