
Добавлено: 16.07.2019 22:17:29
Есть в Воронеже фотографы, которые снимают на пленку. Нет, они не застряли в прошлом веке. Наоборот, эта техника в последние годы приобрела вторую жизнь. Фотографии получаются более воздушными, теплыми что ли... в общем, более художественными. Это сложно объяснить, будучи непрофессионалом
Константин и Нина об
Антоне Меркулове:
"В первый же день знакомства мы сразу поняли, что именно Антон - наш фотограф, мы на одной волне, у нас одинаковые представления о фотографии и фотосессиях. А какие он делает фотографии... не похожие ни на одного фотографа в нашем городе. Это точно. По крайней мере, мы не слышали ни от одних знакомых, что у них сделаны фотографии на пленку."