Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Фотогалерея. Свадебный торт
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 15
Добавлено: 16.10.2014 15:25:28
Дорогие наши кондитеры, почему же вы так давно не радовали нас своими чудесными творениями?! Кто-нибудь, поделитесь красотой!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.11.2014 06:28:40
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Дорогие наши кондитеры, почему же вы так давно не радовали нас своими чудесными творениями?! Кто-нибудь, поделитесь красотой!!!

Алён, видимо, все еще в работе или не отойдут от свадебного марафона)).. думаю, девчонки скоро придут))
Я чуть-чуть покажу)
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.11.2014 08:18:06
Камея, бесподобно! Скажите, а торт с ёжиками случайно не для тематической свадьбы был? А то я их коллекционирую.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.11.2014 21:14:16
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Камея, бесподобно! Скажите, а торт с ёжиками случайно не для тематической свадьбы был? А то я их коллекционирую.

Спасибо! Алён, это невеста попросила сделать ежиков, а вот тематическая ли была свадьба не знаю))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.02.2015 11:33:39
Милые кондитеры, порадуйте нас чем-нибудь прекрасным, пожалуйста!!!
Выложу пока несколько тортиков из последних свадебных отчетов невест
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.02.2015 12:59:40
добрый день, свадебный сезон еще не начался, поэтому с фото совсем негусто) я покажу что у меня есть)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.02.2015 13:30:18
Alisa-kisa, круто! Можно я со снегирями во Вдохновение продублирую?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.02.2015 13:49:28
Цитата:
Можно я со снегирями во Вдохновение продублирую?

да без проблем) только зима-то уж кончилась))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.02.2015 21:56:31
Торты от "Камеи")))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 28.02.2015 21:59:19
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.02.2015 22:08:29
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Камея, бесподобно! Скажите, а торт с ёжиками случайно не для тематической свадьбы был? А то я их коллекционирую.

Алён, еще у нас вот такой ёжик был, эт я похвалилась))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 28.02.2015 22:10:00
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.02.2015 23:48:11
Очаровательный) Малыши от таких "персонажей" в восторге, по своему знаю)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 02.03.2015 12:29:33
Мой тортик))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 02.03.2015 12:31:18
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.03.2015 22:31:56
Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу поделиться своими работами этого сезона. Торты без мастики.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 17.03.2015 12:43:33
А вот несколько фотографий с праздника молодоженов!))Спасибо вам большое за прекрасные фотографии!!!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 17.03.2015 13:24:01
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.03.2015 12:34:44
Свадебный торт в стиле Лего (с просторов интернета).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.04.2015 16:00:56
Очень интересный торт для свадьбы в стиле "Кино" от мастерской "Светлана" пополнил сегодня нашу рубрику "Вдохновение"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.04.2015 15:28:30
Очень нежный тортик с ландышами. Идеален для весенней свадьбы
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.04.2015 22:35:49
Какой красивый, нежный, изящный тортик!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 07.05.2015 12:25:02
Чуточку свежих тортиков))
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 07.05.2015 12:30:59
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.05.2015 11:22:06
Свадебный сезон начался и хочу показать новые работы этого сезона.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 15
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: