Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 29.12.2019 11:24:57
А это "Площадка 1900" - новое, очень крутое заведение в здании бывшего ликеро-водочного завода. Потолки 12 метров!!! Одно это уже заставляет обратить на него внимание)) Одними из первых там отметили свадьбу Владимир и Екатерина, больше фото - в отчете ребят.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:29:40
Свадебная вечеринка Геворга и Лилит в стиле 90-х в РК Ранчо! Это было что-то с чем-то!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:34:21
Александр и Алина в "Обломове". Проверенное годами заведение.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:41:23
Свадьба Вячеслава и Ирины в Studio 12.24 Молодые долго не могли решиться проводить свадьбу в столь необычном формате, но в итоге согласились и остались очень довольны.
За угощение отвечали повара из кейтеринговой службы "Кухмистер", они сработали на высоте, всем очень понравилась еда и закуски.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 25.08.2020 18:59:50
Майя про загородный клуб "Елки":
"Подбор площадки был мучительно трудным и долгим, мне ничего не нравилось, Я не могла найти именно то место, которое представляла… новое… на природе… с красивым банкетным залом. Я уже даже хотела не делать свадьбу, так как не могла найти площадку, но однажды подружка мне сказала, что в загородном клубе «Елки» строят банкетный зал с камином! Мы тут же поехали туда, смотреть место, и моему восторгу не было предела – всё было идеально, так как я представляла!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.09.2020 23:15:13
Недавно с одним из наших давних партнеров, банкетным домом Голден Холл, произошел скандал – случилось массовое отравление на свадьбе... Молчать об этом не вижу смысла, так как ребята написали отзывы на всех возможных площадках, включая нашу, и это на самом деле ужасный инцидент, молодым и их гостям не позавидуешь В оправдание заведения могу лишь сказать, что за все эти годы о нем были исключительно положительные отзывы. Отношение, сервис, кухня - всегда удостаивались высших похвал молодых... Почему это произошло? Сложно сказать... Может быть, недосмотр и нарушение норм хранения продуктов, а может виной всему недобросовестный поставщик...
В любом случае как раз на дня у нас появился очередной положительный отзыв о заведении от Марии и Валентина. Ребятам все понравилось.

Мария: "Очень приятно было работать с администратором Ольгой. Все возникающие вопросы решались быстро и без проблем. Сам зал светлый и, что было одним из решающих моментов, нейтральный по цветовой гамме. По кухне тоже все было хорошо. Гости были довольны."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.10.2020 09:29:42
Раньше невесты часто были недовольны БО "Жемчужина Леса". Жаловались на неподобающее обслуживание и равнодушие персонала. Но со временем вроде дела пошли на лад. Вот и Артем с Ириной остались вполне довольны этой площадкой:

"Самое важное, что нам там подходило: дом на 40 мест, своя огороженная территория, беседка для проведения торжественной регистрации, летняя беседка для банкета и закрытый банкетный зал на случай плохой погоды, о чем мы тоже задумывались, так как никто не знает, какая погода будет через полгода.
По поводу персонала, с администратором мы практически не контактировали, только когда смотрели дом и когда заселялись и выезжали, больше мы их не видели, по всем вопросам к нам приходил мужчина - рабочий, все подсказывал, рассказывал, убирал мусор, поливал газон, вопросов к нему не возникло. По банкету никаких претензий тоже не было, все подано как обсуждали, приготовлено было качественно, вкусно, после банкета девчонки все убрали, сложили в наши контейнеры, и дальше уже так продолжали мы сидеть отдыхать.
Так в общее заключение скажу, что за такие деньги неплохое место, просто по сравнению с другими турбазами, проживание и банкет обошёлся недорого. Да, номера самые обычные – кровати и тумбочки, но все чисто, все убрано, претензий никаких у гостей не было."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.10.2020 13:47:34
Многие видели белый зал в Медвежьей Берлоге. А у них есть еще вот такая уютная открытая беседка. Стоимость аренды: 10000 рублей. Фото из отчета Сергея и Алины
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.11.2020 17:52:46
Для камерная свадьбы Димы и Гули на 15 человек отлично подошел малый Михайловский зал в усадьбе Скорняково-Архангельское.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.12.2020 15:53:46
"Артист" пользуется неизменной популярностью у молодых с достаточно солидным свадебным бюджетом. Армянская свадьба Тельмана и Натэллы прошла именно здесь и это было феерично!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.12.2020 18:30:13
Максим и Наталья решили отметить свадьбу в загородном комплексе «Солнечный» (Борисоглебский район). Торжество проходило в узком кругу (всего 25 человек) и продолжалось два дня, на это время все гости с комфортом разместились в удобных домиках. Кстати, молодым, которые находятся в поиске заведения для своего тожества, есть смысл присмотреться к локациям в радиусе 100-200 км от Воронежа, в последние годы в области появилось много интересных площадок.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 13.01.2021 15:28:52
Невеста Алина написала противоречивый отзыв о РК "The Voda". вначале она в деталях расписала, что не понравилось, но потом решила убрать подробности и оставила общие формулировки:

"Комплекс The Voda идеально подходил под нашу концепцию. Красивая природа, всюду зелень, вода, свежий воздух. Нам с семьей очень нравится это место. Мы отмечали там много праздников и решили, что свадьба получится нереальной. И все бы хорошо, но персонал немного смазал впечатление. Если не вдаваться в подробности, место действительно хорошее, но обслуживание и отношение к клиенту оставляют желать лучшего."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.01.2021 10:29:03
Кирилл и Мария о "Медвежьей берлоге":

"О "Медвежьей Берлоге" мне рассказала знакомая и почему-то я сразу решила, что хочу отметить свадьбу именно там. Мы посмотрели ещё много мест, но все же вернулись к Берлоге.
Еда была достаточно вкусной, хотя салаты вынесли спустя минут 30 после начала банкета (до этого на столах стояли только закуски). Главное, гости остались всем довольны. Персонал довольно приветливый. Ну и конечно, это очень красивое место."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.04.2021 23:27:52
Святослав и Зара выбрали Сабуров:

"Первое с чего мы начали – составили приблизительный список гостей, чтобы понимать, какое место для свадьбы нам искать. У нас вышло где-то около 120-150 человек, что сильно усложнило выбор…
Для меня очень важно было, чтобы выездная церемония и банкет прошли в одном месте. В итоге мы выбрали Saburov Hall. Он подходил нам по всем критериям. Церемонию мы могли провести на крыше, рядом с рестораном 15/86, банкет в большом зале и для детей мы арендовали дополнительно малый зал."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 21.07.2021 13:22:48
Дмитрий и Дария о загородном клубе "Ёлки":

"Я люблю природу и изначально хотела провести свадьбу за городом. Дима тоже был за, но оказалось, что у нас не так уж и много вариантов… В «Елках» нам все понравилось, кроме дороги, но это не их вина, надеюсь, к следующему лету они ее сделают, и можно будет туда поехать отдохнуть. Родственники после банкета остались в домиках, а на утро купались в бассейне, они тоже остались довольны площадкой.
Еда в «Ёлках» очень даже приличная. Бармен работал отлично, коктейли пили все. Официанты тоже умнички.
Банкетный зал обошелся относительно выгодно (если сравнивать с аналогичными загородными заведениями).
Нас пугали, что отдыхающие будут мешать на церемонии, но мы не увидели ни одного лишнего человека.
Исходя из этого, могу выделить два минусика в «Елках» – дорога и колонна в банкетном зале, которая находится рядом с президиумом, и за ней ничего не видно."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.09.2021 17:32:42
Евгений и Ксения арендовали для своей маленькой свадебной вечеринки плавучий дом или хаусбот. Такая штука может вместить до 35 человек. Отлично подойдет для камерных свадеб. Единственный нюанс – бронировать нужно заранее (невеста сказала, что с мая уже весь август расписан).
Брали здесь
Банкет заказывается отдельно в любой кейтеринговой компании (молодые обращались в ЯР).
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 22.09.2021 17:07:28
Дмитрий и Юлия о Центре семейного отдыха "Дубрава": "Площадку выбирали долго. Рассматривали «Тайгу», «Медвежью берлогу», «Панораму» и многие других места, но ничего не смогло так обворожить нас, как «Дубрава». Место находится в лесу, недалеко от самого Воронеж. Хороший подъезд, удобная парковочная зона – что важно для гостей, потому что все были с других городов. Нас впечатлила сама атмосфера «Дубравы»: огромный белый шатер, уютные вечерние огоньки, хороший свет, а главное – там очень вкусно готовят!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 05.10.2021 16:37:01
Юрий и Анастасия решили, что идеальным местом для их ретро свадьбы будет глэмпинг "Сыч"!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 03.11.2021 16:03:47
Даша:
"Площадки привлекали загородные – Тайга, Елки, потому что там максимально чувствуется природа, атмосфера. Но дорога туда отвратительная. Поэтому приняли решение искать что-то поближе. Студия 12.24 с тёмным залом в стиле лофт привлекла внимание близостью к центру города, обособленностью, декором, площадкой для выездной регистрации."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 15.11.2021 17:54:22
Дима с Любой разделили свадьбу на 2 дня: первый (с родственниками) прошел по классическому сценарию, а для второго (с друзьями) молодожены сняли коттедж и устроили веселую вечеринку с купанием в бассейне, стрельбой из водяных пистолетов, волейболом и песнями под гитару!

Коттедж арендовали здесь https://www.ligakvartir.ru/voronezh/2-k_kottedzh_ulica_uezdnaya_5.163624
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: