| Автор |
Сообщение |
251981
Новичок
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 4
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.06.2014 13:45:48
Спасибо
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.06.2014 22:05:57
Увидела в интернете тортик на свадьбе в русском стиле - он просто прелесть!
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Камея
Местный
 
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 16.07.2014 21:36:28
Привет, девчонки!!!
..я хочу подарить тебе торт, многослойный с начинкой из ласки, там внимание будет, любовь и на ушко игривые сказки…
Отредактировано: Камея, 16.07.2014 21:44:42
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 10:48:52
Доорогие форумчане) Хочу поделиться с вами некоторыми работами этого сезона)
Отредактировано: Мария, 23.07.2014 10:54:39
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 10:52:22
ну и ещё чуть-чуть)
Отредактировано: Мария, 23.07.2014 10:53:57
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 10:55:56
Цитата: Доорогие форумчане) Хочу поделиться с вами работами этого сезона) Машуля, тортики как всегда, супер, куколки)
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 10:59:02
И я своих покажу чуток
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 11:02:45
и еще
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 11:03:52
Цитата: Сообщение от Alisa-kisa
И я своих покажу чуток
Фигурки с воздушным шаром просто поражают фотографическим сходством. Супер! Впрочем, и другие работы тоже волшебные. Как же я обожаю наших кондитеров!!! Вы творите чудеса!
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 11:17:08
Цитата: Сообщение от Alisa-kisa
Машуля, тортики как всегда, супер, куколки)
Ленуль, спасибо. А я снимаю шляпу перед твоим талантом в лепке! Это восторг, ты лучшая!!
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 11:47:19
Цитата: Фигурки с воздушным шаром просто поражают фотографическим сходством.
спасибо)) другие мои портретки можно увидеть тут.
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 11:48:15
Цитата: Ленуль, спасибо. А я снимаю шляпу перед твоим талантом в лепке!Это восторг, ты лучшая!!
АААААА спасибо, как приятно), смущенно кланяюсь)))))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 13:21:00
Alisa-kisa, перешла по ссылочке. Я в шоке от Ваших работ!!! Невероятное соответствие!
|
| |
|
| |
Alisa-kisa
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.07.2014 15:08:33
Цитата: Невероятное соответствие!
спасибо))) старалась))))
|
| |
|
| |
Игорь Матей
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 22:40:02
бывают и воздушные торты ;)
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.08.2014 22:52:18
Цитата: Сообщение от Garry Neville
бывают и воздушные торты ;)
О, да! Старый добрый розыгрыш  Правда, мне кажется, его так часто используют, что большинство гостей уже не ведутся на это (хотя на этом фото видно, что многие в шоке).
|
| |
|
| |
Игорь Матей
Участник
Фотограф, г.Воронеж
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.08.2014 14:18:40
Цитата:Сообщение от Алена Ч
О, да! Старый добрый розыгрыш  Правда, мне кажется, его так часто используют, что большинство гостей уже не ведутся на это (хотя на этом фото видно, что многие в шоке).
Алёна, я с этим тортиком столкнулся впервые, судя по реакции гостей, на всех летающий торт произвёл впечатление ;)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 26.08.2014 21:00:02
Обычно свадебные торты устремлены в высоту, но бывает и такое))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 11:20:49
Лето заканчивается, а вместе с ним и свадебный сезон, конечно же и осенью и зимой будут свадьбы, но совсем в других красках. Очень хочется показать свои летние работы.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.08.2014 14:05:51
Восхитительно. Розовый омбре - сама нежность...
А я хотела несколько тортиков студии Розмарин выложить (они вчера портфолио обновили, но до форума руки, видимо, не дошли  )
|
| |
|
| |
| |
|