Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Банкет
 Выбираем банкетный зал
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 17
Добавлено: 06.04.2018 16:04:59
Руслан и Евгения о Русской Усадьбе:
"Следующим пунктом стоял выбор места проведения торжества. Искали долго, перебрали все возможные варианты и в итоге остановились на ресторане Воронежского ипподрома: у них было открытое пространство для выездной регистрации, вкусное меню и подходящая для нас ценовая политика.
Нас смущали отзывы об администраторе ресторана, но на деле она оказалась опытной и рассудительной женщиной, которая дала нам актуальные советы по организации банкета. Впоследствии гости очень позитивно отзывались о поданных блюдах – все были сыты и довольны."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.04.2018 16:20:27
Максим и Ольга о концептуальном и очень уютном местечке - лесном отеле "Ежи":
"Подготовку начали с выбора места. Нам сразу понравился лесной отель «Ежи». Банкетный зал очаровывал своим светлым скандинавским интерьером. Белая мебель, шторы в цветочек, шкафчики – все это создавало атмосферу домашнего уюта и как нельзя лучше подходило для нашей небольшой (33 человека) свадьбы. Также большим плюсом стало наличие специального места для проведения выездной регистрации. Ну и не могла не радовать природа вокруг: лес, зелень, пляж, речка... Это была отличная возможность забыть на день о шумном городе с его бешеным ритмом."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.04.2018 16:41:48
Максим и Анна зажигали в ресторане The Voda.
Чего только стоила свадебная церемония у заснеженного пирса!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.05.2019 11:26:04
Подскажите банкетный зал на Левобережном районе.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 19:06:53
Цитата:
Сообщение от kalunca
Подскажите банкетный зал на Левобережном районе.

Хочу напомнить нашим пользователям, что в рубрике "Кафе. Рестораны" есть ряд удобных фильтров, в том числе отбор заведений по районам.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 19:22:02
Ну что ж, пополним нашу коллекцию отзывов. Пробежимся по отчетам за последний год. Начали.
Дмитрий и Кристина отметили свою свадьбу в пиццерии "Руккола". Необычно? Ну так и свадьба была нестандартная - в виде тематической прогулки по городу, закончившейся в их любимой пиццерии. Ах да, свадьба была без гостей. Только он, она и... веселый персонал заведения

"При заказе столика мы случайно упомянули про нашу свадьбу и нам устроили настоящий праздник «для двоих». Столик со свадебной аркой, представление в нашу честь, где каждый посетитель был частью шоу. Нас окрестили итальянскими именами, слепили в нашу честь пиццу, на которой мы поклялись в вечной верности друг другу, мы танцевали Тарантеллу, а во время первого танца молодоженов осыпали нас лепестками роз. Поэтому всем кто хочет, не выезжая из Воронежа, на себе почувствовать всю беззаботность и озорство «маленькой Италии» советуем обязательно посетить это место."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 19:32:46
Традиционно было много "Тайги". Не будем на ней долго останавливаться. Красиво, вкусно, дорого. И популярно, так что, если вы хотите отметить свадьбу здесь, лучше забронировать площадку как можно раньше.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 19:47:23
Еще из традиционных мест по-прежнему популярен Артист.
Из отчета Влада и Галины:
"И вот мы в роскошном зале «Артиста» - наслаждаемся вкусной едой, веселыми шутками ведущего, танцами и отличной музыкой. Стоит ли говорить, что банкет пролетел на одном дыхании!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 20:00:37
Несколько положительных отзывов о "Медвежьей брелоге".

Андрей и Дарья: "У нас была классическая выездная регистрация, фуршет на улице после регистрации, ну и, конечно же, сам банкет, за который огромное спасибо Медвежьей берлоге. Еда была на высшем уровне, все гости были в восторге."

Александр и Анна: "... красивый белый просторный зал, круглые столы, площадка для выездной регистрации, белые посадочные стулья для неё, хорошее меню и приятная стоимость банкета, внимательный банкетный менеджер."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 20:07:30
Константин и Нина очень рекомендуют ресторан Panorama Steak House

А вот у Михаила с Юлией это заведение оставило неоднозначное впечатление:
"Мы выбрали ресторан «Панорама» из -за прекрасного вида, уютной площадки для выездной регистрации и приятного интерьера. В процессе подготовки нам понравился очень профессиональный повар, который помог составить меню фуршета и рассчитать порции по количеству человек, нет нареканий к обслуживанию свадьбы и приготовленным закускам)
Возникли сложности утром, когда декораторам надо было занести арку, невозможно было ни до кого дозвониться и найти ответственного за открытие лестницы, хотя предварительно все было обговорено.
Самая большая неприятность состояла в том, что в ночь перед свадьбой, мы привезли весь алкоголь (наша вина в том, что мы не сделали опись), за час до свадьбы мы поняли, что не хватает несколько бутылок дорогостоящего алкоголя, пришлось ехать докупать, поэтому всем рекомендую в этом случае сделать подсчет)"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 14.07.2019 20:14:11
Тем, кто хочет провести свадьбу на природе, просто и по-семейному уютно, стоит присмотреться к базе отдыха "Серебряный ключ". Ее рекомендуют Алексей и Наталья.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2019 23:25:48
В "Медвежьей берлоге" обновились оба зала. Летнюю веранду сделали более "капитальной", убрали свободные проходы и вставили окна, сняли металлические конструкции с потолка (теперь он полностью белый), правда, она по-прежнему осталась не отапливаемой, поэтому - только для теплых месяцев. А в основном зале сменили интерьер, сделали его более светлым и легким, убрали все лишнее, в том числе деревянный сруб, качественных фото пока нет, ждемс...
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2019 23:29:47
Сергей и Виктория о Карамболе:
"У заведения оказались свои плюсы и минусы. К плюсам, безусловно, можно отнести: очень вкусную еду, приятного повара, хорошее обслуживание, зеленую территорию.
Но были и минусы. За те месяцы, что мы готовились к свадьбе, в Карамболе несколько раз менялись управляющие, и каждый давал нам разную информацию: скатерти оказывались то платными, то бесплатными, беседки то нашими, то не нашими, и таких нюансов было множество, в итоге все разрешилось, но нервов было потрачено немало. Поэтому, если соберетесь отмечать свадьбу в этом заведении, обязательно составляйте договор и прописывайте все до мелочей."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2019 23:35:25
В этом году молодые активно осваивают новые заведения. Например, Центральную event площадку. Артем и Ольга:
"Центральная event площадка оставила самые приятные воспоминания. Помимо вкусной еды хочется отметить просторный зал и, что особенно порадовало, большую открытую площадку на крыше, благодаря которой гости могли дышать воздухом, не выходя на улицу. О шеф-поваре event площадки хочется сказать отдельно. Это Профессионал с большой буквы. Он разработал меню специально под нас. Все было очень вкусно приготовлено и красиво подано."

Как здорово, что достойных мест для проведения свадебного торжества становится все больше
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.09.2019 23:44:26
У Михаила с Настей была свадьба на крыше БЦ Сабуров в формате дружеской свадебной вечеринки с фуршетом и многочисленными зонами отдыха. В сентябре там прошло официальное открытие ресторана 15/86. Молодоженам предлагается два зала (открытый и закрытый) каждый вмещает примерно 80 человек. Средний чек: 3000 руб/чел.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 10:52:37
У Константина и Евгении была камерная свадьба в кругу самых близких друзей (без родителей). Им подошел маленький зал в Итальянском Дворике "Все путем" на Лизюкова.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:00:06
Очень популярным в этом году стало новое концептуальное местечко Hookah Place Les или просто "Лес".

Из отчета Никиты и Ирины: "“LES” нас очень впечатлил. Приятная атмосфера, вежливые официанты. Еда там очень вкусная. С администратором Мариной у нас сложились тёплые отношения, они нам даже дали в подарок стулья на выездную регистрацию."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:07:15
Еще один положительный отзыв о Центральной Event площадке, которая недавно объединилась с кафе "Андерсон" и стала называться "Андерсон EVENT Площадка"

Егор и Инна: "Замечательная площадка. Мы даже не ожидали, что все будет настолько стильно, современно и элегантно!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:11:50
Давно у нас не было свадеб в Русской Усадьбе и вот - отчет Максима и Инессы:

"...Сначала занялись поиском места, мне хотелось побольше природы, пространства, и мы нашли идеальную площадку, отвечающую этим требованиям - Русская усадьба в Бабяково."
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.12.2019 11:17:03
У Романа и Ольги была свадьба в бохо стиле. Им подошла база "Догор":

"...Оказалось, это идеальное место для нашей свадьбы! Природа, красивейшие пейзажи, много места и то, что других людей в округе кроме нас не было - именно то, что мы искали!"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 17
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: