Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Фотогалерея. Свадебный торт
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 15
Добавлено: 18.06.2014 13:45:48
Спасибо
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.06.2014 22:05:57
Увидела в интернете тортик на свадьбе в русском стиле - он просто прелесть!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.07.2014 21:36:28
Привет, девчонки!!!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 16.07.2014 21:44:42
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 10:48:52
Доорогие форумчане) Хочу поделиться с вами некоторыми работами этого сезона)
Отредактировано: Мария, 23.07.2014 10:54:39
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 10:52:22
ну и ещё чуть-чуть)
Отредактировано: Мария, 23.07.2014 10:53:57
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 10:55:56
Цитата:
Доорогие форумчане) Хочу поделиться с вами работами этого сезона)
Машуля, тортики как всегда, супер, куколки)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 10:59:02
И я своих покажу чуток
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 11:02:45
и еще
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 11:03:52
Цитата:
Сообщение от Alisa-kisa
И я своих покажу чуток


Фигурки с воздушным шаром просто поражают фотографическим сходством. Супер! Впрочем, и другие работы тоже волшебные. Как же я обожаю наших кондитеров!!! Вы творите чудеса!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 11:17:08
Цитата:
Сообщение от Alisa-kisa
Машуля, тортики как всегда, супер, куколки)

Ленуль, спасибо. А я снимаю шляпу перед твоим талантом в лепке! Это восторг, ты лучшая!!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 11:47:19
Цитата:
Фигурки с воздушным шаром просто поражают фотографическим сходством.

спасибо)) другие мои портретки можно увидеть тут.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 11:48:15
Цитата:
Ленуль, спасибо. А я снимаю шляпу перед твоим талантом в лепке!Это восторг, ты лучшая!!

АААААА спасибо, как приятно), смущенно кланяюсь)))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 13:21:00
Alisa-kisa, перешла по ссылочке. Я в шоке от Ваших работ!!! Невероятное соответствие!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 23.07.2014 15:08:33
Цитата:
Невероятное соответствие!

спасибо))) старалась))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 22:40:02
бывают и воздушные торты ;)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 22:52:18
Цитата:
Сообщение от Garry Neville
бывают и воздушные торты ;)

О, да! Старый добрый розыгрыш Правда, мне кажется, его так часто используют, что большинство гостей уже не ведутся на это (хотя на этом фото видно, что многие в шоке).
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.08.2014 14:18:40
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
О, да! Старый добрый розыгрыш Правда, мне кажется, его так часто используют, что большинство гостей уже не ведутся на это (хотя на этом фото видно, что многие в шоке).

Алёна, я с этим тортиком столкнулся впервые, судя по реакции гостей, на всех летающий торт произвёл впечатление ;)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 26.08.2014 21:00:02
Обычно свадебные торты устремлены в высоту, но бывает и такое))
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2014 11:20:49
Лето заканчивается, а вместе с ним и свадебный сезон, конечно же и осенью и зимой будут свадьбы, но совсем в других красках. Очень хочется показать свои летние работы.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2014 14:05:51
Восхитительно. Розовый омбре - сама нежность...

А я хотела несколько тортиков студии Розмарин выложить (они вчера портфолио обновили, но до форума руки, видимо, не дошли)
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 15
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: