| Автор |
Сообщение |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.10.2014 15:25:28
Дорогие наши кондитеры, почему же вы так давно не радовали нас своими чудесными творениями?! Кто-нибудь, поделитесь красотой!!!
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2014 06:28:40
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Дорогие наши кондитеры, почему же вы так давно не радовали нас своими чудесными творениями?! Кто-нибудь, поделитесь красотой!!!
Алён, видимо, все еще в работе или не отойдут от свадебного марафона)).. думаю, девчонки скоро придут))
Я чуть-чуть покажу)
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2014 08:18:06
Камея, бесподобно! Скажите, а торт с ёжиками случайно не для тематической свадьбы был? А то я их коллекционирую.
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 05.11.2014 21:14:16
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Камея, бесподобно! Скажите, а торт с ёжиками случайно не для тематической свадьбы был? А то я их коллекционирую.
Спасибо! Алён, это невеста попросила сделать ежиков, а вот тематическая ли была свадьба не знаю))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 11:33:39
Милые кондитеры, порадуйте нас чем-нибудь прекрасным, пожалуйста!!!
Выложу пока несколько тортиков из последних свадебных отчетов невест
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 12:59:40
добрый день, свадебный сезон еще не начался, поэтому с фото совсем негусто) я покажу что у меня есть)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 13:30:18
Alisa-kisa, круто! Можно я со снегирями во Вдохновение продублирую?
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.02.2015 13:49:28
Цитата: Можно я со снегирями во Вдохновение продублирую?
да без проблем) только зима-то уж кончилась))
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.02.2015 21:56:31
Торты от "Камеи")))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 28.02.2015 21:59:19
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.02.2015 22:08:29
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Камея, бесподобно! Скажите, а торт с ёжиками случайно не для тематической свадьбы был? А то я их коллекционирую.
Алён, еще у нас вот такой ёжик был, эт я похвалилась))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 28.02.2015 22:10:00
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.02.2015 23:48:11
Очаровательный) Малыши от таких "персонажей" в восторге, по своему знаю)
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 02.03.2015 12:29:33
Мой тортик))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 02.03.2015 12:31:18
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 04.03.2015 22:31:56
Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поделиться своими работами этого сезона. Торты без мастики.
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.03.2015 12:43:33
А вот несколько фотографий с праздника молодоженов!))Спасибо вам большое  за прекрасные фотографии!!!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 17.03.2015 13:24:01
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.03.2015 12:34:44
Свадебный торт в стиле Лего (с просторов интернета).
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.04.2015 16:00:56
Очень интересный торт для свадьбы в стиле "Кино" от мастерской "Светлана" пополнил сегодня нашу рубрику "Вдохновение"
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 15.04.2015 15:28:30
Очень нежный тортик с ландышами. Идеален для весенней свадьбы
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кошка
Новичок
г.Воронеж
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 2
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.04.2015 22:35:49
Какой красивый, нежный, изящный тортик!
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.05.2015 12:25:02
Чуточку свежих тортиков))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 07.05.2015 12:30:59
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.05.2015 11:22:06
Свадебный сезон начался и хочу показать новые работы этого сезона.
|
| |
|
| |
| |
|