Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Свадебные традиции, обычаи, обряды, ритуалы
 Выкуп невесты
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 2
Добавлено: 06.03.2015 17:59:16
Сценарий моего выкупа. Пользуйтесь!
(Плакат на железных воротах, шарики или банты)
Ведущая - Зина:
Здравствуйте, гости-господа,
Вы откуда и куда?
Если мимо — проходите,
Если к нам — зачем, скажите.
Жених и его друзья отвечают: За невестой.
Зина:
Чтоб семья была счастливой,
Ты сердечко собери
И приклей его красиво
На входной домой двери.

За каждый правильно выполненный конкурс я буду давать тебе по кусочку от сердечка, как все кусочки соберешь, тогда и невесту ты найдешь.

Зина: показываешь на ворота:

На двери: Вход для жениха На воротах: Вход для лоха
Стоимость: 500 рублей бесплатно
Зина:
Чтобы всех гостей впустить,
Надо Леру угостить:
За невесту-милочку —
Шампанского бутылочку.
За красавицу-женушку —
Шоколад "Аленушку".
За платье длинное —
Бутылочку винную.
Чтоб не ходил к чужой милашке,
Давай денежки-бумажки.

Зина:
Чтоб закрыть за всеми дверь,
Нужно потрудиться,
Нука выпейка скорей,
Чтоб быстрей пробиться.
Зина: показываешь на стул: твои эмоции при питье покажут твоё истинное отношение к невесте. Может помочь свидетель, но тогда надо заплатить 10 рублей за рюмку)

( На стуле 3 рюмки: с солью, сахаром, перцем)

Зина: После конкурса даёшь первый кусочек от сердца


Зина:
Вот натянута веревка,
Надо сквозь нее пройти.
И для этого быстрей,
Нужно ответики найти.

Зина: показываешь на верёвку: отрывай бумажку и отвечай на вопрос, если не правильно отвечаешь, то плати, не заплатишь кусочек сердца не получишь.

1.Кто затеял первую ссору ?(Саша)
2. На какой ягодице у Леры родинка? (на правой)
3. Какой первый подарок подарила тебе Лера? (цепочку)
4. За какую твою особенность Лера влюбилась в тебя? (голос)
5. Какие 2 любимые песни Леры в твоём исполнении? (Шелест – Лепс, Чистые пруды - Тальков)

После конкурса даёшь 2-ой кусочек сердца

Зина:

А теперь со мной шагай,
На ступеньки наступай,
Даты и цифры значатся на них,
Объясни их всем, жених! (Подсказка на ступеньках 3 даты, 3 цифры)

Ответы на даты в шариках, которые нужно лопнуть

23 ( Дата нашего знакомства или официальная дата, когда
мы начали встречаться)
010 – (номер машины Олега Валерьевича)
21 – (Возраст Леры)
35 – (номер дома Леры)
1 – (я у него единственная)
29 – (день рождение тёщи)
После конкурса – 3-ий кусочек сердца
На двери в коридор плакат - невеста

Зина:
А теперь, жених младой,
Ты нам громко песню спой.
Пусть свидетель не зевает,
Пусть активно помогает,

Зина: обращаещься к друзьям:
Да и вы вокруг не стойте
Вместе с ними громко пойте!
Для начала — про любовь,
Чтоб вскипала в жилах кровь.
(Жених с друзьями вспоминает и исполняет куплет из песни про любовь.)

А теперь споем про море,
Чтобы в нем тонуло горе.
(Исполняется песня про море.)
А теперь нам спой про лето,
Не споешь — давай вот это! (показываешь пальцами, что деньги)
Даешь 4-ый кусочек сердца

Зина:
Вот. Ты видишь этот таз.
Положи в него сейчас
Ни козленка, ни ягненка,
Ни худого поросенка.
Для невесты положи,
Что ей нужно для души.
(Он должен стать сам), если не становится ,то показываешь ему что это он должен встать.

Ах, какой же ты тщеславный,
Но для нас всех это славно
Чтоб из тазика уйти,
Запах Леры надо найти.

5 игрушек с запахом духов в руках у 5 –ти девочек, Саша должен выбрать игрушку с запахом моих духов.

Далее даешь 5 –ый кусочек от сердца
На входной двери весит плакат
За дверью в доме:

Зина:
Может ты не тот жених,
Кем ты называешься.
Чтобы это доказать,
Невесту надо угадать:
Листок, а на листке разными почерками написано: Александр
Даёшь 6-ой кусочек пазла

Перед дверью в мою комнату висят шарики, в одном из них ключ, чтобы открыть дверь, их надо лопнуть

Зина:
Чтоб невесту вам забрать,
Надо ключик отыскать.

Затем ложная невеста даёт 7 –ой кусочек сердца

На двери в зал весит пустое сердце, в которое необходимо вклеить косочки, тогда дверь откроется.

В зале на шторах сердце из шариков а на них наша с сашей фото.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.03.2016 15:03:17
выкуп - это полный трэш. но если очень хочется, то можно. ))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 04.04.2016 14:01:37
Цитата:
Сообщение от Кристина Аксессуары
На свою свадьбу я приглашала ведущую и мы проводили выкуп в форме медицинского осмотра Было весело! всем очень понравилось и остались положительные и приятные эмоции.

А вот ,интересно,кто что скажет про выкуп невесты на свадебном банкете?
Что касается нашего дуэта, мы ни в коем случае не стараемся "выклянчить" деньги с гостей, просто придумали интересный конкурс, когда портреты жениха и невесты гости "выкупают" собственными автографами, в конце конкурса, портреты должны стать "бесценными" из за количества автографов, что и требуется доказать в отношении невесты - она ведь бесценна!))
Коллектив,который запомнится на всю жизнь!
Отредактировано: Архаровцы, 04.04.2016 14:09:10
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 2
Предыдущая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: